Генератор/чекер криптовалютных кошельков.

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Ну это не совсем хакинг, валидную сид-фразу можно сгенерировать хоть вручную на листике без каких-либо сложных вычислений. Просто тут этот процесс автоматизирован
Может добавить опцию, перебор по словарю? Где-то видел словарь популярных сид слов для биткойн кошельков.
 

Sanya330

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
298
Благодарностей
68
Баллы
28
Нет в самом шаблоне. В начале установить счетчик. После каждого процесса +1 в счетчик. И проверку на количество счетчика. Когда скажем будет 1000 по условию останавливать шаблон. Чуть позже ковырну шаблон и скину решение готовое.
Окей, я пока запущу в 10к потоков разные варианты проекта, может чё и найду :D
 

Sanya330

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
298
Благодарностей
68
Баллы
28

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Хакинг кошельков... o_O
Мда, до чего скатился зеннолаб, пропуская на модерации такие статьи... оказывается тема спама зенкой в прошлом конкурсе, это были цветочки :bk:
Ну что ж... идем куда показывают путь :D
вспомнился бородатый некдот "
Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!!"
Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас
обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то
я не варил" -"Нет, варил, раз аппарат имеете!" Мужик махнул рукой
и говрит - " ну, тогда уж и за изнасилование судите." Все в шоке. -
"А вы что, кого-то изнасиловали?" - "Нет, но аппарат имеется"
"
 
Последнее редактирование:

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28

Sanya330

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
298
Благодарностей
68
Баллы
28
97207

Эх,ьпотоки тяжко идут, видимо из-за цикла.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Что то пошло не так)
Screenshot_329.png
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
неплохая статья пока мой голос за тебя
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
Ты думаешь это решение? Посмотри на ошибку. Я дважды выделил библиотеки.
уверен. у меня тоже самое вначале было. библиотеки были добавлены, а шаблон писал что их нет, даже после перезагрузки компа, а когда тс в третий раз выложил библиотеки, я их добавил и все заработало
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
уверен. у меня тоже самое вначале было. библиотеки были добавлены, а шаблон писал что их нет, даже после перезагрузки компа, а когда тс в третий раз выложил библиотеки, я их добавил и все заработало
Да не, тут дело в другом. Все либы на месте.
Screenshot_330.png
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 179
Благодарностей
816
Баллы
113

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 179
Благодарностей
816
Баллы
113

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 399
Баллы
113
К сожалению не смогу сейчас найти, было где-то в дебрях интернета.
Кому надо, на ютубе поищет - там полно историй о том, как искать брошенные биткоины и в этом духе.
И уже с подобных заявлений/роликов/статей люди думают, ну все, счас я пойду на фриланс, мне ещё две фишечки допишут, и все, - баблишка будет вагон, мат часть естественно прежде чем заказывать решения никто не учит...
Благо теперь тема есть, и заказчиков, которым подобные штуки нужны - можно будет сразу сюда отправлять - смогут бесплатно промышлять и испытывать удачу.

Пример на 200к просмотров примерно:
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Wide

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 179
Благодарностей
816
Баллы
113
Может добавить опцию, перебор по словарю? Где-то видел словарь популярных сид слов для биткойн кошельков.
Всего слов ровно 2048 штук. Вот полный список:
Причём первые 11 слов (в случае с фразой из 12 слов) могут быть любые (в пределах списка), но последнее слово - контрольное, генерируется отдельно по специальному алгоритму.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
"горячий заголовок" и наверное самая читаемая статья будет) Только, что это не реально в теме уже рассказали.

Только это конкурс шаблонов и идей, технических моментов, а не "кнопка бабло" и паливо тем заработка, почему то многие это забывают.
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
Майнинг сидкоина
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
"горячий заголовок" и наверное самая читаемая статья будет) Только, что это не реально в теме уже рассказали.

Только это конкурс шаблонов и идей, технических моментов, а не "кнопка бабло" и паливо тем заработка, почему то многие это забывают.
Самая читаемая, это не значит высокое призовое место. Просто некоторые на момент голосования забывают зайти проголосовать )
 

jaka1

Client
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
43
Благодарностей
14
Баллы
8
Даже не запусткается.
 

Вложения

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Всем привет. Продолжаю тему блокчейна и криптовалют.

Т.к. это не конкурс статей, то теории будет очень мало, самые основы:
Доступом к учётной записи/криптокошельку является 256 битный приватный ключ. Для удобства пользователей был разработан стандарт BIP39, представляющий набор из слов (от 12 до 24) удобный для запоминания, известный как мнемоническая фраза, или seed-фраза, и описывает способ представления приватного ключа в эту мнемоническую фразу. Поскольку приватный ключ это упорядоченная строка из 256 битов, то и слова фразы должны быть строго в определённом порядке. В словаре для генерации seed-фразы существует 2048 слов.

Таким образом для доступа к своему кошельку нужна лишь правильно составленная seed-фраза. Вероятность подобрать нужную фразу к уже существующему кошельку крайне мала, в силу огромного количества вариантов. Однако никто не мешает попробовать это сделать. Возможно, имея огромные ресурсы, кто-то и выиграет в эту лотерею.

Данный шаблон генерирует seed-фразы, а из них соответственно адреса для Bitcoin (BTC) и Ethereum(ETH). Для этого будем использовать библиотеки NBitcoin и Nethereum соответственно. Вся магия происходит в общем коде, поэтому сам шаблон имеет довольно минималистичное исполнение. При необходимости можно доработать под другие монеты, изменив derivation path, в котором прописан id монеты. Для seed-фразы можно выбрать язык ключевых слов, а также количество слов во фразе (12-24).

Посмотреть вложение 97122

Посмотреть вложение 97123

После того как сгенерировали seed-фразу, получаем из неё адрес (в отдельный кубик вынесен метод получения заданного количества адресов из seed-фразы). Для BTC можно получить адрес в 4‑х разных форматах - Bech32, P2SH, P2PKH compressed, P2PKH uncompressed.

По умолчанию для эфирной сети выбран Ethereum Mainnet, чтобы поменять сеть на любую другую (в пределах EVM) необходимо в настройках изменить Chain ID и RPC Server Address. Например, для сети Binance Smart Chain Mainnet: ChainID = 56, a RPC url = https://bsc-dataseed.binance.org/

Данные по другим сетям можно найти тут: https://chainlist.org/

Посмотреть вложение 97121

На последнем этапе проверяем баланс своих адресов. Для биткоина получения баланса немного сложнее, чем для эфирной сети и складывается из суммы всех совершённых операций, поэтому для этого будем использовать blockchain API - QBit Ninja и его библиотеку. Кому интересно, можно ознакомиться с его документацией и методами по ссылке: https://api.qbit.ninja/

Сохраняем результат в файл – профит. Хотя, как и было сказано, для этого необходимы огромные ресурсы или большое везение. Однако надеюсь, что данный шаблон будет полезен в плане размышлений для реализации своих идей.

В папке шаблона находится папка dll, содержимое которой необходимо поместить по следующему пути (может отличаться в зависимости от вашей версии ZennoPoster): C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\7.x.x.x\Progs\ExternalAssemblies
Сколько миллионов кошельков в сутки перебирает?
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Кому надо, на ютубе поищет - там полно историй о том, как искать брошенные биткоины и в этом духе.
И уже с подобных заявлений/роликов/статей люди думают, ну все, счас я пойду на фриланс, мне ещё две фишечки допишут, и все, - баблишка будет вагон, мат часть естественно прежде чем заказывать решения никто не учит...
Благо теперь тема есть, и заказчиков, которым подобные штуки нужны - можно будет сразу сюда отправлять - смогут бесплатно промышлять и испытывать удачу.

Пример на 200к просмотров примерно:
Я как раз по этому видосу шаб сделал и статьи с лолза
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
Почему при запуске данного шаблона в несколько потоков (10) возникает такая ошибка?
97254

на постоянке включен впн, но никогда такой ошибки не было
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
откуда же я знаю?
а че там нет инфы об этом?
странно может он 10 адресов в минуту генерирует и проверят, хотелось бы прояснить этот момент, самое главное для такого рода софта это скорость перебора.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)