Добавить таймтреккер, время потраченное на проект в PM

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
как раз именно привязка к zenno (встроенный в zenno автоматический таймтрекер) мне и требуется и ей посвящена эта тема
Так не все 100% времени разработка проекта ведётся в зенно, а студия? Там не все так однозначно.
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
Так не все 100% времени разработка проекта ведётся в зенно, а студия? Там не все так однозначно.
это вы просите обновлений в студии, у меня речь про zenno, а точнее про PM
 
Последнее редактирование:

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
это вы просите обновлений в студии, у меня речь про zenno, а точнее про PM
Да я не прошу) Я как раз таки говорю, что нереально сделать какой-то учёт времени для зенки, разработка проектов вышла из границ зеннопостера. Все в комплексе. Гуглеж, студия, etc
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
Да я не прошу) Я как раз таки говорю, что нереально сделать какой-то учёт времени для зенки, разработка проектов вышла из границ зеннопостера. Все в комплексе. Гуглеж, студия, etc
ну вот меня из вашего списка интересует учёт времени в zenno
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Да я не прошу) Я как раз таки говорю, что нереально сделать какой-то учёт времени для зенки, разработка проектов вышла из границ зеннопостера. Все в комплексе. Гуглеж, студия, etc
забей. у него 100500 таких же предложений висит, которые никогда не будут реализованы.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
ну вот меня из вашего списка интересует учёт времени в zenno
Ради тебя одного будут делать разработчики эту фишку ;-) Вот выйдут из отпусков и сразу же займутся *HAHA*
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
какие успехи по этой задаче?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8
Тема нормально так оживилась. Раз такая песня, продублирую свое предложение:
Покупаем в спортивном магазине секундомер.
Перед открытием шаблона включаем.
После закрытия шаблона выключаем.

Предвижу вопрос:
— А почему не скачать подобное приложение на смартфон?
Ответ прост: можно быстренько сфотографировать тот самый секундомер на фоне открытого шаблона и отправить заказчику.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Гидра офф.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Тема нормально так оживилась. Раз такая песня, продублирую свое предложение:
Покупаем в спортивном магазине секундомер.
Перед открытием шаблона включаем.
После закрытия шаблона выключаем.

Предвижу вопрос:
— А почему не скачать подобное приложение на смартфон?
Ответ прост: можно быстренько сфотографировать тот самый секундомер на фоне открытого шаблона и отправить заказчику.
На смартфоне можно скрин сделать и тоже отослать заказчику.
 

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
Тема нормально так оживилась. Раз такая песня, продублирую свое предложение:
Покупаем в спортивном магазине секундомер.
Перед открытием шаблона включаем.
После закрытия шаблона выключаем.

Предвижу вопрос:
— А почему не скачать подобное приложение на смартфон?
Ответ прост: можно быстренько сфотографировать тот самый секундомер на фоне открытого шаблона и отправить заказчику.
теперь представьте, что у вас секундомер есть в интерфейсе zennoposter для каждого проекта отдельный

автоматически включается, выключается и сам ставится на паузу, когда вы отходите чаю налить
 

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8
теперь представьте, что у вас секундомер есть в интерфейсе zennoposter для каждого проекта отдельный

автоматически включается, выключается и сам ставится на паузу, когда вы отходите чаю налить
Кайф. Если бы ZennoPoster ещё и чай готовил, вообще отпад.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Кофи машину еще в зенку не завезли ? Пусть по внедренному секундомеру кофи готовит что ли.... хоть какая то польза будет от этих секундомеров в каждом шаблоне :bf:
 

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8
Полностью согласен! И микроволновку добавьте, если можно. За ранее спасибо
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
На самом деле, почему нет? Вы так в "штыки" воспринимаете предложение. Пусть считает то время, которое открыт шаблон и в нем производят те или иные действия. Если в ПМ нет действий 10 минут - идём на паузу.
 

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8
Почему "в штыки"? Я только за!
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
На самом деле, почему нет? Вы так в "штыки" воспринимаете предложение. Пусть считает то время, которое открыт шаблон и в нем производят те или иные действия. Если в ПМ нет действий 10 минут - идём на паузу.
Именно так. Большего функционала не надо. А этого вполне достаточно и очень удобно.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Если в ПМ нет действий 10 минут - идём на паузу.
Не идем на паузу, а шаблон самоуничтожается, потому что "ты лентяй, прокрастинатор и ничего в этой жизни не добьешься" )))
Вообще, тема навела на одну мысль, надо тоже создать предложение ))
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
также я хотел бы указывать время между двумя действиями, если время больше указанного - выходить по ветке таймера
 

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
также можно добавить для прокси, допустим, ротация раз в 7 минут и есть отсчёт до смены и в зависимости от того сколько осталось делать действия соответствующие или другие

например, действие - ждать до смены IP прокси
 

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Почитал всю тему, не смог пройти мимо, возникло несколько вопросов, а что даст этот "таймтрекер"? Для убеждение клиента, что вот именно столько времени вы потратили на его проект? Вы считаете что это будет веский аргумент? Для ведение своей статистики?
Это абсолютно бесполезная функция в ZennoPoster'e, есть достаточно много готовых решений которые можно использовать, зачем "штатный"?

Просто иногда как почитаешь, что люди хотят, аж страшно, тут проблем хватает с того, что имеем, а вы хотите кучу "очень полезных" хотелок, которые по сути бесполезные.

Ваше предложение о таймере на proxy, аналогично бестолковое, по той причине, это что пишется под свои нужды за 10 минут, проект отработал отправил запрос на API провайдера proxy для смены IP, в начале проекта проверяем доступна ли прокси (пока меняется IP в основном она не доступна). Про действия аналогичная ситуация, самая банальная вещь которая сразу пришла в голову, это начале проекта получаем timestamp, проверяем после каждого действия сколько прошло секунд и отправляемся на нужное нам действия. И это делается банально даже на кубиках.

Когда же вы "инноваторы" поймете, что во первых не всем нужны функции которые нужны вам, во вторых все эти функции нужно поддерживать, а ради 1.5 человека это не целесообразно.

Вам даже никто не дал ответ с администрации/разработчиков, что даже что они хотя бы смотрели ваше предложение, а вы интересуетесь "Как успехи по задаче?", это очень забавно. Я понимаю, что полноценный и объективный ответ вы не дадите, а будете дальше упражняться в сарказме или ответите "Мне надо, сделайте!1!!".
 
  • Спасибо
Реакции: usawa0

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
810
Благодарностей
331
Баллы
63
Почитал всю тему, не смог пройти мимо, возникло несколько вопросов, а что даст этот "таймтрекер"? Для убеждение клиента, что вот именно столько времени вы потратили на его проект? Вы считаете что это будет веский аргумент? Для ведение своей статистики?
Это абсолютно бесполезная функция в ZennoPoster'e, есть достаточно много готовых решений которые можно использовать, зачем "штатный"?

Просто иногда как почитаешь, что люди хотят, аж страшно, тут проблем хватает с того, что имеем, а вы хотите кучу "очень полезных" хотелок, которые по сути бесполезные.

Ваше предложение о таймере на proxy, аналогично бестолковое, по той причине, это что пишется под свои нужды за 10 минут, проект отработал отправил запрос на API провайдера proxy для смены IP, в начале проекта проверяем доступна ли прокси (пока меняется IP в основном она не доступна). Про действия аналогичная ситуация, самая банальная вещь которая сразу пришла в голову, это начале проекта получаем timestamp, проверяем после каждого действия сколько прошло секунд и отправляемся на нужное нам действия. И это делается банально даже на кубиках.

Когда же вы "инноваторы" поймете, что во первых не всем нужны функции которые нужны вам, во вторых все эти функции нужно поддерживать, а ради 1.5 человека это не целесообразно.

Вам даже никто не дал ответ с администрации/разработчиков, что даже что они хотя бы смотрели ваше предложение, а вы интересуетесь "Как успехи по задаче?", это очень забавно. Я понимаю, что полноценный и объективный ответ вы не дадите, а будете дальше упражняться в сарказме или ответите "Мне надо, сделайте!1!!".
Да пусть тут пишет... что хочет... в официальном канале тг его уже забанили, а форум все выдержит.
За разработчиков тоже не стоит переживать, у них уже давно иммунитет на подобный спам.
 
  • Спасибо
Реакции: LiMe

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
795
Благодарностей
27
Баллы
28
это что пишется под свои нужды за 10 минут
речь про автоматизацию

Для убеждение клиента, что вот именно столько времени вы потратили на его проект
у меня отсутствуют клиентские проекты

абсолютно бесполезная функция
мне понадобилась, значит спрос есть

а ради 1.5 человека это не целесообразно
сколько эта тема собрала зелёных кнопок?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)