PROXY.AM - Быстрые, анонимные прокси и socks

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Даже 1 раз в 5 минут неплохо, по крайней мере уже будет возможность управления потоком со стороны клиента. Но запросов по API может быть много, это вам может тоже не понравится. Поэтому лучше указать какое количество запросов в единицу времени допустимо делать.
Реализовали функцию API для просмотра активных потоков.
Подробнее в личном кабинете в API INFO
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и Wzor

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Смотрю появились новые пакеты, возможно ли сделать пакет, где можно выбрать только лишь нужные страны? Пакет за 200$ в мес покупать все равно не буду, есть конкуренты с лучшими ценами. А вот если появится возможность выбирать страны, тогда останусь вашим клиентом.
 
Последнее редактирование:

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Реализовали функцию API для просмотра активных потоков.
Подробнее в личном кабинете в API INFO
Функция неплохая, но, видимо из-за запаздывания выдаваемой информации мой аккаунт ушел таки в заморозку на 3 часа, даже управление потоками не помогло. Если говорить с буквы закона, то это явное нарушение закона о защите прав потребителей, деньги оплачены за услугу, но услуга не предоставляется, клиент может затребовать компенсацию за все часы, когда услуга была оплачена, но не оказана.
Поэтому с правовой точки зрения, вы можете максимум ограничивать потоки, но никак не прекращать оказывать оплаченную услугу. Такими действиями вы свою проблему ограничения потоками перекладываете на клиента, прекращая оказывать оплаченную услугу. Клиенты от вас начнут уходить. Налицо необдуманность подобного решения.
 
Последнее редактирование:

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Смотрю появились новые пакеты, возможно ли сделать пакет, где можно выбрать только лишь нужные страны? Пакет за 200$ в мес покупать все равно не буду, есть конкуренты с лучшими ценами. А вот если появится возможность выбирать страны, тогда останусь вашим клиентом.
Сейчас только микс пакеты. Возможно в будущем будут пакеты с определенным GEO.
Функция неплохая, но, видимо из-за запаздывания выдаваемой информации мой аккаунт ушел таки в заморозку на 3 часа, даже управление потоками не помогло. Если говорить с буквы закона, то это явное нарушение закона о защите прав потребителей, деньги оплачены за услугу, но услуга не предоставляется, клиент может затребовать компенсацию за все часы, когда услуга была оплачена, но не оказана.
Поэтому с правовой точки зрения, вы можете максимум ограничивать потоки, но никак не прекращать оказывать оплаченную услугу. Такими действиями вы свою проблему ограничения потоками перекладываете на клиента, прекращая оказывать оплаченную услугу. Клиенты от вас начнут уходить. Налицо необдуманность подобного решения.
Вывод используемых потоков для пользователей мы реализовали очень давно, но не все клиенты придерживались приобретённому значению. Многие месяца мы добавляли сервера, чтоб держать такую нагрузку, но даже этот парк серверов сейчас не справляется с такими объемами подключений. Наши мощности не безграничны и это очень накладно. Ограничивать потоки на нашей стороне - это значит занизить скорость прокси; этого делать не хочется, а так же у клиентов будет много ерроров в логах, и они не будут понимать почему так много ошибок в проекте. Многие подобные сервисы так же блокируют аккаунты за нарушения используемых потоков. Мы можем убрать из продажи тарифы с небольшим количеством потоков, но у нас есть клиенты которые используют прокси в ручном режиме и им вполне хватает 50 потоков. По статистике пользователей превышающих потоки не более 3%, если мы лишимся этих клиентов мы ничего не потеряем, но наши прокси будут ещё быстрее и чище!
 
  • Спасибо
Реакции: Wzor

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Что нового:
1. Добавлена возможность оплаты Bitcoin через QR код (для мобильных приложений).
2. В личном кабинете реализовали вывод статистики активных потоков. Данные обновляются каждые 5 минут.
2.1 Вывод статистики активных потоков при помощи API (threads)
3. Представляем Вашему вниманию новые тарифные планы
3.1. Evolution Pack (тариф включают в себя до 15.000 прокси онлайн в дневное время суток!)
3.2. Absolute Pack (тариф включают в себя до 20.000 прокси онлайн в дневное время суток!)
4.Расширили возможности тарифных планов по потокам. Добавили в тарифы 1500 и 2000 потоков.
5.По многочисленным просьбам клиентов добавлена возможность работы с 2х IP адресов одновременно из одного аккаунта! Функция доступна пользователям с тарифным планом в 300 и более потоков.
 

Apostol

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
99
Благодарностей
65
Баллы
18
Тоже поймал блокировку на 3 часа. Давно замечал, что в статистике учитывается неверное количество потоков, но обычно счетчик врал в меньшую сторону, а тут вдруг выдал 435/300... Уж не знаю как ведется учет потоков, но с ним явно проблемы. В зенке стоит ограничение в 300 потоков, работал всегда не более чем в 250. В то время когда поймал бан проект работал в 200 потоков.

Очень жаль, так как пользовался этими проксями около 8 месяцев и все устраивало. Теперь думаю когда окончится срок, то продлевать уже не буду. Остановка работы на 3 часа просто так - это совсем не смешно.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Тоже поймал блокировку на 3 часа. Давно замечал, что в статистике учитывается неверное количество потоков, но обычно счетчик врал в меньшую сторону, а тут вдруг выдал 435/300... Уж не знаю как ведется учет потоков, но с ним явно проблемы. В зенке стоит ограничение в 300 потоков, работал всегда не более чем в 250. В то время когда поймал бан проект работал в 200 потоков.

Очень жаль, так как пользовался этими проксями около 8 месяцев и все устраивало. Теперь думаю когда окончится срок, то продлевать уже не буду. Остановка работы на 3 часа просто так - это совсем не смешно.
1 поток браузера = нескольким потокам на проксях обычно.
 
  • Спасибо
Реакции: Wzor

Apostol

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
99
Благодарностей
65
Баллы
18
1 поток браузера = нескольким потокам на проксях обычно.
Тогда бы я был постоянно заблокирован :-) Нет, там максимальное расхождение всегда было +-50 потоков и проблем не возникало. Вчера что-то жестко лагануло. Теперь боюсь, что в любой момент это снова может повториться.
Сейчас работаю в 200 потоков. В статистике показывает 213, обновил страницу уже 168. Как-то он все равно неправильно считает.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Тогда бы я был постоянно заблокирован :-) Нет, там максимальное расхождение всегда было +-50 потоков и проблем не возникало. Вчера что-то жестко лагануло. Теперь боюсь, что в любой момент это снова может повториться.
Сейчас работаю в 200 потоков. В статистике показывает 213, обновил страницу уже 168. Как-то он все равно неправильно считает.
Поиграйтесь тут в сторону уменьшения:
C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPosterPro\Progs\XulRunner\defaults\pref\xulrunner.js

pref("network.http.max-connections", 16);
pref("network.http.max-connections-per-server", 6);
pref("network.http.max-persistent-connections-per-proxy", 6);
pref("network.http.max-persistent-connections-per-server", 6);
pref("network.http.proxy.keep-alive", false);
 
  • Спасибо
Реакции: Wzor и Apostol

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Очень жаль, так как пользовался этими проксями около 8 месяцев и все устраивало. Теперь думаю когда окончится срок, то продлевать уже не буду. Остановка работы на 3 часа просто так - это совсем не смешно.
Сейчас при 300 потоках есть возможность работать с 2 IP адресов. Если вдруг планируете и дальше пользоваться можно попробовать обьединиться. Мне необходимо около 100 потоков, максимум 150. Пишите в личку если что. Если есть другие желающие объединиться, также пишите в личку.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Сейчас при 300 потоках есть возможность работать с 2 IP адресов. Если вдруг планируете и дальше пользоваться можно попробовать обьединиться. Мне необходимо около 100 потоков, максимум 150. Пишите в личку если что. Если есть другие желающие объединиться, также пишите в личку.
У них как то потоки странно считаются. Ваши 100 могут легко превратиться в 300))
 

Apostol

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
99
Благодарностей
65
Баллы
18
Сейчас при 300 потоках есть возможность работать с 2 IP адресов. Если вдруг планируете и дальше пользоваться можно попробовать обьединиться. Мне необходимо около 100 потоков, максимум 150. Пишите в личку если что. Если есть другие желающие объединиться, также пишите в личку.
Сейчас более менее нормально стало. Даже чуть меньше показывает, чем использую. Так что продолжаю работать. Бывали иногда скачки превышающие лимит, но больше не блокировали.

На двоих не получится сам использую около 250, если забить под 300 боюсь снова будут блокировки.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Сейчас более менее нормально стало. Даже чуть меньше показывает, чем использую. Так что продолжаю работать. Бывали иногда скачки превышающие лимит, но больше не блокировали.

На двоих не получится сам использую около 250, если забить под 300 боюсь снова будут блокировки.
Какой пакет?
У меня максимальный 20 тыс прокси.

Если есть желающие объединится на максимальном пакете или около максимальном, будем брать 300 или 500 потоков пишите в личку. Нужен только один человек.
Предложение актуально только 1 неделю, далее или буду брать сам или уходить к другому сервису.

20 тыс прокси на 30 дней 300 потоков 325USD
20 тыс прокси на 30 дней 500 потоков 465USD

Как вариант можно взять на 90 дней
20 тыс прокси на 90 дней 300 потоков 883USD
20 тыс прокси на 90 дней 500 потоков 1240USD

Или 10 тыс прокси
10 тыс прокси на 30 дней 300 потоков 180USD
10 тыс прокси на 30 дней 500 потоков 250USD
 
Последнее редактирование:

Platoon

Client
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
Если есть желающие объединится на максимальном пакете или около максимальном, будем брать 300 или 500 потоков пишите в личку. Нужен только один человек.
Предложение актуально только 1 неделю, далее или буду брать сам или уходить к другому сервису.
я готов, мне нужен максимальный и около 100-150 потоков, согласен оплатить сразу за 90 дней.
 

Platoon

Client
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
Поиграйтесь тут в сторону уменьшения:
C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPosterPro\Progs\XulRunner\defaults\pref\xulrunner.js

pref("network.http.max-connections", 16);
pref("network.http.max-connections-per-server", 6);
pref("network.http.max-persistent-connections-per-proxy", 6);
pref("network.http.max-persistent-connections-per-server", 6);
pref("network.http.proxy.keep-alive", false);
Это работает только для http прокси
 

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
я готов, мне нужен максимальный и около 100-150 потоков, согласен оплатить сразу за 90 дней.
Чуть пораньше бы, я нашел уже человека. Подождите несколько дней, если вдруг он откажется, то с радостью возьму с вами.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
возвращаясь к беседе... каждый второй прокси взятый из личного кабинета с пометкой "Показать только быстрые" показал заставку:



Попытки замены и прочее - ничего не дали. Я сижу, боты не работают. До этих "прокси" все работало. 2й раз обжигаюсь. Первый позавчера. Но там времени тестить мало было и думал я виноавт. Второй раз рабочий шаблон запустил на этих "прокси". Спасибо создателю этого *овна.
P.S.
На тесты может и извернулись, а по факту обосрались .
P.P.S.
Распсиховался, поэтому после убрал слово *овно употребленное очень много раз.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Чисто на всякий случай. Список прокси я не обновляю. Шаблон еще в ручном режиме, поэтому я захожу и беру случайный прокси из списка "быстрых" руками с вашего сайта. Автоматизировать этот процесс, похоже, вообще страшно.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Шаблон еще в ручном режиме, поэтому я захожу и беру случайный прокси из списка "быстрых" руками с вашего сайта. Автоматизировать этот процесс, похоже, вообще страшно.
Там API есть для этого )
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Там API есть для этого )
вы мне буквально америку открыли. на этапе тестирования шаблона зачем мне апи?
речь не про способ получения прокси, речь про то, что полученные прокси не хотят работать. а если и начинают работать, то не стабильно.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
вы мне буквально америку открыли. на этапе тестирования шаблона зачем мне апи?
речь не про способ получения прокси, речь про то, что полученные прокси не хотят работать. а если и начинают работать, то не стабильно.
Это ботнет, что вы хотите? Там одна сдохла, другая ожила. Для такого типа proxy нужно постоянно список обновлять и в шаблоне иметь на каждом шаге обработчик таких ошибок. Хотите стабильности - покупайте серверные
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Это ботнет, что вы хотите? Там одна сдохла, другая ожила. Для такого типа proxy нужно постоянно список обновлять и в шаблоне иметь на каждом шаге обработчик таких ошибок. Хотите стабильности - покупайте серверные
где на сайте написано, что это ботнет? где-то в кулуарах до которых не дочитаться?
Второй момент - мне на каждом шаге проверять жив прокси или нет? Если да, то повторюсь - где именно это написано?
И мне крайне интересно посмотреть ваш шаблон, где есть заполнение анкеты шагов хотя бы в 10 и вы каждый шаг проверяете жив ли прокси.
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Это ботнет, что вы хотите? Там одна сдохла, другая ожила. Для такого типа proxy нужно постоянно список обновлять и в шаблоне иметь на каждом шаге обработчик таких ошибок. Хотите стабильности - покупайте серверные
если это ботнет, то какого черта происходит привязка к айпи? как контроллируется количество потоков?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
где на сайте написано, что это ботнет?
Ну как бы о таких вещах прямым текстом не пишут)) Тут в теме об этом есть упоминание. Да и так должно быть понятно исходя из цены и количества.
Второй момент - мне на каждом шаге проверять жив прокси или нет? Если да, то повторюсь - где именно это написано?
Ни кто ни где не обязан и не будет вам детально расписывать как юзать proxy в ваших шаблонах. Все приходит с опытом.
И мне крайне интересно посмотреть ваш шаблон, где есть заполнение анкеты шагов хотя бы в 10 и вы каждый шаг проверяете жив ли прокси.
Нечего сложного. В моем случае это отдельный C# метод, который вызывается при ошибки и пытается устранить все возможные ошибки, в том числе и proxy. Если не владетеле C# - можно это реализовать в отдельном вложенном шаблоне и вызывать его в критических местах. Проверять надо не прям после каждого экшена, а при переходах на другую страницу.
если это ботнет, то какого черта происходит привязка к айпи?
Стандартная защита чтоб не юзали один пакет в десять рук
как контроллируется количество потоков?
Х.з. но вам то какая разница?

А вообще пускай админ сам отдувается))
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну как бы о таких вещах прямым текстом не пишут)) Тут в теме об этом есть упоминание. Да и так должно быть понятно исходя из цены и количества.

Ни кто ни где не обязан и не будет вам детально расписывать как юзать proxy в ваших шаблонах. Все приходит с опытом.

Нечего сложного. В моем случае это отдельный C# метод, который вызывается при ошибки и пытается устранить все возможные ошибки, в том числе и proxy. Если не владетеле C# - можно это реализовать в отдельном вложенном шаблоне и вызывать его в критических местах. Проверять надо не прям после каждого экшена, а при переходах на другую страницу.

Стандартная защита чтоб не юзали один пакет в десять рук

Х.з. но вам то какая разница?

А вообще пускай админ сам отдувается))
Так это вы в ТП сидите? Сразу стоит так и писать.
Если нет нигде упоминания, что это ботнет, то какого черта меня в это тыкать? Мне плевать ботнет это или нет. Я смотрю норм качество или не норм. Если я вижу, что качество говно и меня тыкают типа купил самый дешевый тариф и мы ничего не вернем и логи не ведем, то о чем может быть речь? Повторюсь, это самые дерьмовые прокси. Хужи файнпрокси и проксибокса, кто в теме тот поймет о чем я.
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
P.S.
Я не из тех нищих, кто платит копейки и просит чтобы перед ним танцевали за них. Мне тупо на этапе тестов объем не нужен был. И когда я столкнулся с вопиющим дерьмом, я потребовал вернуть все назад. Меня тыкнули в п.1. факу и сказали гудбай. на что я разразился матом и обозвал их как только мог. и поделом.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Так это вы в ТП сидите? Сразу стоит так и писать.
Я к администрации сервиса не коим боком не отношусь. Просто не люблю когда хороший сервис какашками закидывают от не опытности.
То что ботнет - написано на первой страницы данной темы 3 сообщением
Здравствуйте. Да только Боты. Никаких фришников нет.
 
  • Спасибо
Реакции: IgorSush

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
311
Благодарностей
108
Баллы
43
@CrazyWorm, справедливости ради замечу, что юзаю этот сервис несколько месяцев, всем доволен.
Вам правильно описали разницу постоянно ротирующихся и серверных постоянных прокси. Каждый тип для своих задач. Где-то нужна стабильность, а где-то - количество IP.
Мне и в голову не придет использовать ротирующиеся прокси для 10-ти шаговой регистрации.
Зато получили опыт: там, где идет постоянная смена листа прокси(или если этот лист - гейты) стабильности работы конкретного IP не ждите. Зато за скромную плату получаете существенно бОльший пул адресов для коротких задач.
 

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
чето у них вторые сутки живых проксей мало совсем. говорят авария какая то, ну конечно же. поэтому и чинят вторые стуки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)