Капча Вк - нерешаемая проблема

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
С давних времен искал на форуме какие-то решения по разгадке новый капчи Вк, но бесплатных адекватных решений не нашел.
А даже если и было что- то подобное - то для Вк не подходило, или по ip палится.
И поэтому, собственно, вопрос - Как остальные разгадывают капчу Вк? Хотя бы через браузер, но автоматически
 

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
эх мне бы бесплатно страной владеть ))))))))))))
Если ты не понял - я не хочу бесплатно разгадывать. Я просто ищу способ, чтобы капча более-менее правильно разгадывалась с помощью платных сервисов. А заплатить в 5 раз дороже за скрипт, который через месяц перестанет работать и разгадать 100 капч мне не нужно, и уверен, что далеко не каждый при разгадывании прибегает сразу к покупке платных тем.
 

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
я давно уже понял что людям надо, позже отпишусь тут так дня через три может тогда поймёшь
Ну раз ты все понял, то не умничай)
Я далеко не первый год в Зенке и на этом форуме, и без конкретно твоих советов обойдусь. А то что тут сейчас прибегут "советчики" вроде "Цена - 1000$" это я знаю
 

Apostol

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
99
Благодарностей
65
Баллы
18
С давних времен искал на форуме какие-то решения по разгадке новый капчи Вк, но бесплатных адекватных решений не нашел.
А даже если и было что- то подобное - то для Вк не подходило, или по ip палится.
И поэтому, собственно, вопрос - Как остальные разгадывают капчу Вк? Хотя бы через браузер, но автоматически
Выкладывали же решение для рекапчи вк.
 

Вложения

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8

Apostol

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
99
Благодарностей
65
Баллы
18

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8

Apostol

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
99
Благодарностей
65
Баллы
18

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
А заплатить в 5 раз дороже за скрипт, который через месяц перестанет работать и разгадать 100 капч мне не нужно, и уверен, что далеко не каждый при разгадывании прибегает сразу к покупке платных тем.
КМ + сниппеты.
~полгода полет нормальный
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)