Предложение снизить стоимость бота, если без зеннобокса

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
вот ты такой взрослый а пытаешься судьбу на...ть, заключи в личке с зенолабом контракт что ты сейчас разом продашь тысячам школьникам, я думаю там тоже люди и с любым можно всегда договориться, а из твоего взрослого разговора глупость какая то вылетает
Есть решение что бы вообще с зенкой не делиться.... но для этого нужно всётаки думать не категориями 10 баксов :-):-)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
вот ты такой взрослый а пытаешься судьбу на...ть, заключи в личке с зенолабом контракт что ты сейчас разом продашь тысячам школьникам, я думаю там тоже люди и с любым можно всегда договориться, а из твоего взрослого разговора глупость какая то вылетает
перед заключением договора надо чтобы уже всё было на мази, а чтобы было на мази, надо продвинуть продукт, а чтобы его продвинуть надо определиться с ценой, которая реальна для продвижения
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Есть решение что бы вообще с зенкой не делиться.... но для этого нужно всётаки думать не категориями 10 баксов :-):-)
я об этом тоже думал, зачем делать вообще шабы за такие суммы. но в варианте массовости, это оправдано.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
перед заключением договора надо чтобы уже всё было на мази, а чтобы было на мази, надо продвинуть продукт, а чтобы его продвинуть надо определиться с ценой, которая реальна для продвижения
ну так ты для начала обратись к зенолабу так и так, если так будет вы согласитесь со мной так сотрудничать или нет, и узнаешь ответ на свой вопрос, а ты сейчас создаёшь топик о чём сам не знаешь что и как будет но снизьте до 100 рублей а то школьники плачут и говорят дорого
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
есали клиенту надо он и 1000 заплатит, мне вообще клиенты зенку за свой счёт обновляли до про версии, ир покупали сразу по 20 шабов в бокс на будущее, умней просто надо быть немного а не просить чтобы что то снизили в твою пользу
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ну так ты для начала обратись к зенолабу так и так, если так будет вы согласитесь со мной так сотрудничать или нет, и узнаешь ответ на свой вопрос, а ты сейчас создаёшь топик о чём сам не знаешь что и как будет но снизьте до 100 рублей а то школьники плачут и говорят дорого
это возникло в результате общения с рекламным агентством, они шуршат все варианты, которые есть на рынке и в курсе всех цен. - вот они мне и рекомендуют делать массовый продукт коммерческий, а не на заказ работать. они то купили, но говорят, что клиентов будет в разы больше, если по подписке будет. школьники вообще бесплатно хотят)
есть конечно вариант обойтись без моего предложения - делать сервис, брать задания от клиентов через вебформу, и отправлять задания на сервер (сервера) с зеннкой, после чего выдавать результаты клиенту, либо выполнять определённые действия в соц сетях например, с отчётом о проделанных действиях. но для такого варианта много мороки, было бы всё проще, если бы была возможность просто сдавать в аренду.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не только в мою пользу, а и в пользу разработчиков зеннолаба
ты сам ещё не знаешь а уже говоришь о пользе им, думаю это бесмысленый разговор, цена за бокс не дорогая, а личные проблемы и свои пожелания всегда думаю можно решить тет на тет, есть окуено люди адектавные в зенолабе
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а если на то пошло то продавай хоть по рублю минуя кабинет. со своими проверками вплоть сколько чел запустил зенобокс или что там. хоть +100500 проверок поставь и так же это всё можно и отрубить в любое время, ключевая фраза твоя фантазия
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ты сам ещё не знаешь а уже говоришь о пользе им, думаю это бесмысленый разговор, цена за бокс не дорогая, а личные проблемы и свои пожелания всегда думаю можно решить тет на тет, есть окуено люди адектавные в зенолабе
не думал, что кроме меня никто о так не подумывал и не хотели бы иметь такое решение, да и если и решится, например только со мной, не возникнут ли потом вопросы у других пользователей зенны - почему это в другом месте можно бокса за 500 руб в месяц купить, почему у нас такого нет и подобное.
мой вариант в сравнении, это когда Бил Гейтс продаёт разрабатывает виндовс под каждого индивидуальный и только для элиты по 1 млн у.е. для каждого, но таких максиму 365 в году, а тут ему предлагают выпустить упрощённую версию для 1 млрд пользователей по 1 тыс у.е.
надеюсь вы поняли о чём я
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
а если на то пошло то продавай хоть по рублю минуя кабинет. со своими проверками вплоть сколько чел запустил зенобокс или что там. хоть +100500 проверок поставь и так же это всё можно и отрубить в любое время, ключевая фраза твоя фантазия
хотелось бы, чтобы это всё комфортно было, тем более, что решение такое есть - через личный кабинет.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не думал, что кроме меня никто о так не подумывал и не хотели бы иметь такое решение, да и если и решится, например только со мной, не возникнут ли потом вопросы у других пользователей зенны - почему это в другом месте можно бокса за 500 руб в месяц купить, почему у нас такого нет и подобное.
мой вариант в сравнении, это когда Бил Гейтс продаёт разрабатывает виндовс под каждого индивидуальный и только для элиты по 1 млн у.е. для каждого, но таких максиму 365 в году, а тут ему предлагают выпустить упрощённую версию для 1 млрд пользователей по 1 тыс у.е.
надеюсь вы поняли о чём я
если ты по сто сообщений писать не будешь что договорился тет на тет с кем то то не думаю что к тебе будут вопросы и от других пользователей к зенолабу, ты ведь не знаешь например что я с ними имею, моджет мне не бокс а зенка клиентам сейчас дарится
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
хотелось бы, чтобы это всё комфортно было, тем более, что решение такое есть - через личный кабинет.
давай рассуждать взросло, клиентов милиард и под всех не подстроиться, я про наших клиентов, и если мне сейчас каждый клиент будет говорить вот бы сейчас вот так, я как олень лечу на форум и создаю топик, надо вот так так как один клиент так захотел, а тут 10 клиентов мне все по разному объяснили как хотят видеть выгоду, да мне проще их послать, ты думаешь что за клиента надо держаться ??? ошибаешься, зенолаб так же не держится так как один уйдёт завтра 10 новых придёт, я сам бизнес имею и чухаюсь здесь. просто мне програмирование было ещё интересно до бизнеса, бизнес у меня по грузоперевозкам, и если мне клиент говорит дорого то значит разговор на этом закрыт так как я тоже не дурак и это тариф у всех такой, ну найдёт дешевле значит его счастье, я падать перед ним на коленках не собираюсь, это бизнес людей так же как и любой в реале.

Простой пример, приди завтра в магазин и скажи, мы сейчас оптом скупим хлеб вы нам в пол цены отдатите, так нет тут люди понимают что это не прокатит, а это ведь не государство, сейчас всё частное почти
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
не только в мою пользу, а и в пользу разработчиков зеннолаба
Если у Вас есть вариант нагнать 1000 школьников на подписку, даже если часть будет отваливаться, можно и самому эти 10 долларов платить за первый месяц.
Но суть ведь в другом - просто платить не охота, а все те цели, о которых тут пишется - это всё ерунда и пустословие.
Если есть реальная схема для подъёма 500к в месяц, почему не реализовывать её, а разбираться кто сколько должен платить? Это жлобство какое то получается.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
и если мне клиент говорит дорого то значит разговор на этом закрыт так как я тоже не дурак и это тариф у всех такой, ну найдёт дешевле значит его счастье, я падать перед ним на коленках не собираюсь, это бизнес людей так же как и любой в реале.
вот цены реальные на рынке, когда массовый продукт:
http://parser-ok.com/
http://sobot.ru.net/

Как тут можно конкурировать с зеннобоксом?) разве, что объяснять, что выгода в том, что вы бессрочно будете пользоваться? а если тоже хочешь по такой модели работать - в аренду, по подписке.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вот цены реальные на рынке, когда массовый продукт:
http://parser-ok.com/
http://sobot.ru.net/

Как тут можно конкурировать с зеннобоксом?) разве, что объяснять, что выгода в том, что вы бессрочно будете пользоваться? а если тоже хочешь по такой модели работать - в аренду, по подписке.
не открывая сылки ещё раз повторюсь, ты к этому совершенству ещё не подошёл что бы массово продать, вот мне бы сейчас 1000 клиентов разом написали что хотим это и это но вот по таким условиям, меня бы не затруднило обратиться лично так как за вопрос не убьют, а мы сейчас ведём пустой разговор, сделайте но не обещаем что 1000 клиентов разом будет
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
не открывая сылки ещё раз повторюсь, ты к этому совершенству ещё не подошёл что бы массово продать, вот мне бы сейчас 1000 клиентов разом написали что хотим это и это но вот по таким условиям, меня бы не затруднило обратиться лично так как за вопрос не убьют, а мы сейчас ведём пустой разговор, сделайте но не обещаем что 1000 клиентов разом будет
зря ты ссылки не открываешь)
что касается по поводу совершенства, - то я про конкретный шаблон для конкретного заказчика, про конкретное решение, которое не совсем такое, которое есть на рынке, но которое может стать массовым, ввиду его отсутствия на рынке, т.е. можно сказать подошёл к тому совершенству, в какой то нише.
Что касается того, что не обещаем, что приведём клиентов - то сначала надо цену конкурентноспособную, а после этого вложения в продвижение продукта, и если всё будет как хотелось бы, то и клиенты будут. какие гарантии тут могут быть?
просто - либо признать, что зенно не годится для массового продукта (из-за сложившихся цен на рынке), либо делать свой сервис (под массовый продукт) на основе зенно, что более затратно не только по времени и интелектуальному капиталу, а ещё и по деньгам, т.е. так сложнее сделать.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
перепиши в студию и никому не плати, ну если взломают то сам понимаешь что зачем покупать если есть ломаный, зенку не очень уж так легко ломануть
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
перепиши в студию и никому не плати, ну если взломают то сам понимаешь что зачем покупать если есть ломаный, зенку не очень уж так легко ломануть
сам предложил, сам и похоронил)
в том то и дело, что комфортно делать на зенне, тем более когда оно уже готово в виде шаблона.
пропагандируешь делать в студии в таких ситуациях, может оно и является единственным выходом, но это упущенная прибыль тех же разработчиков зеннолаба. я может вообще не буду заниматься этим, раз столько гемороя. а вот если бы это всё просто и доступно было, то возможно многие бы так делали, и все были бы в плюсе и разработчики зеннолаба и разработчики шаблонов.
хм) хотя разработчики могут вообще сказать, мы закрываем проект проджект мэйкер и продаём только постеры и шаблоны, а разработчики шаблонов зарабатывают процент от своих работ. или вообще на зарплате сидят))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я ничего не хоронил, если мне надо будет то я любой зеновский похороню и закрытый, а я тебе предложил как с экономить что бы не только хлеб купить а ещё и селёдку к хлебу от жлобства
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
я ничего не хоронил, если мне надо будет то я любой зеновский похороню и закрытый, а я тебе предложил как с экономить что бы не только хлеб купить а ещё и селёдку к хлебу от жлобства
та при чём ут жлобство)) я пишу про взаимовыгоду и удобство, если не понятно, то ничего не поделаешь, я уже как мог объяснил
только вот когда зенноскрипт сказал, что он использует свой алгоритм проверки даты действия шаблона, то это не жлобство, а когда я предложил сделать выгодно для обеих сторон, то это жлобство))) как говорится в своём глазу...
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
та при чём ут жлобство)) я пишу про взаимовыгоду и удобство, если не понятно, то ничего не поделаешь, я уже как мог объяснил
только вот когда зенноскрипт сказал, что он использует свой алгоритм проверки даты действия шаблона, то это не жлобство, а когда я предложил сделать выгодно для обеих сторон, то это жлобство))) как говорится в своём глазу...
Разница в том, что вместо того, чтобы кого то просить, сядь и сделай своё. Это несколько разные вещи.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Разница в том, что вместо того, чтобы кого то просить, сядь и сделай своё. Это несколько разные вещи.
в любом случае, если обходишь решение зеннолаба по выписке шаблона до определённой даты, то это - жлобство. поскольку жалко платить 10 у.е. зеннолабу.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
в любом случае, если обходишь решение зеннолаба по выписке шаблона до определённой даты, то это - жлобство. поскольку жалко платить 10 у.е. зеннолабу.
Л = логика!
А еще я делаю свои шаблоны, вместо того, чтобы их покупать у кого-то - это жлобство вдвойне! Так же езжу на своей машине, вместо того, чтобы ездить на автобусе или на такси - вообще жлоб, которых свет не видывал!
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Отстаньте вы от разработчиков! Им нужно зарабатывать чтобы поддерживать продукт!
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Отстаньте вы от разработчиков! Им нужно зарабатывать чтобы поддерживать продукт!
вы читали про что я? я как раз предлагаю заработать разработчикам больше) толку им, что делают свою проверку подписки шаблона, а не пользуются продажей через ботов?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
вы читали про что я? я как раз предлагаю заработать разработчикам больше) толку им, что делают свою проверку подписки шаблона, а не пользуются продажей через ботов?
Очень сомневаюсь, что разрабы зенки идиоты, которые не умеют считать свои деньги. Если такая ценовая политика и схемы продажи сейчас работают - значит они эффективны и устраивают их. Пару раз в сезон точно выстреливает тема, в которой очередной просветлённый начинает советовать разработчикам, как им лучше зарабатывать.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Очень сомневаюсь, что разрабы зенки идиоты, которые не умеют считать свои деньги. Если такая ценовая политика и схемы продажи сейчас работают - значит они эффективны и устраивают их. Пару раз в сезон точно выстреливает тема, в которой очередной просветлённый начинает советовать разработчикам, как им лучше зарабатывать.
хочешь сказать ты для продажи по подписке пользуешься решением зеннолаба? если советуют не использовать это решение, а делать самому, то какая выгода зеннолабу от этого?) сомневаюсь, что те, кто продают по подпискам, при выписке шаблона, пользуются решением зеннолаба, но если это так, то конечно им не выгодно менять ценовую политику.
А что плохого, в том, что я начал советовать? если бы аргументировал, что конкретно не выгодного для обеих сторон, то твой ответ был бы более ценен. Откуда ты знаешь, что существующие схемы сейчас работают на удовлетворительном уровне для обеих сторон? я описал, что меня не устраивает, аргументировал возможную выгоду разработчиков. Если не понятна концепция выгоды, то можно переспросить, если ущемляет, что кто-то что-то советуют, то лучше вообще ничего не писать, поскольку не по делу, без конструктива. Я решение уже нашёл, как закрывать шаблон без выписки бота, просто тема обсуждения стала шире в процессе обсуждения. Если это останется без внимания, то значит действительно разработчиков всё устраивает на том уровне, который есть сейчас и развитие и гибкость, подстройка под рынок, захват большей ниши не в приоритете, ну тогда ничего не поделаешь.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, естественно нам выгодно, когда ваш бизнес на основе нашего решения развивается и мы будем стараться всячески этому способствовать.
Эта комиссия (за продажу обычного шаблона с системой лицензирования) - вынужденная мера, совсем скоро мы доделаем магазин (он практически готов и мы им сейчас активно занимаемся) где вы сможете продавать своих ботов ZennoBox и просто шаблоны.
Там будет небольшая комиссия за продажу шаблона и ZennoBox.
Если вы будите продавать шаблон сами, на своем ресурсе, то никаких комиссий не будет, причем все фишки лицензирования те что есть, и что будут добавлены в будущем, вам будут доступны.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)