Скриншот флеш игры

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет. Скрины делаются, но вместо картинок получаю белый экран. В ПМ страница отлично загружается. Думал какое-то ограничение в ФФ, там была настройка "включать флеш по запросу", изменил ее на "включать всегда" - в итоге все равно белый экран. Подскажите куда копать нужно.

Пример страницы для которой делаю скрин: http://ggflash.ru/games/vzryv-plazmy.swf

P.S. 5.10.1.0
 
Последнее редактирование:

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Никто не сталкивался? Хотя бы знать это у всех так или только у меня...
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
скрин делать не пробовал, но открывалось нормально, у вас какая версия? может обновится надо, если в каких то баги были, не следил за всеми обсуждениями багов, трудно подсказать
 

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
скрин делать не пробовал, но открывалось нормально, у вас какая версия? может обновится надо, если в каких то баги были, не следил за всеми обсуждениями багов, трудно подсказать
5.10.1.0
В том то и дело, у меня открывается тоже нормально в ПМ. А скрин - белый экран.
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Скрин в JPG может сохранить..?
 

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
http://take.ms/O9aBk куда перейти , попробую..Ассоциацию файлов перепровертье.
 

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
По твоей ссылке на мой комп грузиться файл с расширением swf,но на страницу,с которой ты хочешь сделать скрин я не перехожу,дай нормальную ссылку.
 
  • Спасибо
Реакции: ERR

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
По твоей ссылке на мой комп грузиться файл с расширением swf,но на страницу,с которой ты хочешь сделать скрин я не перехожу,дай нормальную ссылку.
Теперь понял про ассоциацию. У меня по этой ссылке открывается игра на весь экран. Видимо при выполнении проекта тоже отрабатывает неправильно, хотя в пм при записи проекта все открывается как нужно. А как можно поиграть с ассоциациями в зеннопостере?

Сейчас попробовал сделать скрин с полной новостью - в месте где должна быть игра так же белый фон. Попробуй сделать скрин этой страницы ggflash.ru/377-vzryv-plazmy.html с задержкой перед скрином секунд 5.
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
По этой ссылке не понятно,где скрин делать, там еще скрол вниз ..?Что тупо я должен увидеть?
 

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
По этой ссылке не понятно,где скрин делать, там еще скрол вниз ..?Что тупо я должен увидеть?
Не нужно скролла, делается скрин полностью страницы, высота большая просто будет. Примерно посередине квадрат синий и в нем должна быть игра, если нет, то белый квадрат будет с синими границами.
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
так пробовал сохранить со страницы ggflash.ru/377-vzryv-plazmy.html?
screen.jpg
 

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
так пробовал сохранить со страницы ggflash.ru/377-vzryv-plazmy.html?
Посмотреть вложение 20555
Видел этот способ, не пробовал. Проблема в том, что везде структура страниц разная, проще найти игру на странице и перейти сфотать ее по прямому урлу. Под сотню сайтов же не получится написать шаб с обработкой капчи, да и не удобно она работает, имя не задается, картинка не редактируется без танцев с бубном.
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
неважно, какая будет структура страниц, элемент object на сайте всегда будет содержать .swf.
переименовать и отредактировать изображение, сохраненное модулем CaptchaSaver.dll, вообще проблем нет :-)
я таким образом делал 4 скриншота с потокового видео и вырезал из них все ненужное.
 
  • Спасибо
Реакции: ERR

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
неважно, какая будет структура страниц, элемент object на сайте всегда будет содержать .swf.
переименовать и отредактировать изображение, сохраненное модулем CaptchaSaver.dll, вообще проблем нет :-)
я таким образом делал 4 скриншота с потокового видео и вырезал из них все ненужное.
Как быть с разрешением? Будет же разнобой. Причем если будет больше чем нужно это норм, уменьшить не проблема, а если меньше - при увеличении качество пострадает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)