Релиз ZennoProxyChecker 3 новый билд 3.0.0.0 (14.07.2015)

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Предисловие к 3 версии ZennoProxyChecker

Дорогие друзья, мы рады вам представить новую версию программы ZennoProxyChecker!

Предыдущая версия была выпущена почти год назад, и за это время накопилось достаточно изменений. Некоторые из новых функций были уже показаны пользователям в проксичекере, встроенном в ZennoPorster и Z-Social - тем самым, была протестирована стабильность работы на разных системах, были найдены и исправлены ошибки с утечками памяти и корректностью проверки прокси. Основных нововведений два: переход на новую библиотеку для работы с сетью, и переработанный пользовательский интерфейс с новыми функциями.

ZennoProxyChecker изначально создавался для ZennoPoster. Его основной целью всегда были загрузка, поиск, проверка и выдача прокси. При этом, акцент был сделан на полностью автономный режим работы без вмешательства пользователя. Все функции были зациклены: источники прокси автоматически загружались через указанные интервалы времени, прокси автоматически проверялись по кругу, постоянно выдавая актуальные живые прокси. Этот режим работы являлся одновременно и преимуществом, и недостатком ZennoProxyChecker. Можно было постоянно иметь живые прокси, но сложно получить прокси с конкретного источника с нужными проверками прямо сейчас.

В новой версии, прежний режим работы назван автоматическим режимом. Кроме того, добавлены новые функции, которые можно вызвать из меню: “Загрузка прокси”, “Проверка прокси”, “Проверка живых прокси”.

Это значит, что теперь можно выбрать несколько источников, и не включая автоматический режим, загрузить с них прокси (то, что в автоматическом режиме называется “Форсировать загрузку”). Затем, можно проверить эти прокси. Они будут проверены немедленно и все живые сразу появятся в живом списке. После, можно изменить/дополнить параметры проверки, и выполнить проверку живых прокси - на проверку пойдут только живые прокси, что в разы быстрее, и все новые проверки моментально отразятся в живом списке.

И еще одно приятное нововведение: при наличии проксичекера с обновлениями, добавлена возможность использовать все его функции в ZennoPoster, ZennoBox и Z-Social без ограничений по числу потоков и выдачи прокси.

Добавлено:

[+] Новое ядро проверки проксей - увеличена точность, стабильность и скорость проверки
[+] Переработан пользовательский интерфейс
[+] Источники прокси теперь сгруппированы по меткам
[+] Теперь можно добавлять прокси в программу в 2 клика, без указания источника. Для этого выберите пункт “Добавить прокси”.
[+] Добавлена функция “Загрузить прокси”
[+] Добавлена функция “Проверить прокси”
[+] Добавлена функция “Допроверить живые”
[+] Живые прокси с источника теперь отображаются в виде ссылки. При нажатии на нее, вы увидите прокси только с этого конкретного источника. При необходимости, это можно сохранить в виде правила для дальнейшего использования.
[+] В окне “Источники” добавлена команда “Сохранить” для сохранения выбранных источников прокси
[+] В окне “Прокси” добавлена функция “Копировать в буфер” для текущего списка прокси
[+] Функция “Сохранить в файл” теперь также сохраняет текущий список, а не все живые прокси
[+] При наличии купленного проксичекера с обновлениями, его возможности не ограничены в других продуктах ZennoLab.

Исправлено:

[*] Улучшена стабильность работы.
[*] Оптимизирована производительность, уменьшен размер потребляемой памяти.
[*] Исправлена точность проверки SOCKS4/5 прокси.
[*] Исправлены утечки памяти.

Скрины:






Купить программу:

Чтобы приобрести программу, перейдите на Cтраницу продажи ZennoProxyChecker

Как обновить программу:

Чтобы обновить уже купленный проксичекер, нужно зайти в Личный кабинет на страницу "Продукты" и найти пункт "ZennoProxyChecker" -> "Обновить версию до последней"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: 7make и rostonix

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
:cq:
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Давно был куплен ZennoProxyChecker 2.5.0.2, я правильно понимаю что можно просто обновиться за 10$ и получить ZennoProxyChecker 3?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Да)
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Дополнил инфу в теме про покупку/обновление. Маленькая поправка - обновление будет стоить $14 по текущему курсу.
 

skiff

Client
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
При наличии купленного проксичекера с обновлениями, его возможности не ограничены в других продуктах ZennoLab
Я правильно понял? Если я куплю проксичекер, у меня в лайт или стандарт появится кнопка сохранить в файл и снимутся ограничения по потокам? Если я все правильно понял, то есть ли зависимость от того где установлен сам проксичекер? То есть лайт или стандарт должны тоже стоять на том же железе где и проксичекер, или необязательно?
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Ооо что то интересное, на счет интерфейса думаю +
Но надо опробовать, у меня есть, но не помню версия какая и как там работаю обновления ?
А все понял 14$
Ок, надо будем обновится :-) чик чик епт
 

skiff

Client
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Нет не снимутся. ZennoProxyChecker это отдельная программа и только в ней будет кнопка сохранить в файл и ограничения по потокам не будет. ZennoPoster отдельный продукт
как же тогда понимать фразу в описании?
При наличии купленного проксичекера с обновлениями, его возможности не ограничены в других продуктах ZennoLab
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Я правильно понял? Если я куплю проксичекер, у меня в лайт или стандарт появится кнопка сохранить в файл и снимутся ограничения по потокам? Если я все правильно понял, то есть ли зависимость от того где установлен сам проксичекер? То есть лайт или стандарт должны тоже стоять на том же железе где и проксичекер, или необязательно?
Все верно, в ZennoPoster Lite/Standard/Zennobox/Z-social снимутся ограничения по потокам, и будет доступна вкладка для выгрузки проксей. В ZennoPoster Pro ограничения по потокам нет, поэтому просто появится вкладка. ZennoProxyChecker должен быть куплен на тот же email, что и постер. Отдельно проксичекер можно не устанавливать, его функции и без этого активируются в постере.
P.S. ZennoPoster должен быть версии ZennoPoster 5.8.7.0 и выше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: skiff

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Скачал демо версию...при установке (распаковке) вылетает ошибка прикрепил файл
 

Вложения

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
и подскажите как купить в личном кабинете его...у меня там есть 10.6 баксов и мне немного не хватает...но в личном кабинете я не вижу где его купить...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Скачал демо версию...при установке (распаковке) вылетает ошибка прикрепил файл
Разархивируйте установщик с помощью 7ZIp в корень любого диска и запустите его из полученной папки
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)