Новость Четвёрочка

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
а как долго будет функционал прикручиваться? а то не охото платить обновление, не получив полнофункциональное средство, да ещё и за 2 лицензии.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
а что за обновление с 3 до 4 платить придется?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Имелись ввиду полугодовые обновления.
именно.
последнее обновление не выкупал- ибо мне оно не нужно. если поменяют версию, да ещё и с урезанным функционалом будет сначала- то не вижу смысла выкупать тоже. на отлов багов существующих- полгода, с вводом новых фич- новые баги и снова отлов их. не радостно что то. или не правильно всё предположил?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
На пол года это, конечно, вряд ли растянется. Но после выпуска новой версии и всех ее фич выпуск новых фич и багофиксов не прекратится, т.к. работа идет постоянно. Поэтому обновления можно брать как угодно, но завтра программа будет всегда лучше чем вчера.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Тоже не обновляюсь, смысла не вижу.
На пол года это, конечно, вряд ли растянется. Но после выпуска новой версии и всех ее фич выпуск новых фич и багофиксов не прекратится, т.к. работа идет постоянно. Поэтому обновления можно брать как угодно, но завтра программа будет всегда лучше чем вчера.
Погляди, когда топик был создан :D
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Учитывая последние тенденции в разработке, позволю себе предположить какой будет X линейка или к чему скорей всего и придут разработчики зенно.

Будет базовый скелет с расширяемыми модулями. Это увеличит производительность софта за счет включения/активации нужных модулей для сеанса, конкретной задачи, при этом расходуя меньше ресурсов. Будет работа с локальной БД. ...
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
не совсем так. например у меня закончилось оплаченное обновление за несколько дней до релиза код креатора. хотел бы попробовать и покрутить- но выплачивать только ради пробы новой фичи ( которая мне в принципе не поможет, ибо я не кодер ) 90 баксов как то не охото. Также учитывая, что за прошлый оплаченный период я получил только одну!!! фичу с авторизацией и только ради неё оплачивал ап, и помню сколько было багов с прошлыми бетами тройки- просто не рискну оплачивать новую версию пока она не устаканится, и пока не появится в ней функционал полный. ибо вполне может получиться, что я оплачу 2 раза обновления, а по итогу работать получится только со второй оплаченной обновлённой программой.
 

Himot

Client
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
как по мне дак багофиксы должны быть бесплатными
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Разработка идет по плану, в этом плане стоят в очереди багофиксы, новые фичи, какие-то другие обслуживающие работы. Мы не можем менять этот план из-за оплаты или не оплаты обновлений, т.к. этот план намного важнее.
Т.к. у нас оплата за обновления, а не абонентка, то, фактически, пользователи оплачивают их намного реже по понятным причинам типа: не нужно такое обновление, текущие баги сильно не мешают и т.д.
Т.е. я не пойму на что вы хотите повлиять, говоря, что не будите покупать эти обновления.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Покупая программу, пользователь рассчитывает на уже реализованный функционал.
Все нововведения не обязательны к покупке и нужно для себя решить на сколько они важны, чтобы платить за обновления.
 
  • Спасибо
Реакции: kickboxer

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Т.е. я не пойму на что вы хотите повлиять, говоря, что не будите покупать эти обновления.
абсолютно ни на что влиять не было умысла. просто высказал сожаление, что функционал будет в новую версию выкладываться не сразу- а поочереди.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Функционал будет именно выкладываться поочереди(по техническим причинам), а не создаваться, поэтому это будет довольно-таки быстро.
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
Когда уже??
Может внедрите возможность работы с FTP в 3 версию уже горит просто, хоть сроки скажите выхода версии с FTP, ждать ли вас или купить scriptme и разбираться в нём :(
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я же уже говорил, работаем постоянно, как будет что выложить, сразу выложим.
Делать что-то в старой версии некогда, т.к. все заняты следующей версией.
 

yami

Client
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
Т.е. я не пойму на что вы хотите повлиять, говоря, что не будите покупать эти обновления.
видимо на то, чтобы обновления выходили чаще, чем раз в пол-года :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Обновления выходят чаще чем раз в пол года, тем более последние обновления разрабатывались параллельно с новой версией.
Опять же, вот мы выпускаем обновления так как выпускаем, как по-вашему можно ускорить их выпуск?
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
всё нормально, не на ботмастере же методы по обновлениям брать ))))))
 

Lev1athan

Client
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
Обновления выходят чаще чем раз в пол года, тем более последние обновления разрабатывались параллельно с новой версией.
Опять же, вот мы выпускаем обновления так как выпускаем, как по-вашему можно ускорить их выпуск?
а если абонентскую плату увеличить?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
а если абонентскую плату увеличить?
1) У нас нет абонентки, есть только оплата подписки на обновления, с точки зрения прибыли - это намного менее прибыльно чем абонентка.
2) Есть такая поговорка: Девять женщин не родят ребенка за один месяц, также и с программированием, есть критические части кода, которые быстрее определенного срока не напишешь и дополнительные средства тут не помогут.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Когда уже??
Может внедрите возможность работы с FTP в 3 версию уже горит просто, хоть сроки скажите выхода версии с FTP, ждать ли вас или купить scriptme и разбираться в нём :(
Уговаривать смысла нет, максимум - поддержать тех кто за эту идею и как то обозначить кол-во тех кто за (например темой с просьбой проголосовать/отписаться в указанной теме).

А Nuaru стоило бы не на себя повесить разделение приоритетов, а на народ, методом голосования клиентов за те или иные фичи.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну так вы и голосуете, я пусть не везде отвечаю, но читаю практически все важные разделы, принимаю во внимание о чем пишут. Так что все с этим в порядке.
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
Порадуйте уже четвёрочкой :(
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
до января выйдет четверка? а то просто подписка в январе заканчивается, и надо знать - откладывать деньги или нет
[COLOR=#fafafa !important]

[/COLOR]​
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
что ж такое, почему везде прицепляется значок гугла....
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
когда же уже 4-ая версия c FTP появится?? Кто-нибудь знает?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я где-то на форуме писал, что новая версия, возможно, выйдет частями. Но, ксожалению, не получается выпустить частями, придется доделывать все до конца и тогда только выпускать.
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
верное решение, сразу виден будет потенциал и функционал
 

Sanitars

Client
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
А на сколько процентов примерно готова 4 версия?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Это почти тоже самое что сказать, когда она выйдет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)