WebArchiveMaster - парсер Вебархива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Пусть парень икру на хлеб намазывает и развивается, иди тему в оффтопе почитай,там для тебя есть выгодное предложение
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
WebArchiveMaster - необязательное обновление.
1. В очень редких случаях домен не проходил проверку, так-как программа считала текст за картинку, сбрасывала данные и перезаписывала домен для последующей перепроверки
2. Устранена возможная утечка памяти для версий выше 11.
Screenshot_4.jpg

Разошлю вечером.
Версия Зеннопостер 5.13.0.0 глючная. Откатываюсь на 5.9.9.1 и тестирование будет проходить именно на ней, как самой стабильной.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: pod_bot

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Для тех, кто не понимает надписи в логе "Стандартно текст не найден. Запуск перепроверки. Скорость будет снижена", объясняю - программа не нашла текст по прямой ссылке (которая в некоторых случаях ведет не на текст, а на сам Вебархив), поэтому берет эту ссылку и идет в Вебархив проверять данные по снепшоту - в 100% находит нужный текст, если он там есть.
Screenshot_5.jpg
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Да, забыл написать - при потере соединения (на сервере) или сбое модема (домашний компьютер) будет такое сообщение - "Сбой сети. Возможно, отключен интернет. Переходим в спящий режим" - оно означает, что если при проверки соединения пропал интернет, программа переходит в спящий режим с периодическим запросом на соединение; как только соединение получено, забор статей продолжается с места прерывания.
Также такое сообщение может быть при нехватки памяти, когда нет загрузки самого Вебархива. Это касается только загрузки статей, в остальное время данные не проверяются. Если хотите использовать прокси, то делайте это на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Могу сбрасывать в этой теме домены, готовые сайты и текст с этих сайтов, как делал ранее - просто это делается бездарно, без учета рекомендаций - просто зарегистрировать домен с уником и ждать трафика - сейчас это не работает. Придется поработать. Уникальный текст - один из факторов главных ранжирования, но не самый главный.
Без правильного раскидывания ключей по тексту сайт зависнет на десятых позициях (это я объяснял в топике, почему бросают сайты с интересными и хорошими текстами). Чуть позже я скомпоную, что нужно делать, весь топик никто читать не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: dsdos34

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Кстати, сейчас Яндекс.Каталог закрывают, а весь ТИЦ базировался именно на нём, и сейчас он под вопросом (часто приходится общаться с яндексоидами), весь смысл сейчас в трафе, а не пузомерках.
Сейчас переписываемся с Пузатом.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Могу сбрасывать в этой теме домены, готовые сайты и текст с этих сайтов, как делал ранее
Может лучше создать сообщество для клиентов и уже там делится материалом?
Скайп или телеграм.
 
  • Спасибо
Реакции: pod_bot и kagorec

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
921
Благодарностей
473
Баллы
63
Продублируйте пожалуйста письмо от 14-го декабря но с рабочими ссылками.
Спасибо.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Может лучше создать сообщество для клиентов и уже там делится материалом?
Скайп или телеграм.
Посмотрим, точно не сейчас, сейчас генеральная репетиция Нового года.
Продублируйте пожалуйста письмо от 14-го декабря но с рабочими ссылками.
Спасибо.
Отписал.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Недавно из-за сбоя компьютера произошла утеря почти половины емейлов. Отпишите в личку или на почту, чтобы я выслал вам обновления, так-как в Вебархиве крайне редко, но что-то меняется и я, т.к. постоянно работаю с Вебархивом, обновляю и меняю алгоритмы.

Сейчас программы (WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch) за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

P.S.

У меня однопоточный Зеннопостер, тем не менее, один день работы обеспечивает меня уником на несколько месяцев. В первую очередь это касается женской тематики. А с помощью моего мануала вы обеспечите себя уником на несколько лет. Ну а так-как Вебархив - возобновляемый ресурс (каждый день бросают миллионы сайтов во всём мире), тексты можно парсить миллиардами, и их будет становиться всё больше и больше. Какая тема может таким похвастаться?
Screenshot_2.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Vincher и kagorec

Victoria_Shmeli

Новичок
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Почему то не могу написать в личку, напишите мне пожалуйста.
 

Vincher

Новичок
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Оплатил, отправил адрес мыла. Очень жду.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Всем отправил. И третий раз спрашивают за всё время - что такое xmlz и как запустить. Можно же сначала написать на почту и спросить, это всё-таки форум Зеннопостер.
 
  • Спасибо
Реакции: AndreiM

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Кстати, к Новому Году сбрасываю все ненужные проекты, которые сразу не стрельнули, на долгосрочную перспективу не хватает терпения. Остался один ненужный проект, остальные сбросил, что-то просто выбросил. Пример:
Screenshot_3.jpg


Купил человек, не помню сколько времени прошло - 3 часа или пару дней, для жены. Почти всё ненужное ушло через форумы. Остался один.
Итак:
Портал тестов: cheerfulness.ru. Дорвей нового поколения (ну или как-то так).
Screenshot_1.jpg

Готовился под Яндекс, но он совсем *бнулся, так-что нахер. Вот выполз по ключам:
Screenshot_2.jpg


Никакого продвижения не было, нет времени, готовлю новый проект, будет, надеюсь, бомба (разумеется, Зеннопостер). Да, подготовил данные для прогона, но нет времени.

Для Прогона
Screenshot_4.jpg

Там ссылки для прогона по любым базам, чтобы выдернуть НЧ запросы.
Кому может нужно - оформление через REG.RU за несколько минут, передам хостинг с порталом (~ 6-7 gb), метрику и почту. Партнерку можете снять (Фоксфорд), она принесла мне немного денег.

Сейчас идет окончание над одной разработкой, которую я разошлю только покупателям парсера Вебархива, потом выставлю на продажу (примерно через месяц). Шаблон будет открытым. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Avtoskerch

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не могу вам написать в личку. Скажите, вашим шаблоном можно доставать отдельные папки из вебархива?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сегодня напишу и выложу пошаговый мануал - от парсинга доменов до проверки на уникальность. Для новичков в Зеннопостере постараюсь осветить все аспекты работы, так-как задают много вопросов. И в честь Нового Года *беспрецедентная скидка!

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 300 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

*До 31 декабря 24:00

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Также сейчас все силы бросил на разработку продукта, нужного всем. Все купившие WebArchiveMaster будут иметь приоритет в месяц работы. Также будет разослано предложение по разгадыванию капчи с дневным тестом (*Зло).

*Программа_о_которой_нельзя_говорить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и dsdos34

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Ждем! Спасибо! С наступающим!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Пошаговый мануал от доменов до проверки текста на уникальность. Разобрано далеко не всё, но этого вполне достаточно. Кто по акции, разошлю завтра после обеда, а пока посмотрите принцип работы.
С Новым Годом!
 

dimona55

Client
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
С наступающими праздниками!
Очень заинтересован в покупке. Не получается написать вам в личку, напишите мне пожалуйста!
 

dimona55

Client
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Отправил через Яндекс-Деньги
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
921
Благодарностей
473
Баллы
63
Самая приятная покупка из всех шаблонов что покупал на форуме.
Автор красавчик, на почту вышлет не только обновы программы но еще и инструкции (гайды) проверенные от себя.

С новым годом!
 
  • Спасибо
Реакции: footashes

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Всем отправил. С Новым Годом!
 
  • Спасибо
Реакции: dsdos34

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Не пришло(( если это обновка, конечно, а не рассылка новым клиентам.
С праздником взаимно! Спасибо за классный продукт!
iskrakovrov(dog)gmail.com
 

dimona55

Client
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Все пришло! Спс, только сразу с наскока не разобрался...
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не пришло(( если это обновка, конечно, а не рассылка новым клиентам.
С праздником взаимно! Спасибо за классный продукт!
iskrakovrov(dog)gmail.com
Отправил, как раз вашего емейла не было в списке (который потерялся из-за сбоя), на неделе всех подписчиков ждет эксклюзивное предложение, так что, не пропустите.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iskrakovrov

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Отправил, как раз вашего емейла не было в списке (который потерялся из-за сбоя), на неделе всех подписчиков ждет эксклюзивное предложение, так что, не пропустите.
Спасибо!! Еще раз с Новым годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)