Вопрос по зеннобоксам

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Доброй ночи

*зеннобоксы никогда не выписывал, хотел бы выписать самому себе 10 штук и закинуть на серваки
*как можно это сделать с учетом правил? Можно ли самому себе создать 10 кабинетов?
* Правильно понимаю что 10+2 $ * 10= 120$ за то чтобы один шаблон работал на 10 серверах?

Спасибо
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 438
Благодарностей
8 671
Баллы
113
Доброй ночи

*зеннобоксы никогда не выписывал, хотел бы выписать самому себе 10 штук и закинуть на серваки
*как можно это сделать с учетом правил? Можно ли самому себе создать 10 кабинетов?
* Правильно понимаю что 10+2 $ * 10= 120$ за то чтобы один шаблон работал на 10 серверах?

Спасибо
ограничений на кол-во аккаунтов для своих нужд вроде бы нет..
а так, калькуляция правильная, только 10+2 это не один шаблон, а два..
(скидка на кол-во одновременно выписываемых шаблонов работает для каждого из серверов персонально)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ограничений на кол-во аккаунтов для своих нужд вроде бы нет..
а так, калькуляция правильная, только 10+2 это не один шаблон, а два..
(скидка на кол-во одновременно выписываемых шаблонов работает для каждого из серверов персонально)
привет, спасибо

1. по поводу кабинетов - я не знаю по правилам ли создавать несколько кабинетов себе, вот зашел уточнить. если можно то спасибо
2. на счет скидок - готов оплатить полную стоимость сколько нужно, хочу уточнить правила

p.s по 10+2 - да это 2 шаба. тупанул почему то.

p.p.s. если я один и тот же шаблон выписываю на 10 разных серверов - идет цена 100 баксов правильно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)