Обработка Get-запроса

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Ребят, подскажите пожалуйста.
Весь шаблон написан на post/get, поэтому не варик на вебе доделывать.
Вот мне надо обработать полученный get-запрос, html сайта, чтобы он принял браузерный вид.
Ну я получаю html сайта через get, а в браузере код выглядит по-другому.
Такое вообще можно как-нибудь сделать? Через C# или Java? Если да, то как?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Вам нужен как я понимаю DOM ?
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Проще переделать под веб) Если вам для всех этих source кодов нужен dom, то все что у вас есть сейчас по сбору source это ненужные шаги получаются.
Почему нельзя на этапе где у вас собирается source пробрасывать урл в браузер и забирать dom? если там есть предшествующая логика то ее даже править не придется.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY и Sergodjan

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Проще переделать под веб) Если вам для всех этих source кодов нужен dom, то все что у вас есть сейчас по сбору source это ненужные шаги получаются.
Почему нельзя на этапе где у вас собирается source пробрасывать урл в браузер и забирать dom? если там есть предшествующая логика то ее даже править не придется.
Ох нихера кто тут появился, только редко тут можно увидеть Ростоникса)
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
А я думал опять тему из глубинки достали, а тут сам Ростоникс появился.
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow и deopl

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Проще переделать под веб) Если вам для всех этих source кодов нужен dom, то все что у вас есть сейчас по сбору source это ненужные шаги получаются.
Почему нельзя на этапе где у вас собирается source пробрасывать урл в браузер и забирать dom? если там есть предшествующая логика то ее даже править не придется.
Ну у меня на пост/гет запросах логинится, делает все проверки... Получается, что браузер не использует, куки собирает из ответов, и вот после уже с куками делает get-запрос html сайта с данными.
Вопрос следующий: а можно куки, которые у меня есть после залогинивания через пост/гет - в браузер зафигачить, чтобы уже на сайте залогинино было?) Или это из области фантасики уже?:D
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
273
Благодарностей
141
Баллы
43
Вопрос следующий: а можно куки, которые у меня есть после залогинивания через пост/гет - в браузер зафигачить, чтобы уже на сайте залогинино было?) Или это из области фантасики уже?:D
Можно.
Сохранить куки в файл, а потом загрузить в инстанс из файла, но конкретный код подсказать не смогу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)