Помогите реформаловскую капчу ну вы поняли

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Вот ссылка на мой проект, процент распознования как сделать хотя бы чтобы было 20-30 хватит
https://www.sendspace.com/file/zk4zrj

у меня 0 получается вечно, чудо уроки от ростоникса на вики мне не помогли нифига
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
779
Благодарностей
345
Баллы
63
Капч собрано мало, таких нужно минимум 500, а лучше 1000. Когда буква "z" в единственном экземпляре это не дело.
Размер входа меньше большинства букв. Размер входа это габариты в которые должны входить все буквы.
Скорость нужно ставить по минимуму для более тщательного обучения. А мощность по максимуму. Раньше я думал что отведённая мощность влияет только на скорость обучения, больше мощности - быстрее обучается, но оказалось что она влияет на конечный результат. Разница между половиной и полной мощностью в полученном результате составляет процентов 10 распознавания.
 
  • Спасибо
Реакции: detroit

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Капч собрано мало, таких нужно минимум 500, а лучше 1000. Когда буква "z" в единственном экземпляре это не дело.
Размер входа меньше большинства букв. Размер входа это габариты в которые должны входить все буквы.
Скорость нужно ставить по минимуму для более тщательного обучения. А мощность по максимуму. Раньше я думал что отведённая мощность влияет только на скорость обучения, больше мощности - быстрее обучается, но оказалось что она влияет на конечный результат. Разница между половиной и полной мощностью в полученном результате составляет процентов 10 распознавания.
можешь по размеру входа подсказать? это что такое и как его правильно настроить
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
779
Благодарностей
345
Баллы
63
можешь по размеру входа подсказать? это что такое и как его правильно настроить
Это в разделе центры масс. Сверху так и называется - размер входа. Ставишь ширину, высоту и на капче смотришь влазит буква или нет.
 
  • Спасибо
Реакции: detroit

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Это в разделе центры масс. Сверху так и называется - размер входа. Ставишь ширину, высоту и на капче смотришь влазит буква или нет.
запустил, ну желтая и красная линия на 1 графике поползла вниз, зеленая вверх, пока радует, посмотрю что будет в конце, поставил 60 и 60, нижние поставил 40 и 40, почему 40? ну ростоникс в уроке на 20 меньше делал )

По поводу буквы z, она вроде крайне редко на этой капче лезет, прям очень редко
 

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Это в разделе центры масс. Сверху так и называется - размер входа. Ставишь ширину, высоту и на капче смотришь влазит буква или нет.
сделал больше капч, запустил, вчера было 8 процентов, щас 30 уже ) короче спасибо тебе огромное мужик, надеюсь до 50 дойдет )
Щас капч где то 500, перепроверил ответы ручками, подкоректировал )
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Универсальный модуль не пробивает эту капчу?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: detroit и one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Универсальный модуль не пробивает эту капчу?
универсальный гадает символы, как это правильно называется в вики, "Пропускает" символы или допускает ложные срабатывания в 95-99% случаев)
 

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Это в разделе центры масс. Сверху так и называется - размер входа. Ставишь ширину, высоту и на капче смотришь влазит буква или нет.
Слушай мэн, вот вопрос теперь такой, все сделал процент 36 меня устраивает, но, 10 секунд почему то распознает, это много) как сделать чтобы секунды 3-4 распозновало
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 164
Благодарностей
2 164
Баллы
113
Слушай мэн, вот вопрос теперь такой, все сделал процент 36 меня устраивает, но, 10 секунд почему то распознает, это много) как сделать чтобы секунды 3-4 распозновало
Там капмонстр принудительно может паузу выставлять для сложных капч. Обсуждалось на форуме уже
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)