При выполнении проекта множество раз, вводить разные значения по списку

MaxFov

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
1
Например создаю проект. Start > yandex.ru > ввожу в окно поиска "1" жму ПОИСК

Как сделать, чтобы этот сценарий повторялся скажем 100 раз, но чтобы вместо "1" вводилось каждый раз новое значение, как я укажу. Например у меня тектовый файлик где в каждой новой строке
1
2
3
..
...
И он берет каждый раз следующее значение, вводит его в нужное окошко и жмет ПОИСК.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
свой текстовый файл в список > брать строку из списка в переменную с удалением> содержимое переменной в поле поиска .. и так по кругу
 

MaxFov

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
1
blud, жму руку!
 

MaxFov

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
1
Хм.. что-то я накосячил. Вот как я сделал. Создал список1 со значениями 1, 2, 3, 4.. В проект добавил Действие>Список>Операция над списком
Выбрать список: список1. Действие: Получить строку: Первую. Удалить строку после взятия. Пооложить в переменную > Новая "zapros"

Этот блок помещаю в проекте между Переходом на url:ya.ru и вводом значения в поле поиска. И в value: ввожу {-Variable.zapros-}

Прогоняю цикл, вроде все ок. Заходит на ya.ru, берет первую строку из списка, т.е. "1" и жмет на Поиск.
Я сохраняю проект, запускаю его в ZennoPoster с заданием повторить 5 раз.

И он делает пять раз одно и то-же. Каждый раз берет значение 1. Не берет по списку 2, 3, 4... Где я накосячил?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Хм.. что-то я накосячил. Вот как я сделал. Создал список1 со значениями 1, 2, 3, 4.. В проект добавил Действие>Список>Операция над списком
Выбрать список: список1. Действие: Получить строку: Первую. Удалить строку после взятия. Пооложить в переменную > Новая "zapros"

Этот блок помещаю в проекте между Переходом на url:ya.ru и вводом значения в поле поиска. И в value: ввожу {-Variable.zapros-}

Прогоняю цикл, вроде все ок. Заходит на ya.ru, берет первую строку из списка, т.е. "1" и жмет на Поиск.
Я сохраняю проект, запускаю его в ZennoPoster с заданием повторить 5 раз.

И он делает пять раз одно и то-же. Каждый раз берет значение 1. Не берет по списку 2, 3, 4... Где я накосячил?
выложи свой шаблон ... так х.з.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
Видимо не включено сохранение изменений в списке
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

MaxFov

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
1
Да, сработало. Благодарю Вас, камрады!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)