4 место Управление любыми Android приложениями на смартфоне из ZP

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Serkser пока тема горячая запили пожалуйста видео, как делать все тоже самое только с андроид эмуляторами.
Просто делаешь все тоже самое только к компу телефон не подключай а запусти любой эмулятор и усе
 
  • Спасибо
Реакции: serjik777

serjik777

Client
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
15
Баллы
3
Очень деньная статься
именно реализация хорошая!
 
  • Спасибо
Реакции: Serkser

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

я так уже год как год делаю через airdroid и через еще одно приложение. Но не понимаю зачем к такому привязывать зенку если можно использовать тесты для андроид.
 
  • Спасибо
Реакции: serjik777

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
я так уже год как год делаю через airdroid и через еще одно приложение. Но не понимаю зачем к такому привязывать зенку если можно использовать тесты для андроид.
В данном случае зенка привязана только для конкурса, сам юзаю эту технологию на чистом шарпе
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
я так уже год как год делаю через airdroid и через еще одно приложение. Но не понимаю зачем к такому привязывать зенку если можно использовать тесты для андроид.
Например у кого-то есть лицензии зенки, и ему лень реализовывать удобное отображение логирования, планировщик запусков и т.п. )
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
я так уже год как год делаю через airdroid и через еще одно приложение. Но не понимаю зачем к такому привязывать зенку если можно использовать тесты для андроид.
В данном случае зенка привязана только для конкурса, сам юзаю эту технологию на чистом шарпе
А как вы до этого догадываетесь? Откуда вообще узнаете что есть такие возможности и технологии и тд.
Всегда было интересно как до подобного догадываются. Я вот до сегодняшнего дня даже не подозревал что на эмуле андроида можно отслеживать элементы через xpath и все делать там
У меня от подобных статей шаблон начинает потрескивать
А вот lexone если статью свою выложит то думаю тогда он точно порвется
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo и nvmds

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
А как вы до этого догадываетесь? Откуда вообще узнаете что есть такие возможности и технологии и тд.
Всегда было интересно как до подобного догадываются. Я вот до сегодняшнего дня даже не подозревал что на эмуле андроида можно отслеживать элементы через xpath и все делать там
У меня от подобных статей шаблон начинает потрескивать
А вот lexone если статью свою выложит то думаю тогда он точно порвется
Данные реализации рождаются по мере поступления задач, требующих красивых решений =)
 

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
А с чего начинал в с#? Может посоветуешь что изучать новичку?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Данные реализации рождаются по мере поступления задач, требующих красивых решений =)
ну не знаю, простые смертные как я наврятли бы до такого додумались и реализовали когда-нибудь)

Я помню с нуля писал на пхп когда-то (не знаю самого пхп) что-то типа скрипта который будет авторизовываться через курл и заливать файлы и что-то там еще, какая-то примитивная веб-морда. Так у меня даже с готовым примерам ушло больше 1 недели нытья по всем пхп форумам рунете чтобы в конце концов с помощью подсказок довести до ума)

но тем неменее даже с таким средним уровнем как у меня с помощью зенно можно зарабатывать неплохо) в этом вся прелесть программы
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
А с чего начинал в с#? Может посоветуешь что изучать новичку?
Просто уделяй этому постоянно время. Ставь перед собой задачи, типа хочу написать приложение которое будет делать это это, составляешь алгоритм и переводишь его в код при помощи гугла. После первых успехов залазиешь на фриланс и начинаешь делать первые программки под заказ, пускай дешевые, но зато реальный опыт
 
  • Спасибо
Реакции: agou28 и Megalo

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Благодарностей
27
Баллы
28
А где указывать путь к android sdk ?
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Благодарностей
27
Баллы
28

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Почему ты сразу не привязал к эмулятору, это же не очень удобно держать постоянно подключенный телефон к ПК.
 

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Я думаю стабильней с телефоном
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Почему ты сразу не привязал к эмулятору, это же не очень удобно держать постоянно подключенный телефон к ПК.
еще раз говорю что инструктаж для работы с любым эмулятором никак не изменяется =)
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
еще раз говорю что инструктаж для работы с любым эмулятором никак не изменяется =)
Спасибо, на серваке прост телефон по юсб не подключить, да и геморно это каждый раз менять симки или телефоны. А так можно выкатить массово на эмуляторе, очень крутая реализация и прошлая статья зачетная :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Serkser

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Пока это единственная статья достояния внимания в шестом конкурсе, однозначно + автору.
 
  • Спасибо
Реакции: Serkser

ramzes

Client
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Однозначно эта тема будет самая актуальная и серьезная на фоне других ,вообще конечно автор молодец сделал свой
ZennoDroid ,реализованная технология в шаблоне - реализация управления платформой андроид это новая ступень эволюции зенно. Автор опередил само существование этой темы. Что сказать ты Гений
 
  • Спасибо
Реакции: Serkser

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
однозначно зачет, просто разорвал мозг
 
  • Спасибо
Реакции: Serkser

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Фух, прочитал коммент по первой ссылке скачивания - заподозрил что-то неладное)
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Благодарностей
27
Баллы
28
Не выходит что-то пишет постоянно:

info: [debug] Responding to client with error: {"status":33,"value":{"message":"A new session could not be created. (Original error: Could not find a connected Android device.)","origValue":"Could not find a connected Android device."},"sessionId":null}

пробовал и мобилу подключать и эмулятот, что может быть подскажите плиз.
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Не выходит что-то пишет постоянно:

info: [debug] Responding to client with error: {"status":33,"value":{"message":"A new session could not be created. (Original error: Could not find a connected Android device.)","origValue":"Could not find a connected Android device."},"sessionId":null}

пробовал и мобилу подключать и эмулятот, что может быть подскажите плиз.
В программе Appium ничего не запускали?
 

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Благодарностей
27
Баллы
28

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)