Голосование - запрет писать новорегам в разделе реклама

запрет писать новорегам в разделе реклама


  • Всего проголосовало
    37

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет! Меня, как автора нескольких топиков достали следующие 2 момента:
  1. Стараешься, работаешь, тебе настоящие люди пишут отзыв, но если новорег, то летят претензии от недоброжелателей, что это сам же и делаешь.
  2. Конкурент, сумасшедший клиент или просто троли, регают новые аккаунты и засирают топик.
P.S. когда регаешься с пк, то коммент улетает на модерацию. Если регистрируешься с iphone, то никакой премодерации нет.

В общем, сделайте что бы все комменты тогда падали на премодерацию или вовсе сделайте, что бы только со статусом клиент могли оставлять комменты в топиках, раздела реклама.
я бы не так сделал - новореги пусть пишут, фиг с ними (тема апается:-) ), я бы запретил размещать рекламу в чужих ветках. А то получается - автор старается, силы свои вкладывает в проект, а новорег прибегает и пишет, типа у меня есть похожая прога только дешевле, идите ко мне и текстом свою телегу. Вот это действительно неприятно. Реклама должна быть только в рекламном разделе
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я бы не так сделал - новореги пусть пишут, фиг с ними (тема апается:-) ), я бы запретил размещать рекламу в чужих ветках. А то получается - автор старается, силы свои вкладывает в проект, а новорег прибегает и пишет, типа у меня есть похожая прога только дешевле, идти ко мне и текстом свою телегу. Вот это действительно неприятно
Оно и так запрещено)
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
у них есть личный кабинет и есть покупка в нем. значит они клиенты. если им не выдают статус клиента на форуме, то значит надо пинать администрацию, что бы правили сей баг.
Я покупал изначально зенобокс , но статус был не положен )
Только при наличии самого зенопостера !
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
А смысл от голосования?:-)
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)