Реализация загрузки картинок на сайт?

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте. Потихоньку разбираюсь, уже многое получается. Стопорнулся как обычно. С сайта получаю нужные картинки. Их нужно залить на другой сайт. На другом сайте есть кнопка загрузки, при нажатии на которую нужно указать путь до картинки и загрузить её. Всё.

Каким образом лучше всего реализовать это по екшинам? Спасибо за помощь.
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63
Здравствуйте. Потихоньку разбираюсь, уже многое получается. Стопорнулся как обычно. С сайта получаю нужные картинки. Их нужно залить на другой сайт. На другом сайте есть кнопка загрузки, при нажатии на которую нужно указать путь до картинки и загрузить её. Всё.

Каким образом лучше всего реализовать это по екшинам? Спасибо за помощь.
Перед переходом на сайт и нажатием кнопки загрузки используйте экшен Браузер - Настройки - Файлы для загрузки на сервер
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: liveCreature

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Спасибо :-)
 

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Перед переходом на сайт и нажатием кнопки загрузки используйте экшен Браузер - Настройки - Файлы для загрузки на сервер
Делаю. Но после клика на кнопку загрузить файл появляется окно для выбора файла. Не понимаю логику дальнейших действий :(
Зачем тогда подготавливал экшин для загрузки файла :-)
 

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
То-есть как я понимаю, при подготовке файла к загрузке на сервер, далее действие нажатие кнопки загрузить файл > файл должен загрузится на сервер. А у меня просто открывается окно для выбора файла загрузки. Хм, непонятно :D
 

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Понял что у меня флеш загрузчик, а с ним данный метод не работает. Остаётся пост запрос. Но не знаю как реализовать, никогда не писал код.
Ещё можно перетащить файл в окно сообщений и он загрузится, возможно есть функционал на зенке для реализации такого способа? Пока сам не придумал :(

А каким инструментом можно передать картинку с локалки в поле сообщения на сайте? Через переменную просто копирует юрд туда, а не переносит сам файл. Понимаю что через пост запрос, но не понимаю как. :D
 
Последнее редактирование:

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: liveCreature

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
В общем задание выполняет без ошибок но картинка не загружается :(
Возможно кто подскажет более простой способ, просто нужно перетащить файл с локалки в поле на сайте. Вроде задача простая, а вот как сделать...
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)