AWM Proxy – Элитные приватные IPv4 HTTP/SOCKS прокси | 10 000+ IPs за 95USD и 200 000+ IPs за 350USD

masha_doro2

Новичок
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Раньше не сталкивалась с этим, поэтому когда мне понадобилось купить прокси, не знала, куда обратиться. Нашла этот сайт и очень этому рада. Большой плюс-частая смена IP. Приятно было с вами иметь дело, отличные люди, отличные цены, отличная работа, спасибо большое! Теперь если покупать прокси, то только у вас
 

vanya198834

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, как воспользоваться тестом? В личное сообщение написать не могу, напишите мне на почту
[email protected], заранее благодарен
 

vanya198834

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
И почему не приходит письмо подтверждения?
 

vanya198834

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Писмо подтверждения на сайте awmproxy не приходит
 

vanya198834

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Письмо подтверждения пришло, была проблемма у вас но решили быстро
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8

vanya198834

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Прокси на вашем сервисе одни из лучших, мне вроде зашли не плохо, но почему то иногда падает скорость брута (возможно кто то их губит ставя большое количество потоков). На сколько потоков они преднозначены? И жду тест на 3 дня за отзыв, спс
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Прокси на вашем сервисе одни из лучших, мне вроде зашли не плохо, но почему то иногда падает скорость брута (возможно кто то их губит ставя большое количество потоков). На сколько потоков они преднозначены? И жду тест на 3 дня за отзыв, спс
Спасибо за отзыв, промо отправлен.
Количество потоков указано в каждом тарифе - это число подключений к одному прокси или ко всем сразу.
 

kroaslf

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
раньше покупал проксю,неочь были,сейчас вот увидел что говорят как будто изменились,хз,отправьте промо на [email protected] ,чекну ,может куплю тариф
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Сколько новорегов то сразу, небось зенкой регаются:D
 

mannola

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно протестировать прокси?
 

Banani

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
пришлите мне промокод на [email protected] . в личку написать не могу. отзыв написан, а тариф на день был дан
 

Banani

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
начитался на разных тематических форумах про ваши прокси и единицы говорят об вас плохо, большинство народа очень нахвалиает вас за прокси, вот и захотелось проверить так ли оно
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
начитался на разных тематических форумах про ваши прокси и единицы говорят об вас плохо, большинство народа очень нахвалиает вас за прокси, вот и захотелось проверить так ли оно
начитался на разных тематических форумах про ваши прокси и единицы говорят об вас плохо, большинство народа очень нахвалиает вас за прокси, вот и захотелось проверить так ли оно
Ну что это за детский сад*HAHA*

да не, хрум настроили в режиме антиспам
Лучше бы мозги настроили))
 
  • Спасибо
Реакции: Vitello

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Да, с раздачей на тесты таким темпом прокси будут снова заюзаны вдоль и поперек. И крайними останутся те, кто пользуется ими платно )
 

odessit_59

Новичок
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
можно, пожалуйста, промокод на почтовый ящик [email protected]
хочу попробовать, если что буду брать)
 

Troll_UA

Client
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
121
Благодарностей
37
Баллы
28
Брал на тест. Прокси вообще не о чем. В паблике и то лучше можно напарсить.
 

Abdulaevich

Новичок
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
пришлите мне , пожалуйста, промокод на [email protected]
Вам в ЛП написать не могу :(
Один раз брал месячный абонемент, был не очень доволен.
Жду ответа, спасибо!)
 

reeka88

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
чего прокси такие медленные стали? убили прокси бесплатными тарифами
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
Брал на тест. Прокси вообще не о чем. В паблике и то лучше можно напарсить.
Могли бы вы описать подробнее свой опыт и что именно не понравилось?

Уважаемые новички, если вы на форуме зарегистрированы после начала акции, мы вынуждены отказать вам в выдаче промокодов.
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT и Danny

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

odessit_59

Новичок
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну а как же протестить, не хочется брать кота в мешке....
 
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
72
Благодарностей
10
Баллы
8
Взял прокси на тест, успел затестить 2000 быстрых, почти на каждой сайт прогружается полностью без вылетов, капчи принимаются на ура. Если кому надо большое число проксей за разумные деньги, то можно рассматривать как вариант.
 

reeka88

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
первый тест на сутки меня впечатлил, потом на 3 сутки но его не протестил и решил суточный купить и тут я получил самые худшие впечатления, так как брут 10к аков начал занимать не менее 6 часов это просто жесткач я на бесплатных и то в 2-3 раза быстрее прочекал чем на ваших проксях. Итог таов что загубили вы прокси бесплатными раздачами
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Благодарю за предоставленный тест. Накидал шаблон, которой чекает прокси лист по моим специфическим критериям,
в итоге получается 900-1000 шт, которые вот прям идеально заходят для моей темы. Этого количества мне хватает с головой :-)
По сравнению с конкурентами: порадовало большое количество одновременных потоков, т.е. буквально за 2-3 минуты прочекиваю весь доступный лист. Как по мне - вариант отличный.
 

nikol1995

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
из плюсов :
- неплохая скорость.
- очень большой пул около 200 000+
- адекватный ценник.
из минусов :
- тариф на сутки можно брать только пару раз, и это фатально для меня так как за месяц может и 10 заказов быть и может 1 быть и в пакет на месяц сгорает почти полностью. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТО ПОМЕНЯТЬ!!!
- иногда потоки набираются в 3-5 раз выше действительности возможно не в сервисе косяк а в зенопостере.
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
первый тест на сутки меня впечатлил, потом на 3 сутки но его не протестил и решил суточный купить и тут я получил самые худшие впечатления, так как брут 10к аков начал занимать не менее 6 часов это просто жесткач я на бесплатных и то в 2-3 раза быстрее прочекал чем на ваших проксях. Итог таов что загубили вы прокси бесплатными раздачами
Надеюсь, вы пишите от чистого сердца, так сказать, с учетом даты регистрации данной и очень похожей учетки с одинаковыми сообщениями в этой теме.
 

nikol1995

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Надеюсь, вы пишите от чистого сердца, так сказать, с учетом даты регистрации данной и очень похожей учетки с одинаковыми сообщениями в этой теме.
мой ник у вас dendi11 ) я покупал у вас однодневный и недельный тариф, заказывал у вас бы часто на сутки пулл проксей ваших ) но из за того что у вас ограничение на этот пакет то все очень печально приходится пользоваться проксями ваших конкурентов , я такого ни у кого не видел с однодневным тарифом 1 раз. Мне именно такой тариф и нужен так как заказы 1 больше 1 дня не занимают.

  • Однодневный тариф можно использовать один раз :ak:
 

awmproxy.com

Seller
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
56
Благодарностей
18
Баллы
8
мой ник у вас dendi11 ) я покупал у вас однодневный и недельный тариф, заказывал у вас бы часто на сутки пулл проксей ваших ) но из за того что у вас ограничение на этот пакет то все очень печально приходится пользоваться проксями ваших конкурентов , я такого ни у кого не видел с однодневным тарифом 1 раз. Мне именно такой тариф и нужен так как заказы 1 больше 1 дня не занимают.




    • Однодневный тариф можно использовать один раз :ak:
Не вас ведь цитировал. Вам спасибо за отзыв, тариф на 1 день задуман как тестовый.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)