Является ли билд 5.10.7.0 рабочим?

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
Загрузил 5.10.7.0 на сервер и PM постоянно виснет на этапе очистки кэша.
Пробовал на 2 машинах результат один и тотже.
Поддержка говорил что единственным выходом является обновление.
Хотелось бы спросить у разработчиков является ли билд 5.10.7.0 рабочим?
Правильно ли я понимаю что разработчики вносят изменения в старые версии делая их не рабочими, в целях постоянного обновления?
Если разработчики ничего не вносят, но тогда пусть укажут на каком хостинге билд 5.10.7.0 всё таки будет рабочий?
Мб другие билды кроме последней являются рабочими?
 
Последнее редактирование:

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
Поддержка жжет.....

"Не рабочий в конкретных условиях и для выполнения такой задачи.
Ошибки в последнем репорте так и остались:
- System.IO.FileNotFoundException: Не удалось загрузить файл или сборку "ZennoLab.ProfileHelpers.XmlSerializers, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
- System.IO.FileNotFoundException: Не удалось загрузить файл или сборку "ZennoLab.Analytics.XmlSerializers, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
- System.IO.FileNotFoundException: Не удалось загрузить файл или сборку "DevExpress.Mvvm.v16.2, Version=16.2.3.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b88d1754d700e49a" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
Вы может проверить наличие необходимых зависимых компонентов.
Для этого, установите приложение Dependency Walker: http://www.dependencywalker.com/
Откройте в нем эти три файла и проверьте систему на наличие связанных с ними библиотек (квадратики, с красной штриховкой, на желтые круги с восклицательными знаками смотреть не нужно).
При обнаружении отсутствующего компонента, найдите его в интернете ( https://download-dll.ru/download-dll ) и установите в системе."

Нужно было сразу написать... не работает нужно заново весь зеннопостер написать самостоятельно.....
Вопрос остаётся открытым, раньше всё работало.... сейчас вдруг перестало....
Прошу дайте рабочую версию 5.10.7.0 которая работает...
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
я до сих по на 5.10.5.1
Очень стабильная версия
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
Шаблон я новый создаю с нуля...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Прошу не строить безумных предположений, что мы вносим какие-то изменения в старые версии, чтобы покупались новые.
Пользователь всегда может скачать себе первоначальный дистрибутив программы и хранить файл у себя. мы никак в нее не сможем залесть и намеренно сломать.
То что новая версия работает, а старая нет, это лишь означает что в новой версии проблема была поправлена. Поэтому поддержка вам и советует обновиться.
Насколько я понял. в вашем случае была проблема несовместимости с конкретной системой Windows Server 2016 на каком-то хостинге.
Пробовали ли вы использовать версию 5.10.7.0 программы на другой операцинке? Если у вас нет возможности обновиться, пробовали ли вы откатиться на другую более раннюю версию 5.10.5.0., 5.9.9.1?
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Но думаю вам это не надо
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Я лично откатился на 5.11.6.0, так как потоки каким-то странным образом стали требовать меньше ресурсов, но и работать они стали медленнее
 

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
Прошу не строить безумных предположений, что мы вносим какие-то изменения в старые версии, чтобы покупались новые.
Пользователь всегда может скачать себе первоначальный дистрибутив программы и хранить файл у себя. мы никак в нее не сможем залесть и намеренно сломать.
То что новая версия работает, а старая нет, это лишь означает что в новой версии проблема была поправлена. Поэтому поддержка вам и советует обновиться.
Насколько я понял. в вашем случае была проблема несовместимости с конкретной системой Windows Server 2016 на каком-то хостинге.
Пробовали ли вы использовать версию 5.10.7.0 программы на другой операцинке? Если у вас нет возможности обновиться, пробовали ли вы откатиться на другую более раннюю версию 5.10.5.0., 5.9.9.1?
Пробовал на 2-х разным машинах, результат один и тотже.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Так и что, есть те, у кого безупречно работает эта версия?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)