Модератор форума 7make (нейронка)

sandal

Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8
Где-то описано , что наличие админа - есть непогрешимость и коллективная ответственность всех админов.?
судя по всему у человека случился форс-мажор затянувший его в черную дыру. также жаль и человека оставшегося без средств и продукта, ни в чем не виноватого. по итогу исходя из опыта-- если человек с душой - то изыщет средства чтоб раздать что должен и все само собой и решиться. если нет то остается записать в книжечку доходов-расходов эти средства в раздел потерь , и работать дальше не теряя времени , чтоб отбить потерянное и заработать новое. (писано из собственного опыта. исходиться на гаххо с поиском крайних - вредить здоровью.)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
Время прошло, под шумок все забыли, проехали. Модератор кинул людей на 3000$, но ничего страшного. По словам админов - это нормальная ситуация. У человека сложности, и задержка заказа это в порядке вещей.

В общем дополняю тему веселыми подробностями от известного пиз....бола 7make.

102942


9 мая мы созваниваемся с 7make и он поведал мне свою захватывающую историю!

По его словам, пару лет назад у него был клиент, который заказал модуль капчи. И с помощью него начал брутить какой-то банковский сайт. И тут под удар попал наш товарищ. СБУ ворвались к бедному 7make и отобрали у него все железо на экспертизу. Именно поэтому у него не было возможности доделать заказ. Но он сделает все возможное чтобы выйти из ситуации! Возьмет ноут у соседа и наклепает мне нейронку! *lol*

Я ему говорю "Рассказывай эти сказки кому-нибудь другому, мне неинтересно. Работать я с тобой не собираюсь, ты уже показал себя пиз....лом во всей красе. Когда вернешь мои деньги?".

Он пообещал в течении месяца сделать мне перевод в битках. А дальше все по классике в стиле 7make:

102944


102949



102950
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Время прошло, под шумок все забыли, проехали. Модератор кинул людей на 3000$, но ничего страшного. По словам админов - это нормальная ситуация. У человека сложности, и задержка заказа это в порядке вещей.

В общем дополняю тему веселыми подробностями от известного пиз....бола 7make.

Посмотреть вложение 102942

9 мая мы созваниваемся с 7make и он поведал мне свою захватывающую историю!

По его словам, пару лет назад у него был клиент, который заказал модуль капчи. И с помощью него начал брутить какой-то банковский сайт. И тут под удар попал наш товарищ. ВСУ ворвались к бедному 7make и отобрали у него все железо на экспертизу. Именно поэтому у него не было возможности доделать заказ. Но он сделает все возможное чтобы выйти из ситуации! Возьмет ноут у соседа и наклепает мне нейронку! *lol*

Я ему говорю "Рассказывай эти сказки кому-нибудь другому, мне неинтересно. Работать я с тобой не собираюсь, ты уже показал себя пиз....лом во всей красе. Когда вернешь мои деньги?".

Он пообещал в течении месяца сделать мне перевод в битках. А дальше все по классике в стиле 7make:

Посмотреть вложение 102944

Посмотреть вложение 102945


Посмотреть вложение 102946
Не ну а что ?! под новые тренды отмазка 100% , все сразу понимающее кивают головой, это ж не их бабки
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Так вот ты какой... Северный олень... Мгм...
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Модератор кинул людей на 3000$, но ничего страшного.
Вы так пишите, как буд-то мы его личным счётом руководим...
По словам админов - это нормальная ситуация. У человека сложности, и задержка заказа это в порядке вещей.
Где конкретно такое писали?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
Так вот ты какой... Северный олень... Мгм...
Неужели это в мою сторону?) Ну спасибо на добром слове. Тут для людей информацию публикуешь, а взамен такие "тонкие" намеки шириной с бревно).

На самом деле это "издержки производства" и небольшие потери в рамках проекта. Тут дело принципа и репутации этого чуда.

Его же рекомендовали, как надежного включая админов. А на деле получилось то, что мы видим.

Он оказывается до сих пор умудряется выцеплять клиентов с зеннолаба, поэтому обновление темы будет не лишним, больше людей увидит.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sho и samsonnn

Namana1

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
34
Благодарностей
13
Баллы
8
Спасибо что увидел ету тему, доверие к исполнителям форума упал на 0
Фулл оплаты вперёд не кому не советую делать)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Спасибо что увидел ету тему, доверие к исполнителям форума упал на 0
Фулл оплаты вперёд не кому не советую делать)
Политика админов убила коммерцию на этом форуме.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
Только недавно читал тему:

Теперь 2022 год и снова такая же история, начинаю верить комментариям, что подобное на форуме ZennolLab сплошь и рядом. Каким бы не был прекрасным ZP, но с форумом явные проблемы, и лично я после таких тем выводы сделать успел, так как не сильно люблю учиться на своих ошибках, для этого чужие есть и спасибо @westruk и @FreddyKrueger, что потратили своё время, четко и по делу высказали свою позицию по данному поводу. Очень жаль, что такое происходит, но хуже то, что администрацией не предполагаются шаги по решению подобных вопросов, а значит мы ещё в избытке встретимся с похожими темами в будущем.

P.S.
Выскажу лично свое мнение, которое не претендует на истину, но у меня сложилось впечатление, словно представители ZennolLab, которые отписывались в данной теме, то есть люди, которые имеют статус выше "Client" с нескольким пренебрежением относились к словам @FreddyKrueger и куда более лояльно вели речь о @7make. Возможно это не так, но дочитав вторую страницу темы, сложилось именно такое впечатление.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: westruk и Alexmd

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Только недавно читал тему:

Теперь 2022 год и снова такая же история, начинаю верить комментариям, что подобное на форуме ZennolLab сплошь и рядом. Каким бы не был прекрасным ZP, но с форумом явные проблемы, и лично я после таких тем выводы сделать успел, так как не сильно люблю учиться на своих ошибках, для этого чужие есть и спасибо @westruk и @FreddyKrueger, что потратили своё время, четко и по делу высказали свою позицию по данному поводу. Очень жаль, что такое происходит, но хуже то, что администрацией не предполагаются шаги по решению подобных вопросов, а значит мы ещё в избытке встретимся с похожими темами в будущем.

P.S.
Выскажу лично свое мнение, которое не претендует на истину, но у меня сложилось впечатление, словно представители ZennolLab, которые отписывались в данной теме, то есть люди, которые имеют статус выше "Client" с нескольким пренебрежением относились к словам @FreddyKrueger и куда более лояльно вели речь о @7make. Возможно это не так, но дочитав вторую страницу темы, сложилось именно такое впечатление.
7make был модератором этого форума... конечно о нем более лояльно будут писать. :bk:

Ты даже не представляешь, как просто тут удалить любой негативный комментарий. Потому что форум Зеннолаба должен быть белым и пушистым ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: westruk и Lansky

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
7make был модератором этого форума... конечно о нем более лояльно будут писать. :bk:
Важнее думаю не кем он был, а кем он стал. Тем более такие случаи не редки, чтобы драматизировать и оправдывать его.
Ты даже не представляешь, как просто тут удалить любой негативный комментарий. Потому что форум Зеннолаба должен быть белым и пушистым ;-)
Теперь я понимаю, почему тебе не ставят более высокий статус, слишком много правды неудобной говоришь видимо. :ap:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: westruk и Alexmd

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Обидно конечно людям когда удаляют их посты. Наверно кажется буд-то рот пытаются закрыть. Че теперь делать, извинятся перед каждым. Ну мне не сложно извинится, если это поможет. Кому извиняшки слать?))
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
Обидно конечно людям когда удаляют их посты. Наверно кажется буд-то рот пытаются закрыть. Че теперь делать, извинятся перед каждым. Ну мне не сложно извинится, если это поможет. Кому извиняшки слать?))
Вы либо не понимаете серьезность ситуации, либо понимаете, но пытаетесь разбавить её пренебрежением, чтобы проблема не казалась значимой.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Вы либо не понимаете серьезность ситуации, либо понимаете, но пытаетесь разбавить её пренебрежением, чтобы проблема не казалась значимой.
Может мне просто поровну?) Не надо за меня додумывать пожалуйста. Ок?)) Phoenix78 вобще не понятно по приколу или всерьез пишет, а ты услышал его и сразу поверил.

Все эти разговоры, это просто трата времени. Человека забанили. Если этого мало, ну ок. Пусть Фредди найдет его и накажет. Администрация забанила нарушителя, о чем еще разговаривать, не пойму?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
Может мне просто поровну?) Не надо за меня додумывать пожалуйста. Ок?)) Phoenix78 вобще не понятно по приколу или всерьез пишет, а ты услышал его и сразу поверил.

Все эти разговоры, это просто трата времени. Человека забанили. Если этого мало, ну ок. Пусть Фредди найдет его и накажет. Администрация забанила нарушителя, о чем еще разговаривать, не пойму?
Причем здесь @Phoenix78... Меня пару месяцев не было на форуме и 3\10 тем прочитанных мной связаны с мошенничеством и абсолютно инертным отношением к этому модераторов и администрации форума. Это моё личное мнение, и лично я сделал такие выводы, и сообщения про "извиняшки" только подчеркивают их.

Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт. Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный. Вот и всё на этом можно ставить точку, вы же ставите многоточие.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
и 3\10 тем прочитанных мной связаны с мошенничеством и абсолютно инертным отношением к этому модераторов и администрации форума. Это моё личное мнение, и лично я сделал такие выводы, и сообщения про "извиняшки" только подчеркивают их.
Ну сами выбрали такие темы. Я сам люблю срачь и разбиралово почитать))
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
А оно удалилось? О каком сообщении/теме речь?
Эта тема первая, по ней мне не понятен нарратив добавлять драматургии о том, каким хорошим человеком был кидала до того момента, как стал таковым.
Вот вторая и третья тема, там человека, который тратит своё время и хочет сделать форум лучше, уже начинают давить, переводя разговор в третье русло.

Понимаю возможно нужно было разделить данную тему с остальными, но как бы там не было, моя мысль предельно простая, и она аргументирована и если кто-то считает её ошибочной, мне бы очень хотелось выслушать аргументы и провести дискуссию, по результатам которой, мы придем к какому-то компромиссному варианту.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Эта тема первая, по ней мне не понятен нарратив добавлять драматургии о том, каким хорошим человеком был кидала до того момента, как стал таковым.
Модератор кинул, это же черное пятно на форуме. Конечно стараются прояснить ситуацию, что бы пользователи поняли ситуацию в целом. Это мега логично, не понимаю зачем ты это пишешь))

Вот вторая и третья тема, там человека, который тратит своё время и хочет сделать форум лучше, уже начинают давить, переводя разговор в третье русло.
т.е. ты конкретно не знаешь что удалили. Почитал ля ля в темах и сделал выводы?

она аргументирована
Чем?
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
Выделил жирным, чем именно, если данный метод вредит участника форума, то слушаю твои аргументы.
Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт. Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный. Вот и всё на этом можно ставить точку, вы же ставите многоточие.

т.е. ты конкретно не знаешь что удалили. Почитал ля ля в темах и сделал выводы?
Я похож на модератора, которому открыты удаленные сообщения форума? Где по твоему я должен узнать что именно удалили?
Не смотря на это мне понятен нарратив и мысль @westruk, она коротко и в вежливой форме написана мною несколькими строками выше.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт. Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный. Вот и всё на этом можно ставить точку, вы же ставите многоточие.
Ваше мнение принято к сведению.

Я похож на модератора, которому открыты удаленные сообщения форума?
Так ты кинул ссылки на флудильню. Там по определению нету тех сообщений о которых ты говоришь.

Где по твоему я должен узнать что именно удалили?
Если ты не знаешь что удалили, то как можешь делать выводы?

Не смотря на это мне понятен нарратив и мысль @westruk
И мне понятна. Но политика администрации другая. Остается только смириться с этим.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
Если ты не знаешь что удалили, то как можешь делать выводы?
Вот ты не понимаешь, как я могу делать выводы, но при этом мной был сделан правильный вывод, будем считать это магией. :bt:
Повторяю свой вывод, и не важно как я к нему пришел, это снова увод темы в третье русло.

Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт. Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный. Вот и всё на этом можно ставить точку, вы же ставите многоточие.
Это важно, всё остальное не имеет никакого значения, в контексте нашего разговора.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
226
Благодарностей
68
Баллы
28
И мне понятна. Но политика администрации другая. Остается только смириться с этим.
Времена крепостных вроде давно закончились, а значит мириться никто и не с кем не обязан и каждый из нас может поднимать темы, которые по его мнению важны. За совет спасибо, к сведению приму.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Вот ты не понимаешь, как я могу делать выводы, но при этом мной был сделан правильный вывод, будем считать это магией. :bt:
Повторяю свой вывод, и не важно как я к нему пришел, это снова увод темы в третье русло.
Ну выводы можешь делать какие угодно. Только мне сложно к ним серьезно относится, т.к. ты основываешься на фантазиях, а не фактах))

Вы либо не понимаете серьезность ситуации, либо понимаете, но пытаетесь разбавить её пренебрежением, чтобы проблема не казалась значимой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)