Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Вот народ злой пошел:-) Налетели на автора. Я даже знаю почему злой, потому что ожидание на совпадают с реальностью, все ждут от конкурсных статей "кнопку бабло", а тут бах... и просто идеи для размышления. Кому то они могут быть интересны, а кому то нет. Зачем обсирать то? Не понимаю.
спасибо за поддержку бро )

тут тема вот в чем.
1. призы конкурса - 400$ , у меня есть тема на больше пассивного дохода в месяц смысл мне ее сливать сюда если я могу и так бабки в ней спокойно делать.
2. поэтому сливаются темы макс на 100-200$ соизмеримо с призовым фондом , но тем не менее это не уменьшает заслуг всех авторов и их труда , поэтому как и сказал Hostcredit не нужно обливать грязью авторов - вы тем самым отбиваете охоту у других людей писать сюда статьи видя реакцию форумчан, и тем же самым отбиваете покупателей у зеннопостера которые будут читать эти статьи еще долгие годы, и принимать решения о покупке в том числе и видя как работает комьюнити. поэтому на месте модераторов я бы вообще запретил негативные отзывы в любой теме конкурса. не нравится статья - пройди мимо, вы реал репутацию портите форуму своим негативом и покупателей отпугиваете
3. DenisK, сделай призовой фонд больше и увидишь кучу крутых решений
4. DenisK, будет супер если ты выложишь свои полезные статьи на которых можно заработать )
 
  • Спасибо
Реакции: hostcredit

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Ребята, давайте использовать ветки для обсуждения деталей шаблона и идеи. Если не нравится тема - проходим мимо. А то начинаешь читать обсуждение, думаешь найти что-то полезное, а приходится весь этот никому не нужный срач читать. Не нравится тема - не голосуйте. Хотите выяснить отношения - пишите в личку.

Честно слово, надоело уже: из сотни сообщений только два-три полезных и по существу.

П.С. Тоже грешу иногда этим) Буду работать и над собой )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ребята, давайте использовать ветки для обсуждения деталей шаблона и идеи. Если не нравится тема - проходим мимо. А то начинаешь читать обсуждение, думаешь найти что-то полезное, а приходится весь этот никому не нужный срач читать. Не нравится тема - не голосуйте. Хотите выяснить отношения - пишите в личку.

Честно слово, надоело уже: из сотни сообщений только два-три полезных и по существу.

П.С. Тоже грешу иногда этим) Буду работать и над собой )
да в других темах тоже так )) но ты прав надо договориться с модерами чтобы запретили негативные комментарии, они ничего толкового не несут ))
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
спасибо за поддержку бро )

тут тема вот в чем.
1. призы конкурса - 400$ , у меня есть тема на больше пассивного дохода в месяц смысл мне ее сливать сюда если я могу и так бабки в ней спокойно делать.
2. поэтому сливаются темы макс на 100-200$ соизмеримо с призовым фондом , но тем не менее это не уменьшает заслуг всех авторов и их труда , поэтому как и сказал Hostcredit не нужно обливать грязью авторов - вы тем самым отбиваете охоту у других людей писать сюда статьи видя реакцию форумчан, и тем же самым отбиваете покупателей у зеннопостера которые будут читать эти статьи еще долгие годы, и принимать решения о покупке в том числе и видя как работает комьюнити. поэтому на месте модераторов я бы вообще запретил негативные отзывы в любой теме конкурса. не нравится статья - пройди мимо, вы реал репутацию портите форуму своим негативом и покупателей отпугиваете
3. DenisK, сделай призовой фонд больше и увидишь кучу крутых решений
4. DenisK, будет супер если ты выложишь свои полезные статьи на которых можно заработать )
Такая же фигня:-) Но я на призы не рассчитываю, написал - может новичкам пригодится.
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
да в других темах тоже так )) но ты прав надо договориться с модерами чтобы запретили негативные комментарии, они ничего толкового не несут ))
Согласен полностью. Можно обсуждать конкретные детали. Негативные комменты, если несут полезную нагрузку, я бы запрещать не стал. Например, если что-то в шаблоне не работает. Нужно об этом написать и дать автору возможность заметить и исправить. А общие высказывания типа это бесполезно, на этом не заработаешь и тому подобное - в топку )
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО ОРЕВО )) сам зашел создал себе партию и кто то уже настрочил мне хахахахаха )))

короче кто то тестит уже хахахаха : ) красава парни!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: hostcredit

Phozik

Client
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
35
Благодарностей
17
Баллы
8
ХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО ОРЕВО )) сам зашел создал себе партию и кто то уже настрочил мне хахахахаха )))

короче кто то тестит уже хахахаха : ) красава парни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, быстро ток айпишник заблочили...
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
хахаха орево, сижу играю минут 15 уже 3 человека пишет с 3 разными ссылками. хахахах:D
пошел отряд в работу : ))) завтра будут все шахматы заспамлены ))
 

Phozik

Client
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
35
Благодарностей
17
Баллы
8

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Мы уже и на других сайтах работаем, аналогичных этому :D
ну видишь же нашел возможность протестировать и начать )) а то тут пишут ценность не та работа не то )) короче главное желание - а так молодец что делаешь )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
даю наводки пока тема не сдохла)) - есть еще шашки нарды, карты онлайн и прочая куета )) всем успеха и профита )
 

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Благодарностей
22
Баллы
18
Скорее всего очень скоро в подобных чатах закроют возможность указывать ссылки в чате.
И делов то.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Скорее всего очень скоро в подобных чатах закроют возможность указывать ссылки в чате.
И делов то.
и? все темы рано или поздно умирают. что мешает тебе зарабатывать сейчас пока работают? )
 

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Благодарностей
22
Баллы
18
Я думаю нужно было зарабатывать самому )))))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: devas111

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
еще 2 человека зашли на сервис хахаха )) возьмите в команду )) :az:*lol**lol**lol**lol*
 
  • Спасибо
Реакции: devas111

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
плохо что ссылка не кликтабельна
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
У вас есть переходы вообще? В режиме теста погонял не одного перехода
 

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3

Phozik

Client
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
35
Благодарностей
17
Баллы
8
Попробуйте отправить любую ссылку в чат, моментально банят.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
вообще то этому сервису жопа пришла, создайте любую партию - выдает ошибку :DDD
ищите другие
У вас есть переходы вообще? В режиме теста погонял не одного перехода
сервис уже умер. зайди создай партию белеберда. ищи другие или схожие по тематике - нарды, шашки,
У вас есть переходы вообще? В режиме теста погонял не одного перехода
аудитория сервиса 10 000 почти тех же человек в сутки. ты думаешь если пару раз перешли по ссылкам до тебя теперь по твоим будут тоже клацать? кто первый встал того и тапки : )
Попробуйте отправить любую ссылку в чат, моментально банят.
а ты думал вечно будешь отправлять? )

тема дана для ознакомления. ясно что когда туда ринулось хз сколько человек (я вчера только 5 человек видел) модераторы лавочку прикрыли. ищите свои такие же и сливайте: )
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Дружище да к тебе нет претензий, просто поделились ситуацией и все на этом.)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Дружище да к тебе нет претензий, просто поделились ситуацией и все на этом.)
ну туда полезло только человек 5 которых я видел а еще 5-10 наверняка втихую делали ))

еще бы ко мне были претензии я сам сижу тихо потухаю с метода слива ))
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
каким бы легким шаб не был, правила конкурса статей предписывают прикладывать открытый шаб
ты первый кто попросил. лень самому ручками нажать 2 кнопочки?
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)