Обсуждение версии 2.10.0.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по новой версии 2.10.0.0.
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
какие капчи разгадывает, все или определенные картинки?

PS. могли бы в качестве рекламы на недельку - месяц:D тест сделать для ПРО версии, раз сделали платный модуль:ah:
 

lebed

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
84
Благодарностей
9
Баллы
8
Да и демонстрацию работы хотелось бы увидеть.
Видео например или скрины.
PS.Поддерживаю выше сказанное а то покупать "кота в мешке" неохота.
Какая то демо версия что бы попробовать как да что.
 
Последнее редактирование:

Nikitos704

Client
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
С использованием sitekey процент распознавания 100% вне зависимости от картинок? Присоединяюсь к тому чтобы увидеть демонстрацию работы.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Если там используется тот же модуль, как и в зеннопостере для разгадки рекапчи, то все будет печально
 
  • Спасибо
Реакции: drprime и Gfoblin

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
С использованием sitekey процент распознавания 100% вне зависимости от картинок?
Не думаю. Распознавание с использованием SiteKey позволит теперь POST\GET запросами слать в СМ капчу и получать ответ.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
По поводу распознавания ReCaptcha2 - ничего не изменилось, капча распознается через тот же модуль ReCaptcha2 картинки в КапМонстре.
Sitekey - это лишь метод отправки/получения ответа при распознавании капчи.
Раньше капмонстр не перехватывал рекапчу, отправляемую методом sitekey, сейчас перехватывает, что позволяет использовать нашу программу с большинством сторонних программ для обхода рекапчи.

P.S. кому хочется потестировать эту фичу перед покупкой, пишите мне в личку, выпишу тестовую версию на несколько дней.
 
  • Спасибо
Реакции: Sobesednic

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
Распознавание идет не с 127.0.0.1?
И можно ли устанавливать кол-во попыток распознавания?
 
Последнее редактирование:

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
А нельзя при этом методе на стороне КМ решать через аудио а не через картинки?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Планируете ли добавлять решение на своих серверах через прокси? Потому что весь смысл решения на рукапче/антикапче для меня как раз был в этом, а то встречал такие ситуации, что полученное значение не подтверждалось на этапе верификации)
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
Дороговато 120$ в год,дороже чем сам capmonster pro
 

Staf4

Client
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
33
Благодарностей
21
Баллы
8
1. Модуль не работает через указанные в параметрах запроса прокси, значит в многопоточном режиме он бесполезен.
2. Модуль не обрабатывает POST-запросы к rucaptcha.com (только GET-запросы), хотя в описании АПИ рукапчи указаны именно POST-запросы.
 
  • Спасибо
Реакции: tavel

lebed

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
84
Благодарностей
9
Баллы
8
А вот по поводу прокси интересно услышать от разработчиков.
Так как в анонсе написанно "Среднее время ответа будет зависеть от конкретного сайта, числа запросов и прокси".
Что подразумевает передачу прокси в запросе,я понял так.
Именно это и необходимо иначе в многопотоке гугл пошлет быстро и далеко....
 
Последнее редактирование:

Staf4

Client
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
33
Благодарностей
21
Баллы
8
* передачу прокси проверял на сервисе anti-captcha.com. на rucaptcha.com не проверял, т.к. софт написан под POST-запросы, а модуль их не обрабатывает.
Возможно на рукапче при GET-запросах прокси обрабатываются. Возможно при тестировании я где-то налажал (но не думаю).
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
Это типо покупаешь на месяц за 10$ то что не работает и не прошедшее тест?Zennolab пожалуйста начните допиливать все не до бэток а до стабилок
 

BadaBass

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Купил, потестил немного. Вывод - разработчики очень торопились выпустить. Больше похоже на beta, чем на production. Для беты - неплохо, для production пока сыро и с багами.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Планируете ли добавлять решение на своих серверах через прокси? Потому что весь смысл решения на рукапче/антикапче для меня как раз был в этом, а то встречал такие ситуации, что полученное значение не подтверждалось на этапе верификации)
Нашим серверам не нужен доступ к прокси.
В самом КапМонстре локально работает скрытый браузер. в котором кликаются картинки. а на удаленном модуле эти картинки просто разгадываются.
Поддержку прокси сделаем на браузере.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Купил, потестил немного. Вывод - разработчики очень торопились выпустить. Больше похоже на beta, чем на production. Для беты - неплохо, для production пока сыро и с багами.
Это типо покупаешь на месяц за 10$ то что не работает и не прошедшее тест?Zennolab пожалуйста начните допиливать все не до бэток а до стабилок
Выше предлагал предоставить модуль на тест перед покупкой. Пожалуйста опишите какие баги.
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
Купил, потестил немного. Вывод - разработчики очень торопились выпустить. Больше похоже на beta, чем на production. Для беты - неплохо, для production пока сыро и с багами.
а по факту без воды то как работает? не гадает? фигово гадает? долго гадает?
цена нормальная, если учесть, что по тарифам той же рукапчи это всего около 3500 капч, а тут месяц
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

BadaBass

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
а по факту без воды то как работает? не гадает? фигово гадает? долго гадает?
цена нормальная, если учесть, что по тарифам той же рукапчи это всего около 3500 капч, а тут месяц
А представь себе статистики то нигде нет, нет строчки "затрачено на разгадывание рекаптчи по такому то методу стопиццот секунд". И API каптча-сервисов реализован не полностью, не весь софт может работать. Периодически сыпятся ошибки встроенного браузера( в виде alert). Поэтому и написал что больше похоже на бету. Как работать с проксями - тоже нифига непонятно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Тестировать и багрепортить то как? Сидеть и "читать" мысли модуля идет что-то так или не так? Статистика нужна не мне, она нужна вам. Если все работает как надо - мне пофигу на эти циферки. А вот если циферок нет, тут уже начинаешь думать как оно вообще работает.
P.S.
Я про цену вообще ничего не написал, что десятка, что сотня - разницы для опытного вебмастера нет, все равно он этих расходов не заметит.
Баги можно репортить в тему про баги, для логов и репортов в программе есть опция диагностики. По отзывам и репортам пользователей будем сразу улучшать продукт.
У нас очень много запросов от пользователей по добавлению распознавания через sitekey, поэтому стараемся выкладывать новые разработки как можно быстрее.
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
Чтобы полностью эмулировались API различных сервисов на 100 процентов, вся статистика велась и поддержка прокси была, и другие фишки, то это не 10 баксов должен стоить такой модуль, а все 100.
Я такое решение реализовывал на зенке,шаблон просто ждал появления в текстовике строку с sitekey и решал рекапчу записывая результат в текстовый а другие шабы на гет посте уже работали с этими ответами.
На нормальном серваке в 30 потоков браузера отрабатывало все отлично и без сильных нагрузок.По этому этот модуль для меня дороговат,тем более нет ни описания как работает модуль,сколько потребляет ресурсов,сколько держит потоков,как работает с прокси,какой пробив (если инвисибл капчу решать ставя ее как обычную то требуется больше попыток для разгадывания это проверенно),начните давать более развернутое описание чтоб появился интерес
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

BadaBass

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Баги можно репортить в тему про баги, для логов и репортов в программе есть опция диагностики. По отзывам и репортам пользователей будем сразу улучшать продукт.
У нас очень много запросов от пользователей по добавлению распознавания через sitekey, поэтому стараемся выкладывать новые разработки как можно быстрее.
Дайте статистику и дайте народу прокси( отдельно подгружать прокси в капмонтр для рекаптчи). Как я писал выше без статистики остается лишь ловить баги на стороне софта, а это не всегда получается, потому что API сервисов реализован не полностью, а софт в моем случае почти весь не "взлетел" с капмонтром. Как репортить, если оно просто не работает?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Я такое решение реализовывал на зенке,шаблон просто ждал появления в текстовике строку с sitekey и решал рекапчу записывая результат в текстовый а другие шабы на гет посте уже работали с этими ответами.
На нормальном серваке в 30 потоков браузера отрабатывало все отлично и без сильных нагрузок.По этому этот модуль для меня дороговат,тем более нет ни описания как работает модуль,сколько потребляет ресурсов,сколько держит потоков,как работает с прокси,какой пробив (если инвисибл капчу решать ставя ее как обычную то требуется больше попыток для разгадывания это проверенно),начните давать более развернутое описание чтоб появился интерес
В новостной теме есть описание по работе модуля, по потокам, потреблению. Распознается капча на модуле Рекапча2 в КапМонстре, пробив не изменился, sitekey - это метод отправки капчи на сервис на распознавание работнику, а не технология распознавания. Соответственно запросы отправки капчи точно такие же как на сервисы, КапМонстр их просто перехватывает. Поддержку прокси добавим и другие улучшения по отзывам пользователей будем делать.

Дайте статистику и дайте народу прокси( отдельно подгружать прокси в капмонтр для рекаптчи). Как я писал выше без статистики остается лишь ловить баги на стороне софта, а это не всегда получается, потому что API сервисов реализован не полностью, а софт в моем случае почти весь не "взлетел" с капмонтром. Как репортить, если оно просто не работает?
Поддержку прокси добавим, статистику опишите в каком именно виде бы хотелось. Если просто не работает, значит КапМонстр просто не перехватывает капчи. Что надо делать я также писал в разделе багов.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
sitekey - это метод отправки капчи на сервис на распознавание работнику, а не технология распознавания.
Я вкурсе что это,создается страница с рекапчей подстявляя sitekey,как это реализовано на проге рукапчи.Каким образом работает модуль?Как решается рекапча,то есть модуль делает типо окна с капчей и сам жмакает ответы?Если да то еще ращ повторюсь если инвисибл капча на сайте а модуль создает обычную рекапчу то время распознавания увеличится так как гугл это палит,проверял не мало раз.Что касаемо новости то там конкретики 0.Выглядет это так "Мы создали новый велосипед с колёсами и рулем",нет конкретики,может он потребляет кучу ресурсов,работает он полностью на стороне клиента или через ваш сервер?
Вы не даете никаких описаний по всем продуктам,только кратко "мы сделали это то и то",справка до сих пор о прошлогодних версиях.Чем больше от вас инфы тем меньше однотипных постов на форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: luzani и detroit

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Я вкурсе что это,создается страница с рекапчей подстявляя sitekey,как это реализовано на проге рукапчи.Каким образом работает модуль?Как решается рекапча,то есть модуль делает типо окна с капчей и сам жмакает ответы?Если да то еще ращ повторюсь если инвисибл капча на сайте а модуль создает обычную рекапчу то время распознавания увеличится так как гугл это палит,проверял не мало раз.Что касаемо новости то там конкретики 0.Выглядет это так "Мы создали новый велосипед с колёсами и рулем",нет конкретики,может он потребляет кучу ресурсов,работает он полностью на стороне клиента или через ваш сервер?
Вы не даете никаких описаний по всем продуктам,только кратко "мы сделали это то и то",справка до сих пор о прошлогодних версиях.Чем больше от вас инфы тем меньше однотипных постов на форуме.
Да ничего особенного то и нет для описания. Раньше рекапча, отправляемая через sitekey не перехватывалась, теперь перехватывается КапМонстром. Нюансы работы уже опытным путем обычно определяются.
Ваши пожелания по поводу подробных описаний примем к сведению.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
Да ничего особенного то и нет для описания. Раньше рекапча, отправляемая через sitekey не перехватывалась, теперь перехватывается КапМонстром. Нюансы работы уже опытным путем обычно определяются.
Ваши пожелания по поводу подробных описаний примем к сведению.
Вопрос в другом модуль создает рекапчу и уже сам жмет все или это реализовано иначе?Если создается то каким образом происходит ее решение,по средствам c# или же js?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вопрос в другом модуль создает рекапчу и уже сам жмет все или это реализовано иначе?Если создается то каким образом происходит ее решение,по средствам c# или же js?
Ну это уже наши наработки) мы раскрывать тоже не должны. Принцип работы такой же как распознавание на сервисах через Sitekey.
 
  • Спасибо
Реакции: detroit

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
Ну это уже наши наработки) мы раскрывать тоже не должны. Принцип работы такой же как распознавание на сервисах через Sitekey.
Я не прошу прям все выкладывать,просто как это сказывается на ресурсах,у меня кап на 170 потоков,стоит ли мне брать этот модуль если вдруг он очень сильно будет нагружать сервер?
 

Patrik24rus

Client
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
По поводу распознавания ReCaptcha2 - ничего не изменилось, капча распознается через тот же модуль ReCaptcha2 картинки в КапМонстре.
Sitekey - это лишь метод отправки/получения ответа при распознавании капчи.
Раньше капмонстр не перехватывал рекапчу, отправляемую методом sitekey, сейчас перехватывает, что позволяет использовать нашу программу с большинством сторонних программ для обхода рекапчи.

P.S. кому хочется потестировать эту фичу перед покупкой, пишите мне в личку, выпишу тестовую версию на несколько дней.
Не могу понять, как Вам написать в ЛС. Есть вопросы по работе модуля
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)