Посоветуйте прокси. Уже 5 операторов протестировал - у всех одно ПАЛЕВО.

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
430
Благодарностей
35
Баллы
28
Утечка DNSвы используете DNS провайдера NETBYNET (212.1.244.126)
VPN fingerprintIPsec/VPN (MTU 1400)
Возможно для кого то это не важно.
Возможно кто то скажет что этот сервис 2ip фигня.
Но я проверял на нескольких физических устройствах, разных: от телефонов, до компов с нормальными провайдерами - ничего подобного нет.
Поэтому @забить и @успокоится не рассматриваю.
По второму пункту (vpn fingerprint он же видимо os fingerprint) нашел решение, оно должно быть выполнено на стороне владельца прокси сервера. Написал владельцам у кого брал прокси на тест - ни ответа ни привета, один сказал что мы это делать не будем (пару строк в конфиге прописать).
По первой с ДНС не совсем понимаю и встречается оно не у всех.

Подскажите ПРОКСИ, у кого уже все реализовано нормально.
Если данные проблемы анонимности можно устранить на стороне ЗЕННОПОСТЕРА то так же напишите пожалуйста.
Жду ответ. Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Утечка DNSвы используете DNS провайдера NETBYNET (212.1.244.126)
VPN fingerprintIPsec/VPN (MTU 1400)
Возможно для кого то это не важно.
Возможно кто то скажет что этот сервис 2ip фигня.
Но я проверял на нескольких физических устройствах, разных: от телефонов, до компов с нормальными провайдерами - ничего подобного нет.
Поэтому @забить и @успокоится не рассматриваю.
По второму пункту (vpn fingerprint он же видимо os fingerprint) нашел решение, оно должно быть выполнено на стороне владельца прокси сервера. Написал владельцам у кого брал прокси на тест - ни ответа ни привета, один сказал что мы это делать не будем (пару строк в конфиге прописать).
По первой с ДНС не совсем понимаю и встречается оно не у всех.

Подскажите ПРОКСИ, у кого уже все реализовано нормально.
Если данные проблемы анонимности можно устранить на стороне ЗЕННОПОСТЕРА то так же напишите пожалуйста.
Жду ответ. Спасибо.
91052



Устроит? Есть пару портов в лс можете написать
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Отсутствие данных тоже подразумевает однотипность и палево. :bn:
 

kolyaproxy

Новичок
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Напиши по контактам, выдам тест прокси
 

ProfiProxy

Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Все прокси организуются через хостинги провайдеров, это секрет Полишинеля.
Если тебе это мешает, ищи мобильные прокси или ещё какие-то.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
527
Благодарностей
28
Баллы
28
Показатель MTU у операторов мобильной связи ниже 1500, что для подобных сервисов проверки будет как впн. Потому что они не учитывают, что есть мобильные айпи адреса и берут за основу кабель провайдера, который выдает 1500.



Всегда учитывайте то, что все эти сервисы проверок не есть последняя инстанция. Каждый сервис разнится показателями, плюс везде почти все айпи мобилок в ЧС из за почтовых спамеров, так как там закрыто смтп. Сервисы проверок заточены под датацентровые прокси


Так что самый верный способ это тестировать самому.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes, art22 и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Так что самый верный способ это тестировать самому.
Самый верный способ взять модем и сравнить с прокси))
Ту же авторизацию гугла например, но одними прокси не решить проблему анонимизации/человечности. Все глубже чем кажется, не факт что зенка когда-то научится все правильно эмулить. т.к. гиганты не стоят на месте, у них топовые команды разработчиков и не ограниченные бюджеты. Это делает их всегда на шаг впереди.
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps и LTEBOOST.COM

art22

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
484
Благодарностей
68
Баллы
28
VPN fingerprint всегда горит красным, даже когда через телефон проверяю, если избавиться от этого думаю будет палева конкретная, увидит мегафон а VPN fingerprint не горит) значит юзер что то наколдовал) Но эмуляция зенки под мобилу так себе пару недель тестирую палит себя, тех поддержка внятного ответа мне так и не дал, сказал лучше жди 8 версию:D
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
site: github.com intext: proxy list elite
site: github.com intext: proxy list
800 + репозиториев делаю выгрузки от http до 5 носков от 10 минут до суток
В среднем каждый час пакет на 30 000 без дублей
Демон на Повершеле для сбора curl-ом
Второй демон на проверку по отклику и анонимности
Нах покупать
 

Sunday

Пользователь
Регистрация
21.02.2023
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
У нас есть несколько прокси, с которыми мы работаем, поэтому вы можете попытаться узнать больше.

https://www.adspower.com/ru/links

104678
 

proxyvpnquantum

Новичок
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
100% РАБОЧИЕ ПРОКСИ - то, что делает Proxy Quantum неоспоримым победителем в битве поставщиков прокси-серверов на просторах Рунета.
 

anetta

Новичок
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Лично у меня очень хороший опыт работы с прокси от proxys.io. Высокая скорость соединения является для меня преимуществом, очень удобно для заработка. Хорошие цены.Зарубежные прокси от 1.47, общие прокси от 0.67 - трафик не ограничен.Возможны любые способы оплаты, как зарубежные, так и российские.
Также хотелось бы отметить работу тех.поддержки.Буквально за 5 минут решили все мои проблемы! Однозначно рекомендую.
 

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
Лично у меня очень хороший опыт работы с прокси от proxys.io. Высокая скорость соединения является для меня преимуществом, очень удобно для заработка. Хорошие цены.Зарубежные прокси от 1.47, общие прокси от 0.67 - трафик не ограничен.Возможны любые способы оплаты, как зарубежные, так и российские.
Также хотелось бы отметить работу тех.поддержки.Буквально за 5 минут решили все мои проблемы! Однозначно рекомендую.
да, прокси хорошие в плане траста, но если судить по скорости это такое дерьмо конечно, буквально 10 потоков не вывозит. да и цены не слишком выгодные можно найти дешевле. есть mobileproxy и они заметно дешевле, но есть минус и плюс. нужно очень повозиться чтобы найти выгодную гео которая и траст даст и в целом по скорости нормально, но этот минус перевешивает плюс потому что ты можешь в любое время менять гео хоть страну сменить и это удобно и дешевле чем тот же proxys.io который не только дороже но и не даст тебе сменить гео или даст это сделать за тариф который просит цену еще выше, но оба варианта не очень, но если уж брать по соотношению цена/качество то это наверное второй вариант
 
Последнее редактирование:

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
527
Благодарностей
28
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)