Клиент оплатил товар в суботу, но не получил

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Здравствуйте.

Клиент купил мой товар, мне пришло письмо от магазина, что товар был заказан, но письма об оплате - не было. Я решил его, что называется добить - отправил письмо с вопросом, на что был получен ответ, что уже всё оплачено и что получил письмо от магазина, что автор должен подтвердить продажу - но раньше такого не было, товар автоматом выписывался. Как например мне сверять от кого пришла оплата, в пэйпро айди оплаты - не фигурирует у вас в магазине. Изменил статус оплаты руками.

Хотелось бы уточнение по этому вопросу. Идентификатор заказа: 400
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63
Здравствуйте.

Клиент купил мой товар, мне пришло письмо от магазина, что товар был заказан, но письма об оплате - не было. Я решил его, что называется добить - отправил письмо с вопросом, на что был получен ответ, что уже всё оплачено и что получил письмо от магазина, что автор должен подтвердить продажу - но раньше такого не было, товар автоматом выписывался. Как например мне сверять от кого пришла оплата, в пэйпро айди оплаты - не фигурирует у вас в магазине. Изменил статус оплаты руками.

Хотелось бы уточнение по этому вопросу. Идентификатор заказа: 400
Приносим извинения за сбой в работе автооплаты. Сейчас по этому заказу все нормально - оплата через PayPro прошла успешно, бот прокупателю выписан.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)