Как обстоят дела с обновлением CP2?

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Помнится мне, сразу после того как каптча на картинках стала плохо разгадываться, админы говорили что скоро обновление и новый CP2 будет просто отлично гадать картинки с машинами и т.д. По началу я хоть как то мог гадать картинки при помощи платных сниппетов, ну и шаманства с шаблонами,но сейчас вообще ничего не гадается,в км2 летит 600 каптч в минуту и за 40минут ничего не разгадало.
Вот хотел бы поинтересоваться как обстоят дела? Я понимаю, каникулы ну и все дела. Но лично я уже достаточно отдохнул от нормальной разгадки каптчи, надо бы уже и за работу взяться, но как?
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidV

vitorrio

Client
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
76
Благодарностей
21
Баллы
8
Крепитесь:-), Там гугл обновил картинки, сейчас заново будем проходить обучение
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Я понимаю, каникулы ну и все дела. Но лично я уже достаточно отдохнул от нормальной разгадки каптчи, надо бы уже и за работу взяться, но как?
И правда, еще вчера немного гадалась аудио рекапча, сегодня аудио совсем не гадает, сниппет даже скачать файл не может !!!
 

lebed

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
84
Благодарностей
9
Баллы
8

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Дополню, снипет з офф страници http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc-audio
Сейчас актуален ? Может проблема в снипете, что аудио перестало гадатса совсем , как без так и з проксей....
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
2-3 недели назад он писал что все фактически готово он опробовал получилась конфетка...
Долго однако ее заворачивают...
Сроки однако я не называл при этом) Да и говорил не совсем это) Вроде как модуль уже отдан в сборку, он теперь будет работать по-другому. Через пару недель надеюсь выпустим.
Крепитесь:-), Там гугл обновил картинки, сейчас заново будем проходить обучение
Какие новые картинки добавляются? Сообщайте пожалуйста, чтобы мы сразу смотрели.
 

lebed

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
84
Благодарностей
9
Баллы
8
Дополню, снипет з офф страници http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc-audio
Сейчас актуален ? Может проблема в снипете, что аудио перестало гадатса совсем , как без так и з проксей....
Походу гугл чет изменил надо править снипет он не качает аудио файл даже IP не в бане,просто нажимает обновить.
 

renegad

Client
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Походу гугл чет изменил надо править снипет он не качает аудио файл даже IP не в бане,просто нажимает обновить.
.Да похоже Гугл что-то поменял и аудио файл теперь не скачивается. Разбираемся.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
это хорошо, но я думаю что запасной вариант в виде разгадки картинок, не помешает. Ибо как загнулась аудио, сразу поставил сниппет на картинки,а оно вообще не гадает, при том что на странице стоит не сложная рекаптча. Админы, если вдруг вам понадобится помощь, обращайтесь. Для общего блага,я могу выделить 1 из 4 серверов для тестов и прочего. Понимаю что вам будет проще самим сделать, чем брать кого то, но всё же,вдруг.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
1. В логе пишет что Recognizing и выходит по ошибке. На СМ ничего не пришло.
2. Если встречается окно с информацией о бане и предложением в вести фразу то появляется обычныкя капча с картинками и сниппет ее постоянно рефрешит.

upload_2017-7-5_20-37-39.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)