Шаблон для разгадки Recaptcha 2 через CM (картинки)

Staf4

Client
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
33
Благодарностей
21
Баллы
8
Прекрасный шаблон, скорость выше чем у стандартного. Дополнительный плюс, что можно не подгружать стили. Разработчику уважение.
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Приветствую всех, кто читает посты на этом форуме!

После неимоверно кошмарных 20 дневных усилий по борьбе за разгадываемость КапМонстра, чуть было не отчаялся. Но Хвала amyboose который представил свой кубик для работы с Капом. Решил отписаться после теста. Сказать просто рекомендую, язык не поворачивается. Я просто в шоке от его показателей. Работает отлично, реально МАГИЯ!!! Моя глубокая признательность автору продукта. Его высочайшей ответственности за предлагаемый товар и совершенно корректный стиль общения с покупателем. За все время общения ни разу не почувствовал, что он пытается продать мне кубик. Он все время переживал, что бы я был доволен результатом. Сделал для себя вывод. С этим профессионалом стоит поддерживать отличные отношения, потому как и его продукт и его общение на высоком уровне. Еще раз Благодарю amyboose за его творческий подход к делу.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmffmd и Roman*

katka2100

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
87
Благодарностей
3
Баллы
8
куда писать по поводу приобретения?
 

Staf4

Client
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
33
Благодарностей
21
Баллы
8

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
Приветсвую, новой версии под новый капмоснтр не будет? чтобы отправлял только сменившуюся картинку?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Приветсвую, новой версии под новый капмоснтр не будет? чтобы отправлял только сменившуюся картинку?
будет конечно, я до сих пор не нашел свободное время под это
 
  • Спасибо
Реакции: Dmffmd и som

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
ещё не появилось окно под апдейт?)
 

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
311
Благодарностей
108
Баллы
43
Скажу коротко: без этого сниппета я уж было забил на капмонстр.
 

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
в 5.16.0.1 код перестал работать
Выполнение действия CSharp OwnCode Метод не найден: "Void ZennoLab.CommandCenter.HtmlElement.SetValue(System.String, System.String, Boolean)".
 

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
Как скоро появится обновлённый шаблон?
 

lebed

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
84
Благодарностей
9
Баллы
8
Присоединюсь к вопросу по поводу обновления.
Снипет бомба но уже многие виды не поддерживает что КМ разгадывает.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Что КМ гадает, которое не поддерживается сниппетом? Могу добавить задания
 

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
по мне так главное исправление под новую версию
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
maxresdefault.jpg

Я решился выложить тестовую версию, чтобы все могли проверить скорость и качество работы шаблона.

Ограничения для тестовой версии:

  • 1 поток на 1 компьютер
  • Срок работы - до 1 мая 2018 года
  • Шаблон открыт только для выполнения
Особенности шаблона:
  • Перед запуском надо закинуть библиотеку xNet.dll из архива в папку ExternalAssemlies (находится в папке зеннопостера)
  • Запуск происходит как шаблон в шаблоне
  • Перед запуском можно настроить фильтрацию, количество попыток и использовать прокси или нет для скачивания картинок
  • Можете пользоваться им сколько захотите с учетом установленных ограничений
Контакты для вопросов и по поводу приобретения полной версии шаблона:
  • Skype - amyboose1 (предпочтительнее)
  • Личка данного форума
  • Почта - [email protected]
P.S.: обновление для купивших ранее шаблон будет позже (скорее всего в ближайшие 1-2 дня)
 

Вложения

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Обновления, касаемое купивших ранее шаблон:
1) Шаблон в дальнейшем будет закрытым (защита от тех, кто перепродает или дарит мой шаблон)
2) Шаблон будет запускаться как "проект в проекте" (можно без кубиков запускать, то есть через C#)
3) Для того, чтобы получить обновление надо написать мне по тем же контактам, по которым был приобретен шаблон с названием почты, на которую я добавлю разрешение на выполнение
4) В дальнейшем просто буду обновление сразу кидать в тему и, естественно, запускать шаблон сможет любой, на которого он выписан. Таким образом не придется каждому заново поштучно выдавать новый раз обновление.
5) Шаблон уже готов, можете уже писать мне

P.S.: если zennolab добавит один функционал (гарантий нет), то в будущем покупателей ждет ещё более быстрый в работе шаблон. А если не добавит, то увы ...
 

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
Что-то у меня он совсем не хочет работать. Зенка и КМ последней версии, но инстанс не запускается и лог пустой.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Апдейт к моему последнему сообщению.
Пока решил отложить "на потом" всю эту затею с привязкой мыла. В последующих версиях шаблона скорее всего добавлю проверку мыла непосредственно через саму библиотеку без использования "проект в проекте", а в качестве защиту просто зашифрую библиотеку от "умельцев". Тем более в версиях 5.16.0.0 и позднее мыла как такового не будет, а будет другой формат гуид@zenno.club, его и буду использовать.
Так что купившие ранее шаблон пока просто пишите в личку и я высылаю новую библиотеку с шаблоном и всё, никаких мучений пока.
 
  • Спасибо
Реакции: one, Apostol и samsonnn

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
с тестовым шаблоном проблема?
Да. Файл xNet.dll в папку ExternalAssemlies добавил, запустил шаблон "Recaptcha 2 шаблон для запуска тестовой рекапчи" (его ведь запускать?), но тишина. - шаблон якобы запущен, но в КМ капча не падает. Пир этом из других проектов капча в КМ приходит. Sitekey для работы не нужен, так?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Да. Файл xNet.dll в папку ExternalAssemlies добавил, запустил шаблон "Recaptcha 2 шаблон для запуска тестовой рекапчи" (его ведь запускать?), но тишина. - шаблон якобы запущен, но в КМ капча не падает. Пир этом из других проектов капча в КМ приходит. Sitekey для работы не нужен, так?
какая ошибка в логе?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Пока решил отложить "на потом" всю эту затею с привязкой мыла. В последующих версиях шаблона скорее всего добавлю проверку мыла непосредственно через саму библиотеку без использования "проект в проекте", а в качестве защиту просто зашифрую библиотеку от "умельцев". Тем более в версиях 5.16.0.0 и позднее мыла как такового не будет, а будет другой формат гуид@zenno.club, его и буду использовать.
Вроде бы и старые версии поддерживают работу через гуид, разве я не прав? То есть по сути нужно будет только от имеющихся клиентов запросить гуиды. Имхо, вариант обфускации кода намного хуже варианта с шифрованием шаблона посредством самой зенки.
 

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
какая ошибка в логе?
Он вообще пустой. Даже сообщения о компиляции проекта перед первым запуском нет. Но мои при этом запускаются нормально. Видим у других запустился проект без проблем и я что-то просто не так делаю, но хоть убей не понимаю что.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Вроде бы и старые версии поддерживают работу через гуид, разве я не прав? То есть по сути нужно будет только от имеющихся клиентов запросить гуиды. Имхо, вариант обфускации кода намного хуже варианта с шифрованием шаблона посредством самой зенки.
Ну в старых версиях указывается настоящее мыло в переменной окружения, а в новых - гуид.
Он вообще пустой. Даже сообщения о компиляции проекта перед первым запуском нет. Но мои при этом запускаются нормально. Видим у других запустился проект без проблем и я что-то просто не так делаю, но хоть убей не понимаю что.
Может версия зеннопостера старая. Я ставил запуск от 5.11 версии
 

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
Может версия зеннопостера старая. Я ставил запуск от 5.11 версии
В том-то и дело, что последняя версию Пробовал и переустановить уже - та же проблема. Можем с операционкой как-то связано? У меня Win Server 2012R2 Standart.
Удалось решить проблему с запуском шаблона. Он только для обычной рекапчи2? При попытке проверить его работу с инвисибл выдаёт ошибку, мол, не может нажать кнопку "Я не робот".
И ещё, почему капмонсре не отображаются разгаданные капчи при работе с этим шаблоном? Или это не норм?
 
Последнее редактирование модератором:

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Попробовал тестовый шаблон. Удивило то что он работает как-бы без СМ. o_O В запущенном СМ разгадывание не отображается но разгадывание происходит. Закрыл СМ разгадывание продолжилось. В процессах СМ нет. Еще понравилось что нет миганий экрана, которые обычно происходят при разгадывании СМ. По скорости разгадывания шаблон быстрее чем разгадывание кубиком в браузере, но медленнее чем при использовании sitekey. Может так только у меня.
Хотел спросить как он разгадывает при выключенном СМ и как и где можно изменять ElementLoadTimeout, Recaptcha2RecognizeAttempts, DymanicRecognizeAttempts?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Попробовал тестовый шаблон. Удивило то что он работает как-бы без СМ. o_O В запущенном СМ разгадывание не отображается но разгадывание происходит. Закрыл СМ разгадывание продолжилось. В процессах СМ нет.
Спасибо, что ты нашел брешь в моей системе, которая позволяла определить ip Капмонстера, который у меня был. Теперь все исправил и стоит защита в виде ключа. Причиной ошибки было то, что у меня стоит 2 типа запуска шаблонов в одном коде - DEBUG и RELEASE и раньше вроде бы при запуске в ПМ все время компилировалось как RELEASE.
Еще понравилось что нет миганий экрана, которые обычно происходят при разгадывании СМ. По скорости разгадывания шаблон быстрее чем разгадывание кубиком в браузере, но медленнее чем при использовании sitekey. Может так только у меня.
Хотел спросить как он разгадывает при выключенном СМ и как и где можно изменять ElementLoadTimeout, Recaptcha2RecognizeAttempts, DymanicRecognizeAttempts?
Ну не знаю, у меня никогда не была sitekey аддона к Капмонстеру, но при удачном стечении обстоятельств представлю шаблон быстрее на 20% примерно с меньшей нагрузкой на зеннопостер.
Прикладываю обновленную тестовую версию, которая теперь работает с капмонстером владельца шаблона.
 

Вложения

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Хотел спросить как он разгадывает при выключенном СМ и как и где можно изменять ElementLoadTimeout, Recaptcha2RecognizeAttempts, DymanicRecognizeAttempts?
Ну загрузку элементов не изменить, попытки динамической разгадки вообще не знаю зачем ставить, так как там в любом случае надо до конца гадать динамическую рекапчу, а вот количество всех вместе взятых попыток можно задать тоже в изначальном шаблоне. Вот все задаваемые параметры:
Код:
int CountTry = 20;//количество попыток разгадать рекапчу
bool UseProxy = false;//использовать ли пркоси для загрузки картинок или нет
bool NeedFilter = true;//надо ли фильтровать картинки по списку заданий, поддерживаемых в капмонстере или надо слать все
bool Invisible = false;//инвизибл или нет
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Привет чекни скайп.
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Как использовать прокси проекта?
В настройках прокси два состояния, они относятся только к СМ? Как я понял или использовать прокси которые задаются в настройках СМ или не использовать совсем.
А как использовать текущий прокси проекта?
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Как использовать прокси проекта?
В настройках прокси два состояния, они относятся только к СМ? Как я понял или использовать прокси которые задаются в настройках СМ или не использовать совсем.
А как использовать текущий прокси проекта?
Прокси проекта влияет только на скачивание картинки. Если стоит вариант использования прокси, то скачивание картинки происходит через прокси, который установлен в проекте, а если этот вариант не установлен, то скачивание картинки происходит без прокси
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)