Выжимаем бабки с аккаунтов в Одноклассниках

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Seopartizan

Новичок
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
обычно только у ботов столько друзей, не всегда, но чаще всего так. боты конечно могут лайкнуть твою запись, и её увидят друзья чужого бота и может перейдут, но рассчитывать на это как-то так
Просмотрел пару десятков таких аков, в одном случае в друзьях много людей с кавказа, в других случаях вполне нормальные люди с количеством друзей от 10 до 3000
 

Seopartizan

Новичок
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
обычно только у ботов столько друзей, не всегда, но чаще всего так. боты конечно могут лайкнуть твою запись, и её увидят друзья чужого бота и может перейдут, но рассчитывать на это как-то так
Может и боты но траф пошёл
 

guloc

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
153
Благодарностей
150
Баллы
43
Не могу залезть в настройки шаблона первый раз такое, тупо просто не открывает, пересохранял шаблон но эффект тот же не открывает настройки!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Не могу залезть в настройки шаблона первый раз такое, тупо просто не открывает, пересохранял шаблон но эффект тот же не открывает настройки!
тоже самое :(((
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

2507779

Client
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Все идеально работает, имел дело с автором,отлично объясняет и помогает
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
По теме ОД: Накидал себе шаб, регер + инвайтер, регнул 20 штук через прокси.
Какие трудности:
1) Регал через моб версию, если берешь разные Юзер агенты (Андроид, аиос, планшет итд) дизайн сайта меняется, и лезет куча ошибок при выполнении, постоянно фиксишь. Потому как на API я работать не умею, пошел иначе. Собрал ЮА только с Андроид, и написал всё для него. Парсит ЦА отлично, регает и инвайтит тоже, всё норм.
2) Аудитория ОД вообще странная, видимо их настолько фейки задолбали, они тупо не одобряют входящие заявки. Инвайчу по 15-20 чел из онлайна, по тому же городу который указан в аккаунте. Уже 3й день, а на аках по 2-3 друга. При чем аки у меня женские, от 30-40 лет, с реальными фото, хорошо наполнены, группы, заметки итд, без рекламы, что бы не вызывать подозрение.

Так что меня второй момент как то смущает, набрать ту же сотню друзей на акк, будет реально долго. Не говоря уже о том что бы им продавать.
Кто то ещё работает с этой темой? Буду рад обмениваться наработками.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
По теме ОД: Накидал себе шаб, регер + инвайтер, регнул 20 штук через прокси.
Какие трудности:
1) Регал через моб версию, если берешь разные Юзер агенты (Андроид, аиос, планшет итд) дизайн сайта меняется, и лезет куча ошибок при выполнении, постоянно фиксишь. Потому как на API я работать не умею, пошел иначе. Собрал ЮА только с Андроид, и написал всё для него. Парсит ЦА отлично, регает и инвайтит тоже, всё норм.
2) Аудитория ОД вообще странная, видимо их настолько фейки задолбали, они тупо не одобряют входящие заявки. Инвайчу по 15-20 чел из онлайна, по тому же городу который указан в аккаунте. Уже 3й день, а на аках по 2-3 друга. При чем аки у меня женские, от 30-40 лет, с реальными фото, хорошо наполнены, группы, заметки итд, без рекламы, что бы не вызывать подозрение.

Так что меня второй момент как то смущает, набрать ту же сотню друзей на акк, будет реально долго. Не говоря уже о том что бы им продавать.
Кто то ещё работает с этой темой? Буду рад обмениваться наработками.
Одноклассник не привередлев к юзерагентам, поэтому я работаю на дефолтных, и никаких блокировок пока крупных не ловил (точечно бывает конечно, без этого никуда).
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
блин, с моей стороны нету ограничений в шаблоне, я даже хз что это :(
тоже самое.. не открываются входные настройки. Пробывал перенести в новый проект - выдало ошибку - нет переменной pathTextWall . Создал ее, шаб в ПМ запустился и настройки работают..в ЗП - нет настроек
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Последнее редактирование:

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Коллеги подскажите чайнику.
1. Инвайт по данной теме идет в именно в друзья ?
2. Инвайт в группы (соц. сеть Одноклассники) еще работает ?
3. Зачем нужны, в данном случае, редиректы ?
 
Последнее редактирование:

shushik81

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8
Всем привет, я может глупость сморозю, а как искать юзеров для инвайта?
Парсить где и по каким криетриям? В шаблоне представлен только инвайтинг уже, а как искать кого инвайтить то?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет, я может глупость сморозю, а как искать юзеров для инвайта?
Парсить где и по каким криетриям? В шаблоне представлен только инвайтинг уже, а как искать кого инвайтить то?
Лучше сначала собирать из групп, далее отсортировать по своим критериям и в бой.
 

shushik81

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8
Спасибо, понятно
А если я к примеру не хочу сливать сразу на партнерки или куда то вовне из ОД, а к примеру свою группу двигать, че надо делать?
Какой должен быть алгоритм? Я к примеру хочу создать группу для дамочек и там постить уже рекламные посты вперемешку с обычным контентом, набить сбе друзей а потом инвайтить в группу? Баны часто будут прилетать за такое?
 

proha

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо вам от новорега! Доброе дело для людей делаете.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибо, понятно
А если я к примеру не хочу сливать сразу на партнерки или куда то вовне из ОД, а к примеру свою группу двигать, че надо делать?
Какой должен быть алгоритм? Я к примеру хочу создать группу для дамочек и там постить уже рекламные посты вперемешку с обычным контентом, набить сбе друзей а потом инвайтить в группу? Баны часто будут прилетать за такое?
В группу еще проще траф гнать чем на сайты. Попробуйте :-)
 
  • Спасибо
Реакции: shushik81

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

shushik81

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8

barabanim

Client
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Сколько денег удалось заработать таким способом?)
 

Seopartizan

Новичок
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет, я может глупость сморозю, а как искать юзеров для инвайта?
Парсить где и по каким криетриям? В шаблоне представлен только инвайтинг уже, а как искать кого инвайтить то?
В строке поиск в ОК вбивай ключ для тематического поиска групп, а далее собирай активных участников, тех кто ставит лайки и делает репосты, комментарии, вообщем как и везде, что бы минимизировать ботов. Тогда и будущая группа будет активной.
 
  • Спасибо
Реакции: shushik81

Kesovord

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
0
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Kesovord какие-либо сделки.

А если на таком дедике запустить?
 

Walter_White

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
149
Благодарностей
2
Баллы
18
а редиректы с .tk не банятся потом самим .tk? они же забирают домены, если те траф какой-то начинают показывать?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
а редиректы с .tk не банятся потом самим .tk? они же забирают домены, если те траф какой-то начинают показывать?
1.Не все партнерки разрешают трафф с помощью редиректов.
2.Да tk банятся самим tk, но не только tk банятся. Банятся также субдомены на фрихостингах самими фрихостингами.
3.Помимо всего этого редиректы и субдомены банятся Одноклассниками.
 

Lestat

Client
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
11
Благодарностей
7
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)