Не работает форма публикации постов в ВК

Larisa2020

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. В ProjectMaker не работает форма Вконтакте для публикации новых постов. Кнопка "Опубликовать" не реагирует на нажатие, и нет кнопок ниже (фотографии, видео, аудио, еще).
Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? Не понимаю, в чем может быть проблема.

Версия 7.3.0. Браузер Chrome, включено "загружать всё"
 

Вложения

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Здравствуйте. В ProjectMaker не работает форма Вконтакте для публикации новых постов. Кнопка "Опубликовать" не реагирует на нажатие, и нет кнопок ниже (фотографии, видео, аудио, еще).
Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? Не понимаю, в чем может быть проблема.

Версия 7.3.0. Браузер Chrome, включено "загружать всё"
У меня тоже пропали кнопки, но на браузере Firefox.
 

Larisa2020

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня тоже пропали кнопки, но на браузере Firefox.
Судя по всему проблема как-то связана с тем, что браузер в зенопостере не видит права администратора у пользователя . И скрывает "админский" функционал на стене.
По крайней мере опытным путем нашла вариант, при котором кнопки возвращаются на страницу: перейти в раздел Управление, и там наверху нажать кнопку "Вернуться на страницу". После этого появляются иконки и кнопка "опубликовать" работает. До следующего обновления страницы.
Как вернуть функционал навсегда пока что не могу придумать, приходится использовать такие костыли =/
 
  • Спасибо
Реакции: qwadra

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Судя по всему проблема как-то связана с тем, что браузер в зенопостере не видит права администратора у пользователя . И скрывает "админский" функционал на стене.
По крайней мере опытным путем нашла вариант, при котором кнопки возвращаются на страницу: перейти в раздел Управление, и там наверху нажать кнопку "Вернуться на страницу". После этого появляются иконки и кнопка "опубликовать" работает. До следующего обновления страницы.
Как вернуть функционал навсегда пока что не могу придумать, приходится использовать такие костыли =/
Спасибо за костыли), рили появилось.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)