Перемещения всех блоков кубиков

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Добрый день, как возможно перемещать сразу все блоки кубиков ? А то по одному блочку не удобно их тягать = )
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
вот таким квадратиком мышкой выдели все блоки и перемещая
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
только, если блоков больше 4-5, то все жутко лагает и иногда связи не копируются
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Зажимаете контрл и тыкаете на кубик, выделяется весь набор кубиков, стоящих в одной колонке.
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Спасибо , реально перемещается )
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Ребята , а комментарий можно ли написать к такому ( красному ) блоку - описать его действие разместив на определенном фоне?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Ребята , а комментарий можно ли написать к такому ( красному ) блоку - описать его действие разместив на определенном фоне?
Кстати, думал через "новая заметка", но там глюк, или фича- пропадают из виду все связи между кубиками

 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Кстати, думал через "новая заметка", но там глюк, или фича- пропадают из виду все связи между кубиками
Ну да, без связей не очень прикольно.

Сегодня первый раз попробовал запустить созданный шаблон в ZennoPostere ( обычно откатывала в Project MAker ), но никаких действий не происходит ) Подозреваю , что это из-за каких то входных настроек?
Допустим у меня в шаблоне созданы профили, их где то надо перезаписывать или как? Подскажите пожалуйста, или скиньте ссылочку на видос по этому вопросу.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Допустим у меня в шаблоне созданы профили, их где то надо перезаписывать или как? Подскажите пожалуйста, или скиньте ссылочку на видос по этому вопросу.
Я так понимаю - PM сохраняет профили(файл с куками и прочим, чтоб потом не авторизироваться через форму, а сразу быть залогиненым при загрузке), потом загружает их для работы. Укажите путь сохранения профиля и загрузки ПроджектДиректори.
Или вы имеете ввиду просто для каждого нового аккаунта новые данные брать при реге? Это постер делает и сам
Сегодня первый раз попробовал запустить созданный шаблон в ZennoPostere, но никаких действий не происходит Подозреваю , что это из-за каких то входных настроек?
А вы создавали эти входные настройки в PM? На кнопку Старт нажимали?:-) Инстансы запускаются? Сделайте скрин
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Я так понимаю - PM сохраняет профили(файл с куками и прочим, чтоб потом не авторизироваться через форму, а сразу быть залогиненым при загрузке), потом загружает их для работы. Укажите путь сохранения профиля и загрузки ПроджектДиректори.
Или вы имеете ввиду просто для каждого нового аккаунта новые данные брать при реге? Это постер делает и сам

А вы создавали эти входные настройки в PM? На кнопку Старт нажимали?:-) Инстансы запускаются? Сделайте скрин
1) По профилю. Да именно эти профили, если допустим запускаю из другой директории, то данные *.zpprofile перекидываю в проектную папку.
Но через сам ZennoPoster еще ни разу свои проекты не запускал. Думал просто добавить xmlz файл , нажать старт и все будет отрабатывать как в PM, но не все так просто оказалось =)

2) Входные профили не создавал, почитал викиЗено, не особо понял, что туда закидывать , неужто все все переменные..... А кубики создаю в основном без старта.
В Зеннопостере "показывать/скрыть инстанс" активировал , но ничего не происходит


upload_2016-10-9_16-48-50.png
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
а как одним движением выдернуть несколько куюиков из блока ?? такое возможно??
Безымянный.png
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
вроде нет, тоже сталкиваюсь постоянно с таким. Ручками каждый отдельно передвигаю.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
158
Благодарностей
44
Баллы
28
Я для себя решаю такой вопрос следующим образом: необходимые кубики копирую и собираю сбоку необходимую комбинацию. Затем весь этот боковой набор копирую и вставляю напротив места куда необходимо вставлять. И третий этап, по одному вкидываю в проект в нужное место.
То есть в итоге кроме основной ветки проекта У меня сбоку собраны основные блоки которые я постоянно использую. При необходимости копирую необходимый, и вставляю напротив места куда необходимо закинуть. Затем по одному кубику перетаскиваю на нужное место.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)