✅Технический рецепт email inbox'a - Лёгкий вход в email рассылки - Автоматизация, обучение и комьюнити✅ ✅

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Благодарностей
29
Баллы
18
ты уже отзыв свой оставил, будь добр проходить мимо этого топика!
Алё, я твой действующий клиент который за этот недокурс деньги платил. В смысле мне проходить мимо?

Вот ты, самаритянин, становишься все наглее и наглее - остепенился бы, карму себе только портишь. А карма такая штука - так в стойло тебя поставит, что мало не покажется.

П.С как довольный твоим курсом клиент - я даже ссылку в подпись добавлю. Не стоит благодарить.
 
  • Спасибо
Реакции: Philipp

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Алё, я твой действующий клиент который за этот недокурс деньги платил. В смысле мне проходить мимо?

Вот ты, самаритянин, становишься все наглее и наглее - остепенился бы, карму себе только портишь. А карма такая штука - так в стойло тебя поставит, что мало не покажется.

П.С как довольный твоим курсом клиент - я даже ссылку в подпись добавлю. Не стоит благодарить.
с того момента многое изменилось, ты бы у других учеников поинтересовался.
Смотри список видео
89647

89648


Теперь посмотри как шиково работает автоматизация


Плюс блок по работе с офферами. Добавил дневник, домашки и тесты после каждого урока. Собираю сейчас это всё в последовательные уроки на GetCourse.


А вот что было когда ты лоботрясничал"учился"
89649
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
так может стоить раздать обновленный курс всем своим клиентам, так меньше наездов будет, если курс стал хорошим.
Я так и сделал, просто этот кадр любит только ругаться) После того как он накатал плохой отзыв на 100500 знаков, я его кикнул с чата учеников. Ну вот он и думает что никаких изменений нет.
 

Алла 876545678

Новичок
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Деньги потрачены не зря. Вникаю в азы. Получается все благодаря помощи курса.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Pumpkin

Новичок
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
А что ты распишешь? Что получил курс на шару и по технической части там все красиво завернуто, автор на связи, прослал 50 писем и даже не посмотрел куда они попали и все зашибись?

Всю эту психологическую фигню мы уже проходили - все кто берут шару, на подсознательном уровне, должны вернуть благодарность в ответку.

Особой материальной ценности для них этот продукт не представляет - вот они и пишут "как есть".

А новые лохи это "как есть" читают - и бегут покупать. Профит.

Вы лучше в гарант форума бабки за курс закиньте - и после обучения если оно того стоило переведите автору, а если нет - заберите обратно.

Очень интересный эксперимент получился бы.
Исходя из чего ты это пишешь? Где твои факты, ты курс прошел, зачем дезориентируешь людей?
Я вот открыто могу сказать что с курса я профит уже получил, вложенные деньги отбил в первом же месяце в тройне. Был бы более внимателен к настройкам сделал бы больше иксов. Выйдя на заработок 2-3k$ в месяц, могу открыто заявить что курс это лучшая инвестиция которую я сделал за свою жизнь.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

gud3

Новичок
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Могу так же подвердить что автоматизация сема это крутой инструмент. Ранее я устанавливал pmta вручную, тратил на это дни времени и скептически отнёсся к данному курсу, но технический бекграунд автора сдвинул гору сомнения и я заплатил за курс. Сейчас установка занимает до часу с покупкой и арендой(серверов\доменов).
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

gud3

Новичок
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Причём здесь апы? Пришла нотификация о новом меседже в топике, вот и решил написать свой видинье. А то поливают гразью, должна же быть объективность, к примеру у меня остались только положительные эмоции и самое главное есть результат и в сравнении с ручным сэтапом это афигенное экономия времени.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Pumpkin

Новичок
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
а это такая система безпалевных апов? КУРС Г, зенобос отстань. ДА ТЫ Г и я не зенобос. и так до бесконечности. ну пожалуй тоже апну вам, а так почистите эту тему от лишнего, я отзывы хотел почитать, а читаю какой то мусор.(и мой комент если надо удаляйте)
Вот ответ на безпалевность) Стата за последнюю неделю марта - меилвиз и кейтаро. Неделя на расслабленном +1050$ если напрячься можно и жирнее.
 

Вложения

  • 452,3 КБ Просмотры: 240
  • 445,6 КБ Просмотры: 234
  • Спасибо
Реакции: joutyds и tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Пересобрал курс на GetCourse, добавил тесты после каждого урока, домашние задания и бейджи за прохождение уроков. 52 человека получили доступ, в том числе кому обещал бесплатно.
89888


В понедельник будет аудиочат в приватной группе учеников, где можно задать вопросы по курсу, а я показывая экран буду на них отвечать.
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Курс проходит параллельно: 63 человека.

Невероятно сильно не хватало такого дашборда, так-то, теперь есть понимание, что апдейтить.

Проходимость пока отличная, а дальше будем посмотреть.

89995
 

thwd

Client
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет!

С Сэмом знаком около года. Искал валидатор для email-адресов. Наткнулся на Good Sam validation бот. Познакомился с автором и пошло-поехало. Столько полезной информации от него получил - сам точно месяцами искал бы, а скорее всего забросил бы рассылки. Сэм тогда только начинал запуск своего курса. Но и без курса ежедневно делился своим многолетним опытом (технические нюансы, какие письма писать, с какими пп работать и многое другое). Осенью накопил денег и купил курс по рассылкам. Всем доволен. Сейчас вышло обновление курса - посмотрю, что нового (раньше был один недостаток - это представление информации, новичкам тяжело заходило, но в новом обновлении решили и этот момент). Чуть позже напишу про обновление.

P.s.: Добавлю свой небольшой кейс по заливу на гемблинг. К таким доходам пришел через год, как вошел в email-рассылки.
 
  • Спасибо
Реакции: KritonPower

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Получили доступ к курсу 85 человек.

Второй отзыв выложен так же, потому что ребятам не нужен зеннопостер и статус клиент на форуме. А со статусом новичек, не публикуются комменты, пишет что ожидайте одобрение модером. Ну вот, прошло полторы недели и ничего не изменилось.
90347

 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Подъехал первый видео отзыв, от ученика, из списка, кого бесплатно взял обучаться, для проверки курса.


90389
90390


 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

loise77

Новичок
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, курс ещё актуален? с тобой общаюсь в тг? ник: @goodsam911
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

TomJhon

Client
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
30
Благодарностей
1
Баллы
8
Купил этот чудо курс.
Перед покупкой продавец был вежливый.


Курс устроен так, что после 7 урока, ты должен сдать задание на проверку. Только после этого можешь посмотреть следующие уроки Задание сдал. Подождал 4 дня, задание не проверено. Пишу ему в личку. Первый раз вижу, чтобы продавец курса был такой грубый.
В итоге, прошло более 2х недель, задание так и не проверено.

Скрин прикладываю.


По поводу содержание самого курса. После просмотра курса появляется больше вопросов, чем ответов. Да, можно задавать в чате "Взаимопомощи". Чат ломится от вопросов.
Только в этом чате такая же грубость "Ищи по чату", "Я уже все говорил" и тп.

В итоге, если вы новичок в рассылках, точно покупать не советую.

Upd: Ошибся не 2 недели прошло, а 10 дней
 

Вложения

Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
О каких двух неделях речь? Я действительно отсутствовал эти 4 дня, причины называть тут не хочу.

Курс как бы куплен 10 дней назад)
 

Вложения

Последнее редактирование:

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Думаю в курс надо добавить "обучение пользования поиском по чату поддержки" , "как правильно задавать вопросы в чате поддержки" и тест к этому посложнее , чтобы отучились пользоваться как таблицей умножения , и не было повторяющихся вопросов и "истерик ":D
А так курс норм ,хорошо насыщен с техн. точки зрения и автор с огромным опытом.:ay:
Надеюсь я всё таки найду время , среди "текучки и прокрастинации" и закончу все курсы предоставленные ТС :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Запилил фичу, что сильно просили ученики:
  1. Удалить из списка, что будем парсить для нахождения брошенных доменов. Например мы хотим, только в доменной зоне ".com". Просто добавляем в файл инсталла: DeleteDomainsThatDon'tContains;'/dc .com'
    На скрине показан файл для старта работы бота-автоматизатора, с новой фичей
    90953
  2. Обновил список доменов, парсить стало значительно шустрей.
 

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
К великому сожалению не смог наскребсти на курс, но того что увидел и услышал в чате оказалось на 5 курсов вперед, как по качеству так и по подаче (главное уметь слушать). Особый плюс, в чате люди которые в теме 10+ лет и т.д. вся нужная инфа есть, или сразу или в ЛС.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

user100

Пользователь
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
68
Благодарностей
17
Баллы
8
1 - ое место i9 10-го поколения, 20-ти ядерник и мать к нему.
2 - ое место NVME samsung evo 980 с бешенными скоростями записи и читки
3 - е место - 250$ лимитами в боте валидаторе @good_sam_bot.

Посмотреть вложение 83588Посмотреть вложение 83589Посмотреть вложение 83590Посмотреть вложение 83591Посмотреть вложение 83593
А почему картинки с гугла?
Почему все положительные отзывы от свежерегов и не клиентов?


Я по этому курсу разошлю 10к мыл по ру микс базе?
Или просто инфоциганство как всегда?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
А почему картинки с гугла?
Почему все положительные отзывы от свежерегов и не клиентов?


Я по этому курсу разошлю 10к мыл по ру микс базе?
Или просто инфоциганство как всегда?
  1. Потому что не все сидят на Зенолабе и знают зеннопостер.
  2. На 10 страницах этого топика, достаточно положительных отзывов от людей с репутацией. Почитайте пжлст
  3. Да, и даже разошлёте в инбокс
 
  • Спасибо
Реакции: user100

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
А почему картинки с гугла?
Почему все положительные отзывы от свежерегов и не клиентов?


Я по этому курсу разошлю 10к мыл по ру микс базе?
Или просто инфоциганство как всегда?
Прошляпил ответить по поводу картинок с гугла.Так вот они не с гугла и там мои руки, с моим рабочим столом)
 

quazard

Новичок
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
@tanichev а пройдя курс я смогу слать на gmail?
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: quazard

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатил большой апдейт курса:
1. Убрал ручные проверки
2. Урок 3 сделал понятным даже полному новичкуScreenshot_81.pngScreenshot_82.pngScreenshot_83.png
3. Новый урок - Очистка ip от блеклистов
4. Новый урок - Полная настройка DNS
5. Новый урок - Инструменты диагностики проблем в e-mail маркетинге
6. Новый урок - Deploy poste.io
7. Новый урок - Mailwizz
8. Допилил урок - Ручная установка и настройка poste.io


Актуальная структура курса
Screenshot_49.png
Screenshot_52.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)