При решении Hcaptcha кнопка далее не активна

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
В общем, в личке вроде порешали с @Алексей Козлов и оставлю также тут информацию.
Что на втором этапе регистрации для устранения этой ошибки
99983
нужно выключать суперэмуляцию canvas в профиле браузера (а также можно включить "Добавлять шум"). А также можно использовать "Актуальные" версии Хрома, не только 106-106. И если полная эмуляция мыши будет мазать все же (чего у себя воспроизвести не смог), то можно выключить ее - без нее тоже проверил, все отлично работает.
99986
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sardol

Zippy

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Подскажите пожалуйста вопрос: автосабмит в кубике решения hcaptcha это тоже самое, что кнопка submit на странице? P.S. Кнопка эта всегда активна и даже даёт отправить форму, не решая капчи, но не проверял, будет ли работать регистрация. Если нажать эту кнопку, то в пост запросе отправляются регистрационные данные и решение капчи.
102630
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Подскажите пожалуйста вопрос: автосабмит в кубике решения hcaptcha это тоже самое, что кнопка submit на странице?
нет. это разные вещи.
если там пост запрос простой, то не заморачивайся с кубиком, получай токен с сервиса и отправляй пост запрос с этим токеном и нужными данными.
 
  • Спасибо
Реакции: Zippy

Zippy

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
нет. это разные вещи.
если там пост запрос простой, то не заморачивайся с кубиком, получай токен с сервиса и отправляй пост запрос с этим токеном и нужными данными.
Ну простой вроде, да не простой. Раньше получалось так делать, а в этот раз они что-то там добавили и запрос проходит как бы, но ответ сервера не отрицательный, поэтому я забил. В браузере все ок решается. Просто я хочу понять, нужно ли мне делать автосабмит или нет, в данном случае, да и вообще в каких случаях его надо делать. Боюсь, если форму без автосабмита отправлять, то может внутри какой-то косяк будет и регистрация в итоге не пройдёт.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Ну простой вроде, да не простой. Раньше получалось так делать, а в этот раз они что-то там добавили и запрос проходит как бы, но ответ сервера не отрицательный, поэтому я забил. В браузере все ок решается. Просто я хочу понять, нужно ли мне делать автосабмит или нет, в данном случае, да и вообще в каких случаях его надо делать. Боюсь, если форму без автосабмита отправлять, то может внутри какой-то косяк будет и регистрация в итоге не пройдёт.
ну так тестируй ресурс и его поведение. или кто то должен на кофейной гуще погадать, что там да как ?
 

Zippy

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
ну так тестируй ресурс и его поведение. или кто то должен на кофейной гуще погадать, что там да как ?
ни кто не должен гадать, кроме меня и просьбы не было такой, а в целом про сабмит капчи был вопрос, что это с и с чем едят
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 215
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Подскажите пожалуйста вопрос: автосабмит в кубике решения hcaptcha это тоже самое, что кнопка submit на странице? P.S. Кнопка эта всегда активна и даже даёт отправить форму, не решая капчи, но не проверял, будет ли работать регистрация. Если нажать эту кнопку, то в пост запросе отправляются регистрационные данные и решение капчи.
Посмотреть вложение 102630
автосабмит, это как раз для случаев где нет кнопки submit у капчи
 
  • Спасибо
Реакции: Zippy

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 162
Благодарностей
743
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
774
Благодарностей
342
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)