Предложение для тех, кто работает с большими объемами задруженной аудитории на Фейсбук

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Если есть аудитория с гео расположением США, Канада, ЕС, а также русскоязычная аудитория: Прибалтика, Израиль, Россия, Казахстан, Украина; предлагаю залить ее в создаваемые вами новые группы (или же в купленные мною у сторонних лиц старые), модерацию каковых я возьму на себя.

Буду постить ссылки на свои сайты (с броскими привлекательными анонсами) весь мобильный трафик из групп будет отходить их создателю, залившему туда свою аудиторию. То есть десктоп траф лью на свои рекламные креативы, а моб траф лью на те креативы, ссылки на которые мне передаются для размещения в адаптивной версии сайтов.


Контакты:

Telegram: @royalflush777

ICQ: 710392321

Е-mail: [email protected]
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
Как по мне, проще взять девочку контент-менеджера, которая за 100-200 баксов будет наполнять качественным контентом (если дать норм инструкции), и забирать 100% трафика себе
 

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Ну если бы это было бы так просто ты бы так и сделал, а не рассуждал о том что это просто )))
 

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Многие льют на лендинги партнерок которые размещают на своих стенах, и не утруждают себя работой с сайтами и группами - это предложение для них!
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
Ну если бы это было бы так просто ты бы так и сделал, а не рассуждал о том что это просто )))
А с чего ты взял, что я так не сделал? и не делаю дальше? и не буду делать в будущем? И не буду советовать другим?
 

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
А с чего ты взял что я так не делаю, что даешь мне советы?
Я же написал для кого это предложение - для тех у кого есть аудитории но нет желания заниматься группами и сайтами - я займусь всем САМ!!!
 

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Один человек мне ответил в Телеграм что у него есть двухмиллионная аудитория которую он льет в группы и фан пейджи и продает их заказчикам - это его вид заработка на своей аудитории. И он не против лить параллельно и в мои группы и иметь не разовый а регулярный с этого заработок.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)