Twitter регер - продажа

Регистрация
04.05.2017
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
Что умеет:
- подтверждать по почте (mail.ru)
- регистрация через разные формы, кроме моб.
- сохранение неиспользованных почт
- сохранение страны регистрации (удобно, если микс ай пи адреса)
- система оповещений

Закрытый шаблон
Цена: 45$

Контакты:
Skype: live:senalenen1976
Telegram: https://t.me/jamikadurtsche
ЛС
 
Последнее редактирование:

makc777

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
Сколько примерно уходит времени на регистрацию одного аккаунта? Какой процент аккаунтов остается жить на следующий день?
 
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
Сколько примерно уходит времени на регистрацию одного аккаунта? Какой процент аккаунтов остается жить на следующий день?
На регистрацию уходит в районе минут двух думаю. На следующий день остается жить в районе 80%. Но один из главных факторов для твиттера это прокси.
 
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
Демонстрашка

 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
45$ за шаблон реги твитера на ВЭБ версии? Вы серьезно?)
Окей, возможно это оправдано ввиду повышения анонимности... Что для анонимности используете. Какие параметры меняются? (я сейчас не про прокси)
 
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
45$ за шаблон реги твитера на ВЭБ версии? Вы серьезно?)
Окей, возможно это оправдано ввиду повышения анонимности... Что для анонимности используете. Какие параметры меняются? (я сейчас не про прокси)
45$ - это по сути один поход в магазин в наше время. Что внутри шаба невозможно сказать, он же закрытый :D. Со своей стороны могу сказать, что аккаунты живут в соотношении 80 валида, к 20 невалида. Что уже неплохо.
 

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
45$ - это по сути один поход в магазин в наше время. Что внутри шаба невозможно сказать, он же закрытый :D. Со своей стороны могу сказать, что аккаунты живут в соотношении 80 валида, к 20 невалида. Что уже неплохо.
Это не значит, что с этой аргументацией надо брать всё подряд по завышенной цене :-)
 
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
Это не значит, что с этой аргументацией надо брать всё подряд по завышенной цене :-)
А зачем брать все подряд ? Можно же попросить снять видео работы шаблона или опять же демонстрация по тимвиверу))
 

serg2808

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
купил регер 2 месяца назад, качество акаунтов хорошее!
Конечно многое зависит от проксей...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Запилил сегодня регер, баны летят как надо, так что нормальная цена для этого гемора) До сих поря не понял, толи версия не та, то ли как то палит, пауз миллион, задержки, умуляции, если не прокатит, надо будет покупать)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)