Немного про отправку смс с платных сервисов бесплатно.

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
В продолжение моей статьи об смс, весьма благосклонно принятой и высоко оцененной на прошлом конкурсе многими (не всеми!, но Бог им судья, художника всякий норовит обидеть), поведаю ещё об одном способе отправки смс.

По-прежнему считаю, что смс - это самый результативный способ получения трафика, хотя, вероятно в ближайшее время телеграм его превзойдёт.

Напомню, в упомянутой статье шла речь об отправке смс с помощью электронной почты, т.н. email-to-sms, когда текстовое сообщение отправляется на email типа [email protected], и его получает владелец телефона 2123456679 в виде текстового сообщения.

Теперь же предлагаю ознакомиться с традиционным способом отправки, иначе говоря - отправка сообщения с телефона на телефон. Такие сообщения доходят гарантированно, нужна лишь база мобильных проверенная.

Такие услуги предлагают многие провайдеры, вроде https://www.twilio.com

Цена за такие рассылки составляет $7-$20 за 1000 смс, например, по США.

Плюс ко всему вы должны доказать, что получатель смс согласен получать от вас сообщения.

И для полноценной отправки необходимо подтвердить свой номер телефона, плюс тестовая отправка возможна только на этот же номер.

Но это же совсем не наш метод. Как говорится:

К счастью, в буржунете есть менее щепетильные сервисы, предоставляющие возможность тестовой рассылки по любым номерам (обычно, по США и Канаде, но бывают исключения) и с любым текстом.

На примере такого сервиса рассмотрим этот способ отправки смс.

Итак, перейдем на https://www.sms77.io/en и выберем TEST FOR FREE.

92031


Сервис немецкий, всего 2 поля для регистрации, в верхнем вводим любое имя, например, Adolf Roosevelt,
ниже email (проходят с зоной .ru даже)
92048



подтверждаете email, затем выбираете пароль и заходите в сервис.

92034



Сперва нужно добавить номера, куда отправляем, через Contacts - достаточно ввести любое имя в поле Save as и в поле Number сам номер.

92035


Номер для тестовой проверки работы я взял на одном сервисе. Номер австрийский, на британский смс не доходило почему-то (впрочем, sms77.io - немецкий стартап).

92036


Переходим на New SMS, в верхней строке выбираем выпадающий номер (или вводим любой), в следующей строке выбираем получателя или получателей из Contacts, а в нижнем поле вводим текст

92037


Кликаем на Send SMS

Сообщение доходит мгновенно

92038


Сделать шаблон регистрации на этом сервисе на ZP не просто, а очень просто.

Я хотел показать этот способ на примере другого сервиса - http://moceanapi.com, им я долго и небезуспешно пользовался, и у меня есть шаблоны регистрации, получения токенов и отправки сообщений через curl, но если ранее было достаточно кликнуть на ссылку в email для подтверждения при регистрации, то в последнее время они стали присылать 6-значный код, каждую цифру которого надо ввести в отдельную ячейку, так что пока регистрация получается полуавтоматическая (зато каптча разгадывается бесплатно!).
Тем не менее, я выложу именно этот шаблон, - на его основе можно делать регистрацию на любых подобных сервисах с минимальными изменениями.

На некоторых сервисах требуется ввести телефон - тест разрешают делать до его верификации (часто), также следует игнорировать сервисы, где сразу требуют ввод данных карты.

Сами сервисы лучше всего искать через similarweb и на https://rapidapi.com/hub - там собраны все провайдеры, работающие в сфере отправки сообщений.

Вот небольшой список для примера:
comilio.it
sms77.io
go4clients.com
eztexting.com
avidmobile.com
mobiniti.com
plivo.com
thesmsworks.co.uk
burstsms.com
slicktext.com
sendhub.com
textingbase.com
dexatel.com
jooksms.com
telnyx.com
txtimpact.com
sently.io/en/
heymarket.com

Шаблон регера на сервисе moceanapi.com прилагаю. В шаблоне нужно только поменять домен почты (я обычно для массовой регистрации беру домен, делаю один почтовый ящик и переадресацию на него).
 
Тема статьи
Арбитраж трафика
Номер конкурса статей
Семнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
187
Благодарностей
86
Баллы
28
Тему уже убили? Или ещё можно посмотреть на ёё последние вздохи... :D:D:D
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Надо затестить!
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: davai и Zennovods

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
полезная информация про экономию на фоне кризиса :ay:
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43
В шаблоне PPlus.dll не хватает
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и sabir

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и slavon

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
В продолжение моей статьи об смс, весьма благосклонно принятой и высоко оцененной на прошлом конкурсе многими (не всеми!, но Бог им судья, художника всякий норовит обидеть), поведаю ещё об одном способе отправки смс.

По-прежнему считаю, что смс - это самый результативный способ получения трафика, хотя, вероятно в ближайшее время телеграм его превзойдёт.

Напомню, в упомянутой статье шла речь об отправке смс с помощью электронной почты, т.н. email-to-sms, когда текстовое сообщение отправляется на email типа [email protected], и его получает владелец телефона 2123456679 в виде текстового сообщения.

Теперь же предлагаю ознакомиться с традиционным способом отправки, иначе говоря - отправка сообщения с телефона на телефон. Такие сообщения доходят гарантированно, нужна лишь база мобильных проверенная.

Такие услуги предлагают многие провайдеры, вроде https://www.twilio.com

Цена за такие рассылки составляет $7-$20 за 1000 смс, например, по США.

Плюс ко всему вы должны доказать, что получатель смс согласен получать от вас сообщения.

И для полноценной отправки необходимо подтвердить свой номер телефона, плюс тестовая отправка возможна только на этот же номер.

Но это же совсем не наш метод. Как говорится:

К счастью, в буржунете есть менее щепетильные сервисы, предоставляющие возможность тестовой рассылки по любым номерам (обычно, по США и Канаде, но бывают исключения) и с любым текстом.

На примере такого сервиса рассмотрим этот способ отправки смс.

Итак, перейдем на https://www.sms77.io/en и выберем TEST FOR FREE.

Посмотреть вложение 92031

Сервис немецкий, всего 2 поля для регистрации, в верхнем вводим любое имя, например, Adolf Roosevelt,
ниже email (проходят с зоной .ru даже)
Посмотреть вложение 92048


подтверждаете email, затем выбираете пароль и заходите в сервис.

Посмотреть вложение 92034


Сперва нужно добавить номера, куда отправляем, через Contacts - достаточно ввести любое имя в поле Save as и в поле Number сам номер.

Посмотреть вложение 92035

Номер для тестовой проверки работы я взял на одном сервисе. Номер австрийский, на британский смс не доходило почему-то (впрочем, sms77.io - немецкий стартап).

Посмотреть вложение 92036

Переходим на New SMS, в верхней строке выбираем выпадающий номер (или вводим любой), в следующей строке выбираем получателя или получателей из Contacts, а в нижнем поле вводим текст

Посмотреть вложение 92037

Кликаем на Send SMS

Сообщение доходит мгновенно

Посмотреть вложение 92038

Сделать шаблон регистрации на этом сервисе на ZP не просто, а очень просто.

Я хотел показать этот способ на примере другого сервиса - http://moceanapi.com, им я долго и небезуспешно пользовался, и у меня есть шаблоны регистрации, получения токенов и отправки сообщений через curl, но если ранее было достаточно кликнуть на ссылку в email для подтверждения при регистрации, то в последнее время они стали присылать 6-значный код, каждую цифру которого надо ввести в отдельную ячейку, так что пока регистрация получается полуавтоматическая (зато каптча разгадывается бесплатно!).
Тем не менее, я выложу именно этот шаблон, - на его основе можно делать регистрацию на любых подобных сервисах с минимальными изменениями.

На некоторых сервисах требуется ввести телефон - тест разрешают делать до его верификации (часто), также следует игнорировать сервисы, где сразу требуют ввод данных карты.

Сами сервисы лучше всего искать через similarweb и на https://rapidapi.com/hub - там собраны все провайдеры, работающие в сфере отправки сообщений.

Вот небольшой список для примера:
comilio.it
sms77.io
go4clients.com
eztexting.com
avidmobile.com
mobiniti.com
plivo.com
thesmsworks.co.uk
burstsms.com
slicktext.com
sendhub.com
textingbase.com
dexatel.com
jooksms.com
telnyx.com
txtimpact.com
sently.io/en/
heymarket.com

Шаблон регера на сервисе moceanapi.com прилагаю. В шаблоне нужно только поменять домен почты (я обычно для массовой регистрации беру домен, делаю один почтовый ящик и переадресацию на него).
Soprano könig sms!
 
  • Спасибо
Реакции: soprano

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Все новое - хорошо забытое старое!
Автору плюсик в карму поставил!
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Надо затестить и убить!
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: baracuda

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
И сколько дают в среднем на триале отправить смс с одного акка ?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Смотря откуда отправлять - от 20 до 50 смс.
Хотя есть сервисы, где дают $50 на рассылку - что найдёте.
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
Всё было бы хорошо если бы пп принимали такой трафик)) Но увы.. это бан:bh:
Куда на что лить не ясно.. мне лично до сих пор.. :bh:
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
Че тут не ясного,на казик лей.
Ты лил? Есть профит? Я тестил, дейтинг 50к. смс = 50$ И гембла 50к. смс = 0 :bh: хотя реги были штук 5 или больше, точно не помню.. Хз. И отложил как то это все...
За дейтинг в пп точно бан и не стал больше..
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43
Ты лил? Есть профит? Я тестил, дейтинг 50к. смс = 50$ И гембла 50к. смс = 0 :bh: хотя реги были штук 5 или больше, точно не помню.. Хз. И отложил как то это все...
За дейтинг в пп точно бан и не стал больше..
Лил на прямую на рефку,да конверт так себе,но что по делаешь.
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
Лил на прямую на рефку,да конверт так себе,но что по делаешь.
Я просто так прикинул... что бы капу в 30-50( в основном такая ж капа ) депов отбить это надо пздц миллиард наверное отправить)))
Какое гео? ПП? Сколько в итоге депов? За какое время.. Какой год)?
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43
Я просто так прикинул... что бы капу в 30-50( в основном такая ж капа ) депов отбить это надо пздц миллиард наверное отправить)))
Какое гео? ПП? Сколько в итоге депов? За какое время.. Какой год)?
Ну прям штаны снимай,жопу показуй,ща бумагу подберем по цвету ) Италию лил,с десяток депов было.Но отправил дох...
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Вопрос тут не в номерах, а в ссылках. Пару дней порассылал с таких сервисов. Домены мрут меньше чем за сутки. Не поменял вовремя домен - сообщение не дойдёт и номер в бан. Тестировал с разными операторами, спам фильтры у всех настроены.
 
  • Спасибо
Реакции: goodlucker11

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Вопрос тут не в номерах, а в ссылках. Пару дней порассылал с таких сервисов. Домены мрут меньше чем за сутки. Не поменял вовремя домен - сообщение не дойдёт и номер в бан. Тестировал с разными операторами, спам фильтры у всех настроены.
Если слать в лоб - то это уже не проходит. Приходится креативить.
Я сейчас делаю канал в телеграме типа https://t.me/Los_Angeles_Dating_Girls или бота с воронкой вроде @GayDatingUsaBot
Трафик идет как через поиск телеграма, так и немного спамлю эти ссылки. Партнерка в конечном итоге получает клиентов из мессенджера, что не запрещено, в отличие от смс. В телеграме можно делать любые темы, а не только дейтинг.

P.S. Выложил рассыльщик к шаблону регистратора. Рассылка через CURL, библиотеки в комплекте.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bashka и marushin

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Плюсанул, пробовали высылать смски по России?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Плюсанул, пробовали высылать смски по России?
В статье прошлой писал - Россия, Франция не позволяют отправлять много сообщений, блокируют после 500-700 писем, обходить не пробовал, другие страны есть.
 
  • Спасибо
Реакции: bashka

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Если слать в лоб - то это уже не проходит. Приходится креативить.
Я сейчас делаю канал в телеграме типа https://t.me/Los_Angeles_Dating_Girls или бота с воронкой вроде @ladatingbot
Трафик идет как через поиск телеграма, так и немного спамлю эти ссылки. Партнерка в конечном итоге получает клиентов из мессенджера, что не запрещено, в отличие от смс. В телеграме можно делать любые темы, а не только дейтинг.
А если в смс, слать ссылку на профиль в instagram, facebook, тикток по типу телеграма?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
Последнее редактирование:

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
выдно, потому и уточняю)) насколько знаю в юсе что такое телеграм знают не многие
Больше 20 млн. в США и постоянно растёт количество. Да и конкуренции нет практически.
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

naxen

Новичок
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Больше 20 млн. в США и постоянно растёт количество. Да и конкуренции нет практически.
прошу прощения, что возможно не в тему, прочитал вашу тему по рассылке с почт, можно вам куда-нибудь написать (есть вопросы)?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)