✅ Резидентные прокси для продуктов Zennolab | Всего 275 рублей за 1 ГБ | Бесплатный тест ✅

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
Asocks.com



Остались вопросы? Задайте их прямо сейчас!

ASocks.com
 
Последнее редактирование:

TurboM

Client
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
31
Благодарностей
14
Баллы
8
когда переходишь на сайт, там всего около 10 тыс ип , а пишут про 7 миллионов
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
Последнее редактирование:

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
когда переходишь на сайт, там всего около 10 тыс ип , а пишут про 7 миллионов
Спасибо, за ваше сообщение, иногда кол-во доступных уникальных IP-адресов может незначительно отличаться от заявленного. Посмотрел список IP адресов, он значительно больше 10 тысяч.
Возможно вам стоит обратить внимание на ваше ГЕО настройки, вы всегда можете обратиться в нашу службу технической поддержке, Email: : [email protected] Telegram : @asocks_support они будут рады вам помочь.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
Внимание!
:bb: :bb: :bb:
Всем пользователям перешедшим по ссылке Asocks +30% мы предоставляем +30% на первое пополнение счета

Лучший пул резидентные прокси в магазине Asocks Asocks +30% всего 3$ за гигабайт
 

Вложения

Последнее редактирование:

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
Чистые резидентные прокси по самой релевантной цене 3$ - GB + 30% на первое пополнение
Asocks
98345
 
Последнее редактирование:

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
I'm currently testing ASocks in more detail and it seems they have updated their website and system and now it's working much better and more reliable. Also the amount of IPs has increased.

Will give more detailed feedback during the next days.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Asocks

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Глянул сайт, выходит прокси без абонплаты? Просто платишь за трафик который потребляешь из расчета 3$ за 1 GB?
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
Да, все так!
Мы верим, что честный доступ к прокси, без подписок и прочих допов к цене - то что заслуживают наши пользователи, и о чем мечтают остальные ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Kergalion и FreddyKrueger

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Да, все так!
Мы верим, что честный доступ к прокси, без подписок и прочих допов к цене - то что заслуживают наши пользователи, и о чем мечтают остальные ;-)
Вы бы лучше на коммент чуть повыше (про наличие USA проксей) ответили
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
Вы бы лучше на коммент чуть повыше (про наличие USA проксей) ответили
Сейчас плотно работаем над качеством проксей из USA, что бы можно было ответить, без пустословия, а показать результаты по фактам.
На самом деле, сейчас пул прокси из USA - мобильные прокси, и пока мы не вывели их в отдельную услугу, можно пользоваться ими по цене резидентных.
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
Because of several negative experiences with proxy providers, especially residential ones (and I tested many of them) I want to share my results helping others not to make the same mistakes and finding good and reliable providers.

During the last days I re-tested ASocks (because the first time, a while ago, I was not really convinced) and I have to say that they made a great step forward since they launched their new website.
The amount of IPs has multiplied and also the speed and stability have improved massively. Currently I use them for European proxies primarily and in every country, we are working in, I found a decent amount of stable and non-blacklisted IPs.

They offer 2 different approaches: First is a proxy list that can be simply called by URL using a GET request in ZP and the second one is to set up ports that can be individually configured regarding the different project needs. Both can be GEO-targeted by country, state, city and the BEST, by ISP (ASN)! This is a feature I saw not too often in the past and I find it quite useful to only use IPs e.g. from Vodafone or O2 or easily filter out ISPs that you don’t want to use in your project.
Of course they support sticky sessions, for keeping the same IP over a longer time period and it can be chosen to wait for the same proxy if the connection drops or automatically get a new one with the closest geo-location. Smart and useful to stay under the radar on the target sites…

In addition, they have a simple API, which support says will be expanded in the future. Btw their support is quite responsive and helpful.
Hopefully they will add other payment methods in the near future as currently you can only top up your balance with coin payments.

In summary I can say ASocks is a reliable and dedicated proxy supplier with real and fast residential proxies for an adequate pay as you go pricing of $3/GB I can recommend.

The clear and clean dashboard:

99184
 
  • Спасибо
Реакции: Asocks

dennsp

Client
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Почему нет России?
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
Русский перевод:

Из-за нескольких негативных опытов с прокси-провайдерами, особенно с жилыми (а я тестировал многих из них), я хочу поделиться своими результатами, чтобы помочь другим не совершать те же ошибки и найти хороших и надежных провайдеров.

В последние дни я повторно протестировал ASocks (потому что в первый раз, некоторое время назад, я не был действительно убежден) и должен сказать, что они сделали большой шаг вперед после запуска своего нового сайта.
Количество IP увеличилось в несколько раз, а также скорость и стабильность значительно улучшились. В настоящее время я использую их в основном для европейских прокси, и в каждой стране, в которой мы работаем, я нашел приличное количество стабильных и не занесенных в черный список IP.

Они предлагают 2 различных подхода: Первый - это список прокси, который можно просто вызвать по URL с помощью GET-запроса в ZP, а второй - установить порты, которые можно индивидуально настроить для различных потребностей проекта. Оба могут быть GEO-таргетированы по стране, штату, городу и, что самое лучшее, по ISP (ASN)! Эту функцию я видел не слишком часто в прошлом, и я считаю ее весьма полезной для использования только IP-адресов, например, от Vodafone или O2, или легко отфильтровать провайдеров, которых вы не хотите использовать в своем проекте.
Конечно, они поддерживают липкие сессии для сохранения одного и того же IP в течение длительного периода времени, и можно выбрать, ждать ли тот же прокси, если соединение падает, или автоматически получить новый с ближайшим географическим местоположением. Умно и полезно, чтобы оставаться под радаром на целевых сайтах...

Кроме того, у них есть простой API, который, по словам поддержки, будет расширен в будущем. Кроме того, их поддержка довольно отзывчива и полезна.
Надеюсь, они добавят другие способы оплаты в ближайшем будущем, так как в настоящее время вы можете пополнять баланс только с помощью платежей монетами.

В целом, я могу сказать, что ASocks - это надежный и специализированный поставщик прокси с реальными и быстрыми жилыми прокси по адекватной цене $3/GB, которую я могу рекомендовать.

Ясная и чистая приборная панель:

99206
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и todayer

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: dennsp

dennsp

Client
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! В списке есть Россия. Вы можете выбрать ее при создании нового прокси.
Невнимательно посмотрел, спасибо. Обязательно протестирую, сейчас активно пользуюсь сервисом с более высокой ценой.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28

just1nelly

Новичок
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Хорошие прокси) Буквально недавно наткнулась на них
 
  • Спасибо
Реакции: Asocks

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
149
Благодарностей
38
Баллы
28

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
Для coinpayu.com и подобных ваши прокси подойдут, чтобы не спалили через минуту использования?
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
Для coinpayu.com и подобных ваши прокси подойдут, чтобы не спалили через минуту использования?
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, более подробно ваш кейс в личном сообщении, и мы сможем дать вам необходимую информацию
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
149
Благодарностей
38
Баллы
28
Здравствуйте! Для России есть и резидентные, и мобильные прокси.
ткните пожалуйста меня в скрин) При выборе мобильных вижу РФ, при выборе резидентских нет(
100023
 
Последнее редактирование:

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
ткните пожалуйста меня в скрин) При выборе мобильных вижу РФ, при выборе резидентских нет(Посмотреть вложение 100023
Действительно, резидентных сейчас онлайн не так много
однако:
1) Онлайн обновляется каждый час
2) Пул рассширяется каждый день

Обычно под задачи под которые подходят резидентные, мобильные подходят еще лучше.
На данный момент у нас более 6000 мобильных прокси онлайн.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28
ОБНОВЛЕНИЕ

Доступна оплата по карте


Теперь вы можете пополнить свой баланс с помощью BTC, USDT, ETH, LTC и Банковской карты.


Важно!
Перед оплатой отключите VPN, чтобы транзакция прошла успешно.
* доступные способы оплаты могут различаться в зависимости от вашего текущего IP

Asocks.com
 

burak.emre6

Новичок
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен тест, мобильные прокси USA со сменой айпи по ссылке.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8
Нужны мобильные прокси Россия.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
256
Благодарностей
33
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)