Медленно заполняются текстовые поля

extruder

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
Когда в панели вебмастера яндекса заполняешь какие-либо многострочные текстовые поля, то просто делаешь вставить, и поле моментально заполнено.

В ProjectMaker все совсем не так. Поле заполняется медленно, не просто построчно, а даже посимвольно. Как бы анимированно. В результате чтобы заполнить поле в 100 строк, надо ждать минуту.

Что за ерунда? Почему обычная вставка из переменной в текстовое поле делается так медленно?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
потому что уровень эмуляции не выбран на скорость?
 

extruder

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
потому что уровень эмуляции не выбран на скорость?
Спасибо за ваш ответ! Но я ничего не понял. ))

Что надо сделать, чтобы в поля вставлялось моментально - чик и готово?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Спасибо за ваш ответ! Но я ничего не понял. ))

Что надо сделать, чтобы в поля вставлялось моментально - чик и готово?
Каким действием у вас вставляется текст в поле? В свойствах действия посмотрите скорость эмуляции, поставьте самую высокую скорость.
 

extruder

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
Каким действием у вас вставляется текст в поле? В свойствах действия посмотрите скорость эмуляции, поставьте самую высокую скорость.

Скорость действия поменял, там шкалы нет, только мотануть можно туда-сюда. Ну выставил максимальную скорость. Это касается только вставки в данный элемент? Почему спрашиваю, потому что у меня перестало кое-что работать из совсем других элементов. Как вернул обратно прежнее значение эмуляции - снова заработало.

Скажите плз, эта эмуляция касается только ProjectMaker? В ZennoPoster будет все быстро работать, или тоже в соответствии с настройками эмуляции?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Скорость действия поменял, там шкалы нет, только мотануть можно туда-сюда. Ну выставил максимальную скорость. Это касается только вставки в данный элемент? Почему спрашиваю, потому что у меня перестало кое-что работать из совсем других элементов. Как вернул обратно прежнее значение эмуляции - снова заработало.

Скажите плз, эта эмуляция касается только ProjectMaker? В ZennoPoster будет все быстро работать, или тоже в соответствии с настройками эмуляции?
действует только на текущий кубик..
в ЗП тоже обязано подчинятся той скорсоти, что выставлена..
но я напрмиер на максимум никогда не ставлю, в большинстве случаев достаточно среднего положения ползунка..
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Коллега, попробуй использовать экшен Броузер->Настройки действие Уровень эмуляции и действие Эмуляция задержек в начале шаблона. Будет действовать на все экшены эмуляции ввода данных используемые в шаблоне.
Скажите плз, эта эмуляция касается только ProjectMaker? В ZennoPoster будет все быстро работать, или тоже в соответствии с настройками эмуляции?
Да, в ZP будет выполняться действия быстрее.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Произошло что-то таинственное: со вчерашнего дня все шаблоны стали очень медленно, побуквенно вводить текст в поля. И если текст большой, то текст обрезается, видимо не успевает всё набрать.
Естественно, ничего не менял, не обновлялся.
Как быть? Искать каждый кубик поля и в настройках менять скорость? Или в каждом шаблоне убирать движок с "Нейросетевых защит" (я не знаю, вдруг он помогает))?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)