⚡⚡⚡ Боты на заказ (ZennoPoster) || Автоматизация рутинных задач в интернете

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
1. Регистраторы. Боты для регистрации на различных сайтах (фрихостинги, форумы, почтовые сервисы и т.д). Создание аккаунтов в промышленных масштабах (с автоматическим распознаванием капчи и вводом подтверждения кода из СМС).

2. Постеры. Боты для постинга (наполнение сайтов контентом, постинг на доски объявлений, размещение комментариев, загрузка видео, картинок и т.д ).

3. Парсеры. Боты для сбора информации с различных интернет ресурсов в автоматическом режиме. Собранная информация структурируется в нужный для вас формат.

4. Боты для социальных сетей. Проставление лайков, приглашение в группы, парсинг пользователей по критериям, отправка личных сообщений, наполнение групп и т.п

5. Линкбилдинг. Процесс наращивания естественных ссылок на сайт с целью поискового продвижения.

6. Любая другая, рутинная задача, которую нужно автоматизировать.

=============================================================

Разработка ведется на основе программного комплекса Zennoposter + (C#, python, php, js, SQL)

ZennoPoster это программная оболочка, с уникальным набором библиотек, которая позволяет создавать очень качественные боты, за достаточно короткое время.

Для ознакомления с данной системой рекомендую скачать ее демо-версию с официального сайта разработчика, компании Zennolab, по адресу http://zennolab.com/

Автоматизировать можно вообще все, что Вы делаете вручную в браузере, и не только.

Боты получаются действительно очень качественные. Так как в ZennoPoster интегрирована возможность работы с браузером Mozilla Firefox/Google Chrome, со всеми вытекающими отсюда плюшками, в виде полной эмуляции действий реального пользователя.

Для запуска бота, Вам необходимо приобрести ZennoPoster. Так как бот сам по себе не будет работать. В среде пользователей ZennoPoster, боты написанные под него, называются шаблонами.

После приобретения лицензии, Вы сможете как запускать боты, так и редактировать их под себя.

Я буду очень благодарен, если Вы купите ZennoPoster через меня. Это можно сделать, перейдя на страницу покупки по данной ссылке http://zennolab.com/ru/buy-it-now/

Если вы перешли на сайт Zennolab напрямую, вставьте мой Ref-code profisoft в соответствующее поле при покупке.

Всем, кто купит ZennoPoster по моему Ref-code, я предоставляю бесплатные консультации по настройке и запуску программы. Также, сделаю скидку на первый шаблон, заказанный у меня, в размере ref-комиссии.

Но, если по каким-либо причинам, Вы не хотите покупать ZennoPoster, а бот, все же нужен. Для вас есть очень выгодное предложение.

Компания Zennolab предоставляет возможность использовать ZennoPoster с привязкой к конкретному боту.

Такой вид реализации называется ZennoBox. Он стоит всего 10 долларов. В результате Вы получаете тот же ZennoPoster с привязкой к конкретному боту, но без возможности редактировать и писать свои боты. То есть бот, в данной среде, будет только выполнятся.

Выбирайте, какой вариант вам удобнее!

Цена разработки от 50$
(Предоплата 50%)

=============================================================


Стабильная поддержка
  • Связь через Telegram, e-mail, cоциальные сети, форумы.
  • В особых случаях использую подключение через TeamViewer (удаленное управление вашим компьютером) для оперативного устранения возникшей проблемы.
  • Регулярно онлайн! Никуда неожиданно не исчезаю! Если в отъезде заранее предупреждаю!
=============================================================

Связаться со мной:
По вопросам сотрудничества пишите мне в Telegram:
@profisoft_biz
Для получения новостей подписывайтесь на мой Telegram канал: @profisoft_biz_channel

>>> Портфолио <<<

==================================================
 
Последнее редактирование:

Luzik

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон под свои нужды. Было сказано, что работа будет выполнена в течении часа. Я был приятно удивлен, когда ТС мне отписал через 15 минут о том, что заказ выполнен. Шаблон очень качественный, работу выполняет быстро (в 4-е раза быстрее по сравнению с ручным трудом и выходит в 2 раза дешевле по себестоимости для меня!).
Теперь шаблоны буду заказывать только тут. :-)

Шаблон в работе:
 
  • Спасибо
Реакции: Gang и angel737

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
70
Баллы
28
Впечатление о первом опыте работы с Романом:
Нужно было сделать 3 сниппета по работе с таблицами.
1) Отличные цены - сравнивал с 8 другими исполнителями, цены Романа в "низком" ценовом сегменте.
2) Наличие 50% предоплаты - не отталкивает, так как репутация на форуме дороже, и я понимаю что он хотел защитить себя от кидка, ведь клиенту слиться проще чем исполнителю тк. ему нечего терять. По этому перевел 50% и не переживал.
3) Скорость - средняя (сделал 3 сниппета примерно за сутки).
4) С качеством кода все хорошо. Но надо обязательно сказать чтобы обратил на это внимание, так как то что понятно программистам не понятно обычным смертным)))) (главное чтобы были вынесены управляющие переменные и сделаны комментарии, тогда человек без знаний с# сможет управлять сниппетом)
4) Все доработки учтены.
5) Цена в ходе работы не менялась.
6) Был на связи в рабочее время и вечером.
7) Сам сделал тестовые вводные, не пришлось тратить на это время.


Итог: По всем параметрам хорошие показатели. Буду обращаться еще. Рекомендую как хорошего исполнителя с хорошими ценами.
 
  • Спасибо
Реакции: Gang, Ribas и angel737

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18
Приветствую.
Хочу оставить самый положительный и тёплый отзыв.
Заказал шаблон к Зеннопостеру, выполнил в срок и дешево, даже чуток со своими доработками, в итоге вышло ещё и лучше чем думал.
Моего простенького ТЗ было достаточно что-бы ТС приступил к выполнению моего заказа, не задавая мне уточняющих вопросов.
Самые положительные эмоции.
Респект. Рекомендую как опытного шаблоно-писателя.
Другого исполнителя точно искать не буду.
Спасибо за шаблон. Всем доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: Gang

kolobrod

Client
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Благодарностей
14
Баллы
8
Заказывал шаблоны у Романа.
Шаблоны сделаны качественно. Были мелкие доработки в одном из шаблонов, которые я изначально не указал в ТЗ, Роман без проблем их добавил.
Простые шаблоны щелкает как орехи, некоторые из шаблонов были написаны менее чем за 30 минут.
Исполнитель ответственный. НЕ пропадает и оказывает поддержку после продажи, за что ему огромное спасибо.
В общем эмоции только положительные, рекомендую как хорошего исполнителя.
 
  • Спасибо
Реакции: Gang и angel737

MaxFov

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал шаблон, получил то что хотел в течении часа, как и было обещано. Разжевал все по скайпу, показал куда тыкать через TeamViewer. На все мои вопросы были получены ответы. Роман подходит к делу отвественно, предельно вежлив и доброжелателен. Да, кстати денег за свою работу он не взял, подарил мне шаблон в знак признательности за то что я при покупке ZP указал его reff код. А я в свою очередь выражаю признательность Роману. Теперь я знаю к кому буду обращаться в случае надобности. :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Gang

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
Заказал шаблон, работа была выполнена блестяще, ТЗ -> 5-6 уточняющих вопросов по ходу работы и через час шаблон уже был готов, я не Дейл Карнеги в объяснениях, но автор все, что нужно для качественной работы самого шаблона уточнил и все, как нужно запилил.

P.S. После сдачи шаблона не было внесено ни одной правки, все работает, как часы.
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
Привет seobot, к тебе можно обратиться за консультацией по C#+ API Vk.com?
Мне нужно понимание работы с Post запросами для Vk, в частности при постинге фото на стену группы(формирование строки запроса, обязательные параметры и др.)
Если да, то сколько стоит и в какой форме.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Привет seobot, к тебе можно обратиться за консультацией по C#+ API Vk.com?
Мне нужно понимание работы с Post запросами для Vk, в частности при постинге фото на стену группы(формирование строки запроса, обязательные параметры и др.)
Если да, то сколько стоит и в какой форме.
Привет. Отпишись в личку форума. Приведи примеры, что где не понятно, я постараюсь обьяснить
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28

AwardBird

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
1

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
Отписал в личку
 

rvio

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую.
Интересует решение рекапчи 2 с помощью пост гет запросов, без каких либо открытий браузера. Нужны решения с использованием/ без использования капмонстра. Готов поделиться зелеными рубликами.

ЗЫ: Очень важен момент времени, поэтому готов платить за готовое решение, повторюсь, нужен чистый пост/гет. скайп vasenkin-gmail.com почта [email protected]
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Боты на C# (Desktop)

C# это язык программирования, для разработки Windows приложений. На нем я тоже пишу боты. Но тут есть своя специфика. Разработка на C# является на порядок сложнее, чем на Zennoposter. Но боты получаются намного шустрее. Так как работают на post/get запросах не используя браузер.

В результате вы получаете обычное Windows приложение с удобным интерфейсом. Никаких дополнительных оплат не требуется. В данном случае вы платите только за разработку программы.

Цена разработки бота на C# от 20$
(Предоплата 50%)
подобное сколько будет стоить?
 

yrvr

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал на у Романа шаблон-постер на сайт объявлений. Сработали на "Отлично"! Быстро, четко, качественно. Скрипт успешно работает, непосредственно работа над шаблоном была выполнена раньше срока. Исполнитель всегда на связи, помогал советами как лучше реализовать ту или иную функцию. После сдачи работы оказывает поддержку по работе скрипта. В общем при повторной необходимости буду рад обратиться снова к автору темы.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Заказывал на у Романа шаблон-постер на сайт объявлений. Сработали на "Отлично"! Быстро, четко, качественно. Скрипт успешно работает, непосредственно работа над шаблоном была выполнена раньше срока. Исполнитель всегда на связи, помогал советами как лучше реализовать ту или иную функцию. После сдачи работы оказывает поддержку по работе скрипта. В общем при повторной необходимости буду рад обратиться снова к автору темы.
Спасибо за отзыв!
 

alexandr899

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал шаблон, все было сделано в кратчайшие сроки. Роман ответил на все вопросы и предложил пару вариантов реализации шаблона.
Всем доволен. Буду обращаться еще.
 

cossackshop

Client
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень доволен, работой Романа. Прежде всего качество исполнения и скорость работы! За 2 дня все было сделано. Заказывал сложный (как для меня) БОТ для парсинга, отработки ключевых запросов и человекоподобного "шаринга" по сайту, в общем для поднятия ПФ. Все буквально "разжевал", подсказал и помог настроить бота под мои задачи.
Рекомендую, надежно, качественно, быстро и относительно не дорого!!!!
 

emolol12

Новичок
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон. Сделано было очень быстро. Это первый раз, когда я заказал шаблон и не надо писать автору через день с просьбой починить, потому что шаб начал сыпать ошибками. Буду заказывать еще
 

borisvasay

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Воспользовался услугами ТС. Все было на высоте! Рекомендую!
 

milch19954

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

ityshenko

Новичок
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
3
Здравствуйте как к вам в личку тут написать? Что то не пойму!
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

Dmffmd

Client
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
72
Благодарностей
29
Баллы
18

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Последнее редактирование:

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Свободен для новых заказов
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)