Проект для Авито - мини-проект*. Ведение. Тонкости постинга объявлений на сайт Авито.

3town

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Со всем разобрался. Но остался один вопрос.

У меня получается 6 разных вариантов одного объявления. И все эти варианты текста я хочу разместить в одном документе, чтобы было легче редактировать.(открыл один документ и слегка изменил текст сразу во всех объявлениях).
Какие есть варианты выделения отдельных абзацев текста и вставки их в нужное поле? Вариант с написанием каждого объявления в одну строку(чтобы потом выбирать "Получить строку-1, 2 и т.д.") отпадает, т.к. текста много, он разделен на абзацы.
 

texnolog

Client
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Берем текст объявления:
Артикул 11002.

Новинка. Коллекция 2014 - 2015 гг.

Итальянская шуба из канадской норки мокко.

Оригинальный капюшон под горло либо кобра - капюшон из соболя. Шикарный матовый ворс. Очень густой подпушек. Полупоперечка. Диагональ. Пластины. Поперечка. Прямой, приталенный, трапецевидный силуэт. Внутри в районе талии есть кулиска. Допускается кулиска по подолу и в рукавах. Шелковая подкладка, внутренний скрытый карман. Возможен меховой пояс. Кулиска. Производство - Италия.

Модель представлена в размерах от 34 до 68.

Модель в любой длине от 45 см до 140 см.

Модель представлена в цветах - белый жемчуг, черный бриллиант, горький шоколад, жемчуг, сильвер, колотый лед, серо-голубая гамма, пастель, золотой песок, мокко, белый, "под соболь", орех, крестовка, графит, палевый.

Прямые поставки. Греческие и итальянские шубы. Гарантия 1 год. Сертификаты.
Размножаем путем подстановок синонимов:
Артикул 11002.

{Инновация|Новинка}. Коллекция 2014 - 2015 гг.

Итальянская шуба из канадской норки мокко.

{Настоящий|Необычный|Оригинальный} капюшон под горло {или|либо} кобра - капюшон из соболя. {Богатый|Шикарный} матовый ворс. {Весьма|Изрядно|Очень} густой подпушек. Полупоперечка. Диагональ. Пластины. Поперечка. {Буквальной|Прямой}, приталенный, трапецевидный {контур|силуэт}. {В глубине|Внутри} в районе талии {имеется|имеются|присутствуют|существует|есть} кулиска. Допускается кулиска по подолу и в рукавах. Шелковая подкладка, внутренний {закрытый|тайный|скрытый} карман. Возможен меховой пояс. Кулиска. Производство - Италия.

Модель представлена в размерах от 34 до 68.

Модель в {всякой|каждой|разной|любой} длине от 45 см до 140 см.

Модель представлена в цветах - белый жемчуг, черный бриллиант, {тяжелый|горький} шоколад, жемчуг, сильвер, колотый лед, серо-голубая гамма, пастель, золотой песок, мокко, белый, "под соболь", орех, крестовка, графит, палевый.

Прямые поставки. Итальянские и греческие шубы. Гарантия 1 год. Сертификаты.
Обработанный текст вставляем в body.txt
И в проекте делаем небольшие манипуляции:
раз!

два!

три!


сколько получиться текста и какой, можешь посмотреть в проге Generating The Web (она free).
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
ЛУчше скажите, как палят они и банят за вторую учетную запись?Соксы не палевные, по какому параметру палят кто вкурсе?
 

Shooter

Client
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Товарищи, кто разобрался, как сделать, чтобы не лочили аккаунты?
 

unatoly

Client
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
55
Благодарностей
2
Баллы
8
А если мне надо сделать рассылку авторам сообщений?... Есть какие-то ограничения там, никто не знает? Чего-то не получается у меня. Тексты разные (spinax). И когда нажимаю кнопку "отправить" никаких вопросов, типа уходит... Но не приходит нифига... Если обычным браузером, то выскакивает сообщение ("сообщение отправлено" или "подтвердите действие" с кнопкой "ок"). Если в ZP, то никаких сообщений не выводится (не знаю, почему). Но письма не приходят. Правда первые штук 10 вроде ушли. Что не так?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
А если мне надо сделать рассылку авторам сообщений?... Есть какие-то ограничения там, никто не знает? Чего-то не получается у меня. Тексты разные (spinax). И когда нажимаю кнопку "отправить" никаких вопросов, типа уходит... Но не приходит нифига... Если обычным браузером, то выскакивает сообщение ("сообщение отправлено" или "подтвердите действие" с кнопкой "ок"). Если в ZP, то никаких сообщений не выводится (не знаю, почему). Но письма не приходят. Правда первые штук 10 вроде ушли. Что не так?
Такая же хрень...отправил 4к сообщений...результат нулевой..слышал что ограничение в 50 с айпи но думаю меньше...кто знает на 100%?
 

Armagidec

Client
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
96
Благодарностей
16
Баллы
8
Сталкнулся с проблемой. Как добавлять картинки к объявлению? Не как не получается это сделать...:(
 

Manfern

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за статью и скрипт! А какой предел постинга на авито. Например надо постить в очень конкурентную рубрику, есть предложения?
 

iluha78

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Друзья, помогите разобраться с капчей все работает доходит до нее и выдает ошибку
https://yadi.sk/i/lgihig0KbXyt9
Что не так?
 
  • Спасибо
Реакции: females и PAVEL1mln

PAVEL1mln

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Такая же хрень...отправил 4к сообщений...результат нулевой..слышал что ограничение в 50 с айпи но думаю меньше...кто знает на 100%?
Всегда по-разному,
я проверяю отправку сообщений по приходу копии на указанное мыло (ставим галочку отправлять копию на свой email)? как только копия перестает приходить - аллес, приехали.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

PAVEL1mln

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
а где берет прокси для zenno? для постинга на авито! странным образом 80% проверенных прокси не подходят! я даже купил! а они "проект не выполнен"
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

jackz

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, в вашем проекте, на шаге получить строку title пишет ошибку и действие не выполнено. Первый раз установил Zenno прошу сильно не ругать.
 

pasha711

Client
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
132
Благодарностей
27
Баллы
28
jackz
Список пустой, или путь непрописан
 

jackz

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо со всем разобрался, осталось только одно но пути к картинкам поменял на верные, но выдает вот такую ошибку не понимаю в чем дело.
 

jackz

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

jackz

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
На сколько разбираюсь в этом, картинку находить но не хочет добавлять на авито.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Не так делаете. Нужно использовать экшен Браузер - Настройки - Файлы для загрузки
Туда отправляете переменную с путем к фотке
а на элемент input:file потом просто click делаете
 
  • Спасибо
Реакции: zennoX

Merida

Client
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Не так делаете. Нужно использовать экшен Браузер - Настройки - Файлы для загрузки
Туда отправляете переменную с путем к фотке
а на элемент input:file потом просто click делаете
Такая же проблема с загрузкой картинок как и у jackz.
Сделала по вашему совету, файлы для загрузки и click.
Теперь выдает ошибку "Ошибка загрузки. Тип загружаемого изображения не поддерживается"
Картинки обычные .png и .jpg
 

Ztt7

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
146
Благодарностей
7
Баллы
18

unatoly

Client
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
55
Благодарностей
2
Баллы
8

ira

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите плиз!))) Хочу приобрести ZenoPoster Lite для постинга объявлений на Avito!так все таки реально проходят объявление, как написано в статье???
Кто пробовал вывешивать через каждые 2 дня??, сейчас же ввели новое правило: 1 объявление только с одного аккаунта(и как обходите это).
 

Ztt7

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
146
Благодарностей
7
Баллы
18
Подскажите плиз!))) Хочу приобрести ZenoPoster Lite для постинга объявлений на Avito!так все таки реально проходят объявление, как написано в статье???
Кто пробовал вывешивать через каждые 2 дня??, сейчас же ввели новое правило: 1 объявление только с одного аккаунта(и как обходите это).
Поздно пришла раньше было на ура теперь с очень тугим скрипом будешь ловить бан в 98%
 

ira

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Поздно пришла раньше было на ура теперь с очень тугим скрипом будешь ловить бан в 98%
Жалко((( Спасибо большое за ответ. Ладно, посмотрю, как ситуация измениться после нового года.
Может быть основная масса уйдет на другой ресурс, т.к слишком там все дорого становиться.
 

ira

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
а где берет прокси для zenno? для постинга на авито! странным образом 80% проверенных прокси не подходят! я даже купил! а они "проект не выполнен"
Не подскажишь пожалуйста!Не разобрались ли до сих пор с прокси, я тоже ищу какие будут подходить под avito, вот и вопрос какие подходят?)
и еще все таки реально с одного акка отправлять несколько обьявлений на одну ветку???
или можно около 14 , только при условии, что они будут в разных ветках?
 

AiratN

Новичок
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто разбирается в постинге, на авито, прошу помощи в вопросе постинга, так чтобы не забанили.. Готов заплатить за информативную консультацию! icq 686561124, [email protected]
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

Vadim

Client
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
48
Благодарностей
7
Баллы
8
Работаю риэлтором в небольшом городе. Сделал шаблон размещения объявлений в разделе недвижимость. До нового года без проблем размещал около 50 повторных объявлений в день (без ссылок в тексте и номеров телефона - мне было не нужно, пройдет или нет не знаю). Объявления постятся из ексель файла. Иногда бывало 2-3 объявления не проходило модерацию, после НГ похоже расширился штат модераторов и кол-во блоков возросло раза в два, но при определенных манипуляциях пропускаются.
Если кому интересно могу продать шаблон. [email protected]
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Natali12 и Roman*

petr

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Требуется постить объявы на авито ( 5-7 в день) аська 680040715
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)