Шаблоны для Zennoposter - регеры, постеры, парсеры + ContentDownloader

Starle

Client
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Задача была сложная, не стандартное решение и даже не думал что получиться. Но шаблон был сделан и Роман помог с правильной настройкой и дал дельные советы, за это большое ему спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
пару раз стучался в скайп , не достучался
 

Vadimy

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Целых два дня мучался с шаблоном(((, ну никак не поддавалась мне зенка, решил обратиться к ТС за помощью, ответ получил сразу, объяснив суть проблемы, Роман предложил несколько вариантов решения вопроса, но так как сил и желания крутить шаблон у меня не было, я попросил заняться этим вопросом.

Предоставив доступ, уже через 5 минут работа была выполнена, Рекомендую ТС как настоящего специалиста своего дела.

Для себя сделал вывод, делегировать задачи только профильным спецам, ибо свое время дороже.

P.S. В связи с проблемой оплаты услуги с моей стороны, Роман помог безвозмездно, за что ему огромное Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

j-moris

Client
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
94
Благодарностей
11
Баллы
18
Обратился к Роману за помощью с шабом на который убил 2 дня, то одно то второе не выходило - все изза post и get запросов с которыми только начал разбираться.
Но когда у человека есть опыт и хороший мозг - это очень много значит! Мой шаб был сделан за час, все четко и как я и хотел.
Шаб летает, я доволен, время и нервов сэкономлено куча!
Очень рекомендую Романа как спеца по легким и быстрым шабам!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Сколько будет стоить парсер play.google.com (GooglePlay) ? / Интересует поиск по ключевым словам и сохранение картинки и описания найденных приложений, средней оценки, общего количества скачавших, дата последнего обновления и ссылки на само приложение. Результаты сохраняются в таблице или html файле в наглядном виде (с картинками или ссылкой на сохраненную картинку)
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Сколько будет стоить парсер play.google.com (GooglePlay) ? / Интересует поиск по ключевым словам и сохранение картинки и описания найденных приложений, средней оценки, общего количества скачавших, дата последнего обновления и ссылки на само приложение. Результаты сохраняются в таблице или html файле в наглядном виде (с картинками или ссылкой на сохраненную картинку)
Есть полный аналог базы, только без ссылки на скачивание (нету такого параметра в гугл-плей).
 
Последнее редактирование:

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Вся база гугла итак в открытом доступе)
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
А на...на тогда ее парсят ?
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Вся база гугла итак в открытом доступе)
Можно ссылку? а то что-то глаза не видят ... гуглю , гуглю , а результата не вижу :ah:

P.S я имел ввиду уже структурированную базу в csv или Mysql варианте с картинками там.. текстом и остальными данными.
 
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
153
Благодарностей
9
Баллы
18
Был нюанс с post-запросами, сам целый день возился, отчаялся и был готов уже заплатить за помощь, но Роман помог за считанные минуты и при том бесплатно. Огромное ему спасибо за помощь!)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Mrgaret

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужен был шаблон, ТС справился с ним за несколько часов (после обсуждения деталей)! Все работает так как договаривались, буду обращаться еще и всем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

rabotavteme

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
53
Благодарностей
3
Баллы
8
заказывал работающие шаблоны. Продавец не профессионал отвечает сутками, работу во время в срок не сдает.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

vovchik261

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Связывался с ТС по ICQ . сначала отвечал быстро и был доброжелательным. После того как я рассказал о том что мне нужно , ТС по обещал в ближайшее время огласить примерную стоимость работ.После чего пропал,в аське не отвечает(хотя бывает онлайн).Уже прошло больше месяца от последнего ответа.В течении месяца я пытался до стучаться до него,но безрезультатно.Уважаемый ТС, если Вы не можете сделать нужный шаблон , так бы и сказали.Для чего отмалчиваться?
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

rabotavteme

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
53
Благодарностей
3
Баллы
8
согласен обычное фуфло, а на деле пустое место
 

BlackDack

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон на днях, заказ выполнен все работает как положено
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Связывался с ТС по ICQ . сначала отвечал быстро и был доброжелательным. После того как я рассказал о том что мне нужно , ТС по обещал в ближайшее время огласить примерную стоимость работ.После чего пропал,в аське не отвечает(хотя бывает онлайн).Уже прошло больше месяца от последнего ответа.В течении месяца я пытался до стучаться до него,но безрезультатно.Уважаемый ТС, если Вы не можете сделать нужный шаблон , так бы и сказали.Для чего отмалчиваться?
http://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-kladez-bezgranichnyx-idej-i-vozmozhnostej-chast-1-js-mysql.19925/page-3#post-134128
Тут я отписал, что уезжаю на некоторое время..
В теме увы, не успел :bw:

P.S у меня в скайпе / icq - 300 контактов.. после каждого перезапуска, просто анреал найти и сообщить что-то. (буду заводить таблицу |заказ 17.06.2015| icq 32352523).

P.S.S сейчас не беру мелкие заказы (написать шаблон сеоспринт, что-то спарсить, и другие задачи , которые большинство сделаю и другие люди - Ваша реклама )

Почему? банально не хватает времени.. Открывал тему изначально как хобби (поиск новых идей , улучшить скил (своих задач было мало) , и на завтраки в школе :ah: ). Финансовая сторона для меня всегда была на втором плане.

Беру на данный момент только крупные или интересные проекты (какой-то баг.. и сложно повторить через браузер.. нужно подменять fillderom данные.. или что-то мудрить с JS) ..
Под крупными я имею ввиду комбайны, где мне не нужно будет разделятся между 5 -ми клиентами и с каждым обсуждать его т3 .. взял раз в неделю крупный заказ и делаю.

Пока такие обстоятельства до конца лета (нужно еще :cj: + поднимать свои проекты).

---------------
Долго откладывал этот текст.. vovchik261 и rabotavteme - спасибо за мотивацию) и простите меня за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Тс помог разобраться в моем не очень простом шаблоне. Все четко обьяснил , показал ошибки . Потратил свое время за скромную плату. Буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Спасибо большое! Обращался к ТС за помощью по работе C# сниппета, ему хватило пару минут, чтобы понят, в чем дело и решить задачу, сам я на неё убил пару дней.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

bodrey_zloy

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Работал с ТС по 1 проекту, всем доволен. Человек сделал все верно и в срок. Буду заказывать еще.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Cayenne

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень долго искал одну мелочь, но никак не поддавалась она мне, сломал всю голову. ТС по удаленке показал пример, все сразу заработало. Сразу видно, опыт в работе с зенкой огромный! Настоятельно рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Уезжаю до 6 Августа, временно приостанавливал работу до приезда домой.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93

gufs

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Обращался по поводу шаблона для vk.com.
Всё отлично. Настроил удалённо и показал как работает, вносил нужные мне изменения
Буду обращаться в дальнейшем
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Alexeykl

Новичок
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Роману большое спасибо за постер. Можно доверять, как отличному специалисту в своем деле.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Wasya.Yakimov

Client
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за шаблон! Очень быстро и качественно.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Hexenhammer

Client
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Огромное спасибо ТСу за работу. Сработал быстро, помог разобраться в принципах работы. Ответственный кодер, которому можно доверять
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и lexone

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Чувак, куда пропал...
 

ajivitca

Client
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: LightWood

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
так же ищу тс :-).
нужен шаблон под регистрацию badoo.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Извините ребят, в теплых странах отдыхал :-)
Думал смогу работать и там, поэтому не стал предупреждать....
Вернулся, готов к труду и обороне :de:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)