Исправьте, пожалуйста, ссылки на форуме

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Не знаю, куда писать, напишу тут, если что, прошу не пинать, а перенести тему в другой раздел.

Уже пару лет как ссылка на русский форум - http://zennolab.com/discussion/#russkij-forum.3 открывает ТОЛЬКО английский форум
Русский_форум_01.jpg

нижняя ссылка "Русский форум", тоже не открывает русский раздел

Русский_форум_02.jpg

Это не только обидно, но и крайне неудобно, давно уже перехожу только по старым ссылкам, попасть сразу в форум не могу. Китайцам, наверное, тоже обидно, потому что при нажатии на китайскую ссылку, тоже невозможно к ним на форум попасть. Давно уже не могу попасть в многие разделы, так как сохранить старые ссылки на все разделы внутри "Русский форум" не догадался в своё время.

Пользуюсь FireFox (на всякий случай). Кстати, в Chrome (без логина), ситуация с точностью до наоборот, русский работает, английский нет. Китайцы обижены в обеих случаях. Может быть дело в том, что у меня FireFox английская версия? Но я такой версией пользуюсь уже много лет, с первых дней использования Zennoposter-а и раньше всё открывалось как надо. Это появилось... не помню когда, но пару лет точно.

Предложение: может попробовать исправить это недоразумение?

Можно, конечно, и по старым ссылкам переходить, но, что-то подсказывает мне, что многое для меня (думаю, я не один такой) становится недоступным для обозрения.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
разверните его на главной и будет работать

upload_2017-2-12_18-55-13.png
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Точно, работает! Сам никак бы не догадался, спасибо!
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
разверните его на главной и будет работать

Посмотреть вложение 18544
Благодарю! Действительно сложно было догадаться до очевидного. По каким то причина на Яндекс браузере не открывался, кликая на ссылку, и приходилось пользоваться IE
 

Gimly

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
это не фича а баг ) исправте
хотел создать такой же топик, но погуглил сначала
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
это не фича а баг ) исправте
хотел создать такой же топик, но погуглил сначала
По-умолчанию язык форума выбирается в соответствии с языковыми предпочтениями Вашего браузера.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)