WebArchiveMaster - парсер Вебархива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Срок проксей этих закончится сегодня в 21-00. Я так понял ошибка в шаблоне или в зеннопостере?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Срок проксей этих закончится сегодня в 21-00. Я так понял ошибка в шаблоне или в зеннопостере?
Ошибка в том, что сам https://text.ru/ не работал некоторое время. Сейчас он работает - попробуйте снова проверить - у одного IP лимит, - 10 проверок. У меня сейчас отработал правильно:

Screenshot_2.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: GEN_13

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Использование шаблонизатора при рассылках. Возможность уникализации абсолютно всего - теги, шрифт, цвет и т.д. Использование инлайн шаблона. Для рассылки нужно 3-5 шаблонов.


Допишу мануал, что за что отвечает и еще одно видео по размножению текста и разошлю. При каждом заходе в ящик для рассылки происходит перегенерация всех данных - отпечаток, шаблон, текст и т.д. Расходники mail.ru лучше покупать с отлежкой, стоят они копейки, прокси - чтобы сам Майл.ру не подсовывал капчу, редиректы - распишу. Про спам ничего не знаю - шаблон исключительно для изучения.

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.
+ вебмейлер.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Возможно, кому-то будет интересно это - youtube.com/watch?v=L1Cfaqg6Kmo

P.S.

Сейчас буду делать для Яндекс Дзен. Пока алгоритм полной автоматизации непонятен, но уника куча, придется мутить, пока не прокис.
 
  • Спасибо
Реакции: GEN_13 и Eskada

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сегодня не в состоянии дописать мануал, а скоро Рождество. Программа показывает хорошие результаты - более сотни итераций и ни одной непредусмотренной ошибки. Завтра вышлю, пусть пока тестируется.
 
  • Спасибо
Реакции: dsdos34

Vincher

Новичок
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
ЭТО ПО ДЗЕНУ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Мальчик... Родился бы наше время - пиликал бы на скрипочке и кушал бы кошерную мацу, как и полагается правоверному иудею, но увы.. времена тогда были пожестче и чел был распят за генерацию провокационного контента и его распространение по MLM схеме. Правда этот факт был использован для шок-креативов и пиар акций его последователями, так что помнят его до сих пор.. а некоторые и день рождения его отмечают)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Мальчик... Родился бы наше время - пиликал бы на скрипочке и кушал бы кошерную мацу, как и полагается правоверному иудею, но увы.. времена тогда были пожестче и чел был распят за генерацию провокационного контента и его распространение по MLM схеме. Правда этот факт был использован для шок-креативов и пиар акций его последователями, так что помнят его до сих пор.. а некоторые и день рождения его отмечают)
Не понял, 10 января что за мальчик родился?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Эх вы, православные... Рождество 7го а 14го НГ по старому стилю.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
vebmeiler.jpg


Mail.jpg
Yandex.jpg
Google.jpg

Алгоритм такой - чистка и верификация емейлов ДО рассылки (позволит избежать критического возрастания баунсов). Статистика открываемости не используется - это первое палево, вместо этого используются проверочные емейлы. Узнать количество переходов можно настроив на лендинге слива статистику Яндекса и включить тепловую карту. Шаблон открыт и поставляется "как есть", всё что лично вам требуется, можете прикрутить как вам угодно.
Прокси не проверяются на наличие в спамхаусе, так-как лично я считаю это бессмысленным - каждый второй прокси уже там или будет через пару минут. Прокси блокируются с подсетью - если вы используете одну подсеть - как-только прокси станет "грязной", все ваши прокси станут такими же. Главный упор - рандомизация всего. Хороший рандом пробъет любую плохую прокси.

Что-то еще хотел написать, но нет желания. Разошлю завтра к обеду - у нас метель, связь часто рвется.

 

Вложения

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Хелоу, связь ненадолго восстановилась, и вот я с вами. Сейчас займусь полной автоматизацией Яндекс.Дзен, так-как один канал вывел на подключение РСЯ. Разумеется, её получат все покупатели WebArchiveMaster бесплатно, так-как это источник бесконечного халявного контента, я использую только его абсолютно везде. Насчет Вебмейлера хотел дополнить, что один из факторов инбокса - правильные аккаунты.
Можно отослать с ящика с чистейшим прокси и несравненной уникализацией, а Майл скажет, что эти письма не отправлены, так-как похожи на спам. А можно отправить любой текст с убитого IP и он прекрасно дойдет до всех. Анализируйте все факторы. Их гораздо больше одного.
 
  • Спасибо
Реакции: GEN_13

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Посмотреть вложение 26152


Алгоритм такой - чистка и верификация емейлов ДО рассылки (позволит избежать критического возрастания баунсов). Статистика открываемости не используется - это первое палево, вместо этого используются проверочные емейлы. Узнать количество переходов можно настроив на лендинге слива статистику Яндекса и включить тепловую карту. Шаблон открыт и поставляется "как есть", всё что лично вам требуется, можете прикрутить как вам угодно.
Прокси не проверяются на наличие в спамхаусе, так-как лично я считаю это бессмысленным - каждый второй прокси уже там или будет через пару минут. Прокси блокируются с подсетью - если вы используете одну подсеть - как-только прокси станет "грязной", все ваши прокси станут такими же. Главный упор - рандомизация всего. Хороший рандом пробъет любую плохую прокси.

Что-то еще хотел написать, но нет желания. Разошлю завтра к обеду - у нас метель, связь часто рвется.

За текст эксперт спасибо, можете подсказать откуда качали? антивирус матерится на все файлы
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
За текст эксперт спасибо, можете подсказать откуда качали? антивирус матерится на все файлы
Скину свой завтра, сейчас связь плохая, не смогу закачать на файлообменник.
 
  • Спасибо
Реакции: ТРОН

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Яндекс Дзен полностью игнорирует меня. Несколько статей загрузил. Статьи 100% уникальные из вебархива. 1-2 показа в ленте за три дня. Может я что-то не так сделал. По поводу программы TextXpert Phoenix. Ссылка на программу:
https://yadi.sk/d/rQS-7Nxb3RNegg
Инструкция по установке:
После установки программы копируете id. Потом запускаете от имени администратора кейген. Выставляете и получаете активационный ключ. Его нужно вставить в окошко программы. Ютуб канал автора программы:
https://www.youtube.com/channel/UCPcSrJ271M-VUVY1QQ4faug/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Всем отправил. Используйте как конструктор для добавления своих функций. Ничего не менял, смотрите, как должно быть, в файлах есть все данные.
Яндекс Дзен полностью игнорирует меня. Несколько статей загрузил. Статьи 100% уникальные из вебархива. 1-2 показа в ленте за три дня. Может я что-то не так сделал. По поводу программы TextXpert Phoenix. Ссылка на программу:
https://yadi.sk/d/rQS-7Nxb3RNegg
Инструкция по установке:
После установки программы копируете id. Потом запускаете от имени администратора кейген. Выставляете и получаете активационный ключ. Его нужно вставить в окошко программы. Ютуб канал автора программы:
https://www.youtube.com/channel/UCPcSrJ271M-VUVY1QQ4faug/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0
В Яндекс.Дзен свои тонкости. Влияет время постинга, заголовки, тематика. Нужно постить в разное время с интересными релевантными заголовками и смотреть и анализировать. Если выстрелит одна статья, то потащит остальные.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Нашел оригинальное решение по Яндекс.Дзен, как можно создавать статьи с десятками нужных картинок в самой статье с форматированием текста за считанные минуты. А это означает полную автоматизацию через ексель.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Как рассылать через обычный txt файл, или это невозможно?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Для понимания работы каждый файл отвечает за своё - zagolovok за заголовок, redirekt - за редиректы, splintax_body вынесен в ексел, чтобы не допустить ошибку построчного взятия, иначе её допустят 99%. Там 4 ячейки, хотите сделать больше текста, нужно поменять значение в проекте, иначе выбор будет ратироваться из этих 4. Потренируйтесь на своих ящиках, там всё просто. Можете переделывать как угодно и подключать свои данные.
 

ejenitrast

Client
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Последнее редактирование:

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
zagolovok за заголовок, redirekt - за редиректы, splintax_body
Пожалуйста, сделайте нормальные навзания!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
zagolovok за заголовок, redirekt - за редиректы, splintax_body
Пожалуйста, сделайте нормальные навзания!
При названии файлов на русском могут быть проблемы самого Зеннопостера - неверное считывание данных из таблицы и т.д. Рекомендуется все файлы называть на английском (не знаю, может сейчас что-то изменилось).
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
При названии файлов на русском могут быть проблемы самого Зеннопостера - неверное считывание данных из таблицы и т.д. Рекомендуется все файлы называть на английском (не знаю, может сейчас что-то изменилось).
скорее он имел ввиду английский язык
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Редактировал и забыл приложить, что за что отвечает, приложу здесь.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: one

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
В базе емейлов больше 200000 адресов. Зеннопостер последняя версия. Ошибка происходит после проверки адресов. На скриншоте видно при генерации шаблона для рассылки. Я для теста 1 поток ставил.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я с последней версии откатился на 5.9.9.1, т.к. она сырая. Что-то со списком, посмотрю сейчас.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Я удалил файл sitats.txt. Из-за этого может ошибка?
Id действия ошибки:
466f6d77-9a0a-486a-bb44-65956c128812
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Да, данные не получены в список. Сама по себе генерация ничего не дает - если в шаблоне не подключен макрос цитат, то он не запишится. Это как конструктор - создаете свой файл, например, с картинками, подключаете в шаблон и они будут ротироваться (фото должны быть на хостинге, иначе при получении они не отобразятся). И много что можно придумать.
Нужно создовать свои шаблоны с разной структурой и рандомизацией тегов, цветов, шрифтов и т.д.
Эти шаблоны для примера и про них почта, скорее всего, уже знает
У меня отработал правильно на крайней версии:

Screenshot_1.jpg
P.S.
И все равно, новая версия слишком сырая, может произойти что угодно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)