1 место ZennoPoster: Кладезь безграничных идей и возможностей. Часть 1 (JS+Mysql)

kolllak

Client
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
41
Благодарностей
5
Баллы
8
я скачал ту что выше перевыложена
ZennoPoster: Кладезь безграничных идей и возможностей. Часть 1 (JS+Mysql)

так понял что она на фрэймворке развернута, не очень понятно зачем, в таких объемах проще заинклудить да и везде работать будет куда зальешь без настроек, хз не поставил, чет этот фрэймворк на мой опен сервер не хочет вставать
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 768
Благодарностей
1 179
Баллы
113

stud

Client
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
88
Благодарностей
138
Баллы
33

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

myndeswx

Client
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
399
Благодарностей
88
Баллы
28
@lexone please reupload admin panel or something similar, thank you )
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Перезалейте файлы пожалуйста, у кого есть
 

goblin2oo8

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
93
Благодарностей
95
Баллы
18

goblin2oo8

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
93
Благодарностей
95
Баллы
18

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
@lexone , у вас не осталось адаптированного под c# скрипта получения bgresponse из google?
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93

lostark

Новичок
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

KURT

Новичок
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток всем! Подскажите новичку, я создал бота, но теперь мне нужно его как то запускать удаленно. Как можно бота заставить ждать команды. Вот допусти на фронте есть админка с прикрученной Mysql базой, какой подход в этом случаи можно использовать? С моим не большим опытом мне в голову только приходит обращаться в базу с временным интервалом и в момент когда есть актуальная информация в БД запускать определенный шаблон. Перечитал уйму постов уже не пойму как это лучше сделать. Может кто помочь? За ранее благодарю!
 

goblin2oo8

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
93
Благодарностей
95
Баллы
18
Доброго времени суток всем! Подскажите новичку, я создал бота, но теперь мне нужно его как то запускать удаленно. Как можно бота заставить ждать команды. Вот допусти на фронте есть админка с прикрученной Mysql базой, какой подход в этом случаи можно использовать? С моим не большим опытом мне в голову только приходит обращаться в базу с временным интервалом и в момент когда есть актуальная информация в БД запускать определенный шаблон. Перечитал уйму постов уже не пойму как это лучше сделать. Может кто помочь? За ранее благодарю!
Как вариант обращаться в БД с нужным интервалом, например поставить шаб на планировщик в зенке и запускать его каждую минуту, после запуска делать GET запрос к веб севрверу или напрямую коннектится к БД.
Можно сделать отдельный шаб который в 1 поток опрашивает БД и контролирует другие шабы:
выставляет им кол-во потоков
кол-во выполнений
стопает их и тд
Этакий контроллер шаблонов ))
Все зависит от твоей фантазии, можно если есть знания - прикрутить сокеты или лонг полинг запросы, но думаю самое простое и рабочее это через интервал в планировщике + коннект прямо в БД
Но если потоков будет много долбиться в БД - то тогда уже точно POST/GET запросы, тк рано или поздно можно уперется в максимальное кол-во открытых соединений с базой
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

KURT

Новичок
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Как вариант обращаться в БД с нужным интервалом, например поставить шаб на планировщик в зенке и запускать его каждую минуту, после запуска делать GET запрос к веб севрверу или напрямую коннектится к БД.
Можно сделать отдельный шаб который в 1 поток опрашивает БД и контролирует другие шабы:
выставляет им кол-во потоков
кол-во выполнений
стопает их и тд
Этакий контроллер шаблонов ))
Все зависит от твоей фантазии, можно если есть знания - прикрутить сокеты или лонг полинг запросы, но думаю самое простое и рабочее это через интервал в планировщике + коннект прямо в БД
Но если потоков будет много долбиться в БД - то тогда уже точно POST/GET запросы, тк рано или поздно можно уперется в максимальное кол-во открытых соединений с базой
Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)