Текст при вводе повторяется 2 раза.

Mapshal

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
119
Благодарностей
4
Баллы
18
Проблема как я понял не только у меня, полистал форум, нашел 2 варианта решения:

1. Убрать галочку в настройках "Проверять соответствие введенных данных" Не помогло.
2. Убрать ползунок в экшене с галочки на скорость.

Второе помогло, но тогда текст прописывается без переносов, всё в одну строку.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Приложите пример
 

Mapshal

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
119
Благодарностей
4
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
можете приложить семпл, посмотрю.
 

Mapshal

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
119
Благодарностей
4
Баллы
18
можете приложить семпл, посмотрю.
Я извиняюсь, совсем новичек, что такое семпл?

Перезапустил зенку, текст второй раз повторятся перестал, наверное то что галочку убрал сработало.

Но вопрос все же остается. Почему при выборе в экшене эмуляции на скорость, пишет текст без переносов?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Я извиняюсь, совсем новичек, что такое семпл?

Перезапустил зенку, текст второй раз повторятся перестал, наверное то что галочку убрал сработало.

Но вопрос все же остается. Почему при выборе в экшене эмуляции на скорость, пишет текст без переносов?
там должны быть переносы, просто окошко не растягивается. Ты заполни поле на скорости и отправь пись. а потом поссмотри в отправленных, ак выглядит твоё письмо.
сэмпл с переводе с англиского пример. в данном контексте просят пример шаблона или его проблемной части для воспроизведеия проблемы
 

Mapshal

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
119
Благодарностей
4
Баллы
18
там должны быть переносы, просто окошко не растягивается. Ты заполни поле на скорости и отправь пись. а потом поссмотри в отправленных, ак выглядит твоё письмо.
сэмпл с переводе с англиского пример. в данном контексте просят пример шаблона или его проблемной части для воспроизведеия проблемы
Пробовал отправлять, пишет без переносов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)