Как размещать отзывы на Яндекс Картах?

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Я ради интереса зарегал 300 акков в Яше. Выжило процентов 30. Эмуляции делал все что на форуме советовали. Так что Яндекс как и другие топ-сервисы палит Зеньку((( Пока это не победить, можно дальше и не соваться.... IMHO
 

romashock2018

Новичок
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Оке, подрубаюсь к теме, давайте объединяться для поиска решения не большой компанией (ибо много народу тоже в данном случае не есть хорошо), будем всё тестить и пробовать, делится результатами, и тогда должно всё получиться. :-)
Предлагаю сделать чат в телеге или вк, кто за?
Привет. Создали чат?
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Я ради интереса зарегал 300 акков в Яше. Выжило процентов 30. Эмуляции делал все что на форуме советовали. Так что Яндекс как и другие топ-сервисы палит Зеньку((( Пока это не победить, можно дальше и не соваться.... IMHO
Выжило ты имеешь ввиду прошло или у тебя аки отлетают?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
вот самомнение у вас заоблачное, это есть. За весь рынок вы знаете, ага.
прежде чем экспертное мнение озвучивать, напишите в телегу человеку и спросите
а потом сюда результат напишите.
Мнение у меня такое, потому что знаю что происходит сейчас с Яндекс Картами и Услугами.
Ты сам пишешь про цены месяц назад, алгоритмы поменялись нехило, не будет таких цен больше.
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Мнение у меня такое, потому что знаю что происходит сейчас с Яндекс Картами и Услугами.
Ты сам пишешь про цены месяц назад, алгоритмы поменялись нехило, не будет таких цен больше.
полностью согласен, буквально месяц как начал лютовать
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Набор людей закрыт
 

ial1408

Client
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
191
Благодарностей
18
Баллы
18
Ребят пустите по ссылке, тоже интересна тема. С Зенкой на ты
 

reiz

Новичок
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Дайте ссылку пожалуйста, есть немного инфы, хочу помочь
 

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3

Cuthbert Allgood

Новичок
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть наработки.
1. Нужен аккаунт яндекса, как практика показала можно без большой истории, немножко нагулять кук и дать маленько полежать.
2. Поднимаете виртуалку мобильного устройства, сойдут Nox, Memu и т.п.
3. Устанавливаете яндекс карты приложение, авторизуем свой аккаунт.
4. Прокси. Тут короче такая фигня, по последним данным, алгоритм Андромеда яндекса палит если прокси не соответствует региону предприятия, которому пишем отзыв.
Соответственно нужно брать обязательно мобильные прокси, ну или поднимать их самому. Либо через телефон раздать интернет.
5. Ну и сам отзыв пишите нормальным.

Вот и все.
Привет! Подскажите, кто пользовался подобным образом, как подключали прокси? Получилось подключить только http, но на приложение яндекс карты зайти с прокси не получается. Пробовал Nox и bluestacks, через настройки эмулей можно привязать только http, логин и пас от прокси в настройках ввести нельзя, в браузере его спрашивают, в приложениях нет.
 

Cuthbert Allgood

Новичок
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Привет! Подскажите, кто пользовался подобным образом, как подключали прокси? Получилось подключить только http, но на приложение яндекс карты зайти с прокси не получается. Пробовал Nox и bluestacks, через настройки эмулей можно привязать только http, логин и пас от прокси в настройках ввести нельзя, в браузере его спрашивают, в приложениях нет.
proxifier пробовали ставить и приложение закручивать на нем? Приложение т.е. NOX плеер
 
Последнее редактирование:

Cuthbert Allgood

Новичок
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
proxifier пробовали ставить и приложение закручивать на нем? Приложение т.е. NOX плеер
У меня все таки получилось: эмуль Memu, приложение Drony, прокси брал на astroproxy(обычные не мобильные, теперь вот думаю пробовать мобильные). Кстати попробую еще proxifier, спасибо!
Но яндексу этого оказалось мало, у меня из 10 отзывов только 1 зашел, ну может 2 еще не пропадет(все площадки разные, два города Москва и Спб).
Заходил в ак посмотреть в историю заходов: не смотря на то что в эмуле менял местоположение - показывает место которое передает прокси, зато в картах яндекс предлагает написать отзыв о месте которое я указывал в эмуле. Пробовал еще еще передавать свое местоположение через приложение Mock locations - результат тот же.
Возможно не хватает пф, но на всякие соседние магазины отзывы зашли, а вот целевые площадки нет..
 
Последнее редактирование:

Cuthbert Allgood

Новичок
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Если остались люди для которых эта проблема еще актуальна - предлагаю завести новый чат в телеге, а не расписывать здесь все наши схемы. Варианты для тестов есть, времени не хватает, сроки горят, ж*па горит.
 

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Кому нужны отзывы на яндекс картах - обращайтесь ко мне в телеграмм @zennokiller

Обсудим условия сотрудничества.
Создал свой собственный шаблон, вернее серию шаблонов для размещения отзывов на Яндекс картах.
Потом проверял схему, бесплатно размещал отзывы. В общем все работает! Обращайтесь!
 

Mutonot

Новичок
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
  • Спасибо
Реакции: Хрусталев

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8

Диана

Новичок
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Куплю шаблон для публикации отзывов на яндекс карты
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: coihagama и Диана

Диана

Новичок
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: coihagama и Диана

Диана

Новичок
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: coihagama и Диана

Фрисвет

Новичок
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем.
А это нормальная ситуация: Яндекс пишет, что "Ваш отзыв теперь виден всем пользователям...", но отзыва нет по факту?
Добрый день! хотела бы узнать, Вам удалось понять в чем причина и что возможно сделать, когда статус у отзыва "опубликовано для всех", а отзыв виден только мне?! у меня такая же история.
Мои предположения - мой отзыв опубликован, но у компании показываются отзывы только с приоритетных аккаунтов из-за многочисленности отзывов и второе предположение - отзыв не опубликован вообще.
Имеет ли смысл писать в поддержку, что статус есть, а отзыва не видно (отзыв отрицательный).
 

Фрисвет

Новичок
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Все дико палится, системы рейтингов резко пошли в гору в плане распознавания ботов. Сейчас увы крайне тяжело что-либо делат в плане массовости
Можно Ваше мнение узнать насчет того, что вчера написала отзыв на Яндекс картах, сначала был статус отзыва на проверке, а сейчас "опубликовано для всех", но вижу его только я. Что-то можно с этим сделать - подождать еще или в поддержку написать?
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Можно Ваше мнение узнать насчет того, что вчера написала отзыв на Яндекс картах, сначала был статус отзыва на проверке, а сейчас "опубликовано для всех", но вижу его только я. Что-то можно с этим сделать - подождать еще или в поддержку написать?
зайди в свой профиль с другого устройства, если в твоём профиле нету этого отзыва, значит его и не будет
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Добрый день! хотела бы узнать, Вам удалось понять в чем причина и что возможно сделать, когда статус у отзыва "опубликовано для всех", а отзыв виден только мне?! у меня такая же история.
Мои предположения - мой отзыв опубликован, но у компании показываются отзывы только с приоритетных аккаунтов из-за многочисленности отзывов и второе предположение - отзыв не опубликован вообще.
Имеет ли смысл писать в поддержку, что статус есть, а отзыва не видно (отзыв отрицательный).
Пишите хорошие отзывы на заказы)

А так, уже кончилось время заказных отзывов, на точке нужно быть физически с включенным 4g на телефоне. Либо если модуль можете на телефоне gsm как то эмулировать данные, то круто)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)