Автоматизация любого десктопного приложения или убийца WinAPI

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
А предыдущая тема про WinApi значит стоящая по вашему? А если можно упростить задачу в пару секунд, то это для вас не решение?
С предыдущей то же самое, первая просто на глаза попалась Ваша.
Если, начиная с третьего конкурса, читал взахлёб все статьи, которые выкладывали в рамках конкурса, то сейчас лишь по диагонали проглядываю основную массу, действительно интересных работ единицы.
Даже не знаю, о чем думаю авторы... "Напишу-ка я какую-нибудь хрень, один фиг админы примут, 30 баксов на пиво будет как минимум. А то и призовое место!"
И ведь прокатывает! 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: Redsmokky и Astraport

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
С предыдущей то же самое, первая просто на глаза попалась Ваша.
Если, начиная с третьего конкурса, читал взахлёб все статьи, которые выкладывали в рамках конкурса, то сейчас лишь по диагонали проглядываю основную массу, действительно интересных работ единицы.
Даже не знаю, о чем думаю авторы... "Напишу-ка я какую-нибудь хрень, один фиг админы примут, 30 баксов на пиво будет как минимум. А то и призовое место!"
И ведь прокатывает! 8-)
Вот именно, я же сказал, написать данную статью натолкнула предыдущая который выложил раджа. Вот думаю там код юзают, а зачем когда можно всё сделать в 2 клика, вот и написал что есть более простое решение той же самой задачи.

Вот удивительно, про однотипный слив трафика ничего не говорят а до моей темы придрались. Я так да настроение всем поднять хотел, но тут сразу закидали. Но раз лайкают значит кому то решение данное помогло и кому то нужно. Причем здесь маусробот, это просто замена WinApi. Я не виноват что админ этого не понял.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Темболее кто будет покупать mouserobot когда он уже давно с креком на торрентах лежит. А сама прога вроде как давно не обновляется.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
Темболее кто будет покупать mouserobot когда он уже давно с креком на торрентах лежит. А сама прога вроде как давно не обновляется.
Давайте не поощрять использование взломанного софта. Здесь офф форум разработчиков, если их софт кто-то будет сливать со взломом, то это совсем не мотивирует для дальнейшего развития программы. Так же и с другим софтом.
 

Bombini

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Вы пишете статью, в которой раскрываете потенциал работы левого софта, а не программы зенно постер. Админы zennolab платят за статьи с участием зенно постера, чтоб привлечь новых пользователей к своему софту.
Возможно вы и правы, но! Учитывая плачевное состояние зеннодроида на сегодняшний день, это весьма и весьма интересная альтернатива. И зеннопостер в комплекте с этой софтиной может сработать и получше сегодняшнего зеннодроида
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon и proffman

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Возможно вы и правы, но! Учитывая плачевное состояние зеннодроида на сегодняшний день, это весьма и весьма интересная альтернатива. И зеннопостер в комплекте с этой софтиной может сработать и получше сегодняшнего зеннодроида
Тем более надо СНЯТЬ!) Конкурент) :D
 
  • Спасибо
Реакции: Sober3r

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Снимем наверное все-таки статью. Поторопились вы публиковать. Действительно про постер ничего почти нет, и тема такая уже есть.
Согласен с теми кто считает, что статья не дотягивает до конкурсной, но с Вами, VladZ, тоже не соглашусь.
Если считать, что в решении ТС мало ZennoPoster'a, то при желании можно наворотить кучу бесполезных экшенов, которые в итоге все равно запустят сторонний софт + списки, прокси и т.п. Уверен, что все понимают, для чего в данном случае нужен ZennoPoster.
Не пойму, чем данная статья хуже чем у Radzhab'a. Мало букаф? Мало кода?
Думаю, если снимать эту статью, то и подобные - туда же. Имею ввиду, те статьи, где ZP каким-либо образом взаимодействует со сторонним софтом, эмуляторами, скриптами.

PS. Извиняюсь за офтоп, но иногда реально начинает бомбить из-за подобной несправедливости.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Можно кстати еще добавить рубрику анекдоты к конкурсным статьям, поскольку есть уже плагиат, няшные истории про ипотеки и квартиры, про сторонний софт.
Для полного счастья все-таки чего-то не хватает)
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
Можно кстати еще добавить рубрику анекдоты к конкурсным статьям, поскольку есть уже плагиат, няшные истории про ипотеки и квартиры, про сторонний софт.
Для полного счастья все-таки чего-то не хватает)
Номинация "Ахахаха поржал!"
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Согласен с теми кто считает, что статья не дотягивает до конкурсной, но с Вами, VladZ, тоже не соглашусь.
Если считать, что в решении ТС мало ZennoPoster'a, то при желании можно наворотить кучу бесполезных экшенов, которые в итоге все равно запустят сторонний софт + списки, прокси и т.п. Уверен, что все понимают, для чего в данном случае нужен ZennoPoster.
Не пойму, чем данная статья хуже чем у Radzhab'a. Мало букаф? Мало кода?
Думаю, если снимать эту статью, то и подобные - туда же. Имею ввиду, те статьи, где ZP каким-либо образом взаимодействует со сторонним софтом, эмуляторами, скриптами.

PS. Извиняюсь за офтоп, но иногда реально начинает бомбить из-за подобной несправедливости.
Всё бы ничего, но вот после такого точно начинает бомбить :-)
тема такая уже есть.
Где она та самая тема? :-) Я не нашел её, я знаю что есть решение, отличающиеся от моего ))

Я видел много подобных тем, где одно и тоже решение да только чуточку присолено сверху фигурировало в конкурсных статья. Интересно, почему же тогда им не дали замечание.
Я считаю что раз тему плюсуют, значит она реально кому то пригодилась. Тем более, все статьи на этом форуме хорошо влетают в ТОП из за большой активности, а zennolab соответственно получает трафик и клиентов.

Не понимаю что вы только до меня придрались.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

bizreadyya

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
8
Баллы
3
Эта статья намного лучше тех, в которых говориться:"Вот купил зеннопостер и "сисиписи" увеличились в размерах, жизнь стала лучше и богаче."
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113
Спасибо за статью. Мне было полезно. Надеюсь её все таки оставят...

Хотя автор конечно сам виноват.. Где история успеха? Где ностальгические фотки из детства? Хотя бы котиков добавил бы..
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon и proffman

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Нормальная статья. Думаю, что польза от нее будет.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon и proffman

alex888

Client
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
добавьте в статью примеры работы с зеннопостером и критики будет меньше, а так нормальная статья, есть полезные моменты
 
  • Спасибо
Реакции: Chick80 и proffman

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Нормальная, полезная статья! Я считаю что ее нужно оставить в конкурсе! А нытиков побанить! Особенно нытиков конкурентов!
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon, proffman и sydoow

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Хорошая статья. Оставьте эту работу.
 
  • Спасибо
Реакции: proffman

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Много ошибок технического характера, использование конкретно чистого WinApi не нуждается ни в каких библиотеках, не занимает мышь и может выполняться даже в свернутом окне, все что вы описали относится к Autoit, но никак не к WinApi
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
не занимает мышь и может выполняться даже в свернутом окне, все что вы описали относится к Autoit, но никак не к WinApi
Спасибо за поправки, это действительно так. Поправил тему! :-)
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Да ладно , че ві ? прога реально решает, если не кумекаешь в си шарпе и вин апи .
И с макорошек поржал добротно прям ))))))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)