⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Zoron, спасибо. можешь как то прокомментировать, то что выше я процитировал? ТС пишет, что вроде все по белому(я понимаю, что это относительно. хоть никогда не занимался, тем не менее понятно что рассылки скользкая тема) и все будет жить, а у тебя как будто нет в этом уверенности(как дальше, насколько хватит). можешь риски хотя бы примерно накидать. что отвалиться может?
Ну банально могут айпи сервера быстро улетать в спам или мейл.ру будет банить, мне пока трудно сказать. В вебмейлинге бывает биги гайки закрутят и сидишь ковыряешь шаблоны ищешь, что палится. Потому пока какие тут могут быть подводные камни не знаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimon

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Zoron, спасибо. можешь как то прокомментировать, то что выше я процитировал? ТС пишет, что вроде все по белому(я понимаю, что это относительно. хоть никогда не занимался, тем не менее понятно что рассылки скользкая тема) и все будет жить, а у тебя как будто нет в этом уверенности(как дальше, насколько хватит). можешь риски хотя бы примерно накидать. что отвалиться может?
Тут понять нужно, что по сути метода не построена на каких то дырах почтовика, поэтому пока есть белые рассылки... мы будем слать. Т.е. тут нет секретов, просто мы сделали отличные структурированные видео из ходя из 5-летного опыта рассылок.

Я тебе более скажу, пока есть почта - мы будем слать))) и не только мы, а все кто умеет слать!
 
  • Спасибо
Реакции: Dimon

valeras351

Client
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем доброго, обучение прохожу с начала июня. Скажу сразу про Email рассылки до этого только слышал не более, короче полный ноль. Обучающие видео очень информативные, объяснение доступным языком, после просмотра пришло понимание что к чему. Все вопросы, которые возникали спрашивал либо в чате либо по созвону с Александром. На данный момент «грею» пять серваков не спеша, проблем пока нет. В целом мне все подходит, когда будут первые ощутимые результаты продолжу свой отзыв
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss и JAGUAR COSMIC

NirvanaFlame

Client
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет всем!
Взял обучение с 10-х чисел июля. За пару пройденных уроков могу сказать следующее: сами уроки информативны (хоть и видео немного старенькие, в плане, что шаблон обновили и на хостингах дизайн сменился, но это не беда, разобраться можно), подчерпнул даже для себя немного нового т.к. у меня есть опыт в этом направлении. Чат с учениками оживленный, всегда подскажут или дадут какой-либо софт, если таковой имеется, как одна большая дружная семья. На сегодняшний момент установил 5 серверов и готовлюсь к прогреву, затруднений в установке и настройке не возникло, в видео всё четко рассказывается (но всегда можно улучшить). Обратная связь впечатляет, на любой вопрос получу ответ в этот же день. Так что всё нравится, после прогрева дополню данный отзыв и поделюсь результатами.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет всем!
Взял обучение с 10-х чисел июля. За пару пройденных уроков могу сказать следующее: сами уроки информативны (хоть и видео немного старенькие, в плане, что шаблон обновили и на хостингах дизайн сменился, но это не беда, разобраться можно), подчерпнул даже для себя немного нового т.к. у меня есть опыт в этом направлении. Чат с учениками оживленный, всегда подскажут или дадут какой-либо софт, если таковой имеется, как одна большая дружная семья. На сегодняшний момент установил 5 серверов и готовлюсь к прогреву, затруднений в установке и настройке не возникло, в видео всё четко рассказывается (но всегда можно улучшить). Обратная связь впечатляет, на любой вопрос получу ответ в этот же день. Так что всё нравится, после прогрева дополню данный отзыв и поделюсь результатами.
Чтобы вопросов не было))

80104
 

Кактус

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Этот барыга, не шарит в шаблонах, просто продаван неадекватный. Не рекомендую с ним связываться.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev и NicNem

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Этот барыга, не шарит в шаблонах, просто продаван неадекватный. Не рекомендую с ним связываться.
И Вам не хворать) В каких шаблонах? Просто за 6 лет было сделано более 15ти коммерческих шаблонов, как минимум 2 из которых собрали более 500 клиентов. Да и на минутку, все шаблоны, что у меня были в продаже мной и написаны а не перепроданны)
А вы собственно кто и от куда?) Или это так внеплановый хейтерский пук?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: artemyt

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Кстати, будьте все аккуратнее, т.к. есть "пират-мошенник", С ФЕЙКОВЫМ АККАУНТОМ!

1626466445846.png

Реальный мой телеграм: https://t.me/zennoboss без какие либо дополнительных символов.
 
Последнее редактирование:

Томас

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет всем! Сработались и пока все хорошо идет.

Касаемо софта, видеоинструкций, поддержки - все отлично. БОльшая часть автоматизирована софтом и почти особо делать ничего не нужно.
Были недопонимания как да что, но это уже зависело от меня, так как не особо в этом разбираюсь. Но все разжевал, все объяснил, хотя ранее я рассылками подобными не занимался.

Пока не дошел до конечной цели, только грею сервера, но думаю все получится, не пожалел что начал). Нужно терпение)
Как пойдет работа, отпишусь еще :bo:
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Emidas

Новичок
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, всем! Прохожу обучение уже 2 недели. Был опыт работы с серверами до этого, знаю какие это головняки, если не знаешь всех подводных камней. И весь этот опыт вы будете получать очень долго, и очень за дорого, на своих же ошибках. НО, есть другой вариант, взять это обучение у ребят которые уже много лет в теме, и в курсе всех нюансов. С Зеннобоссом знаком еще по Трастмастеру года 4 назад, не было никаких сомнений в качестве софта. Всегда быстрая поддержка по вопросам, и большой чат в котором всегда ответят, и разжуют все. Обучение постоянно обновляется, софт допиливается. Позже скину личные результаты по прогреву.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

AlexxxZevs

Новичок
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил софт, прохожу обучение, на старте думал будет проще, столкнулся с техническими сложностями пришлось часто прибегать к помощи разработчика софта и подсказкам людей из чата. На данный момент с технической частью разобрался, спасибо все кто помогал, я в этом деле был полный ноль. Сейчас серваки греются, надеюсь скоро дойдет дело до ком рассылки )
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

weirdo15

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
приобрел обучение ~4 дня назад.
за эти 4 дня уделяя мануалу 2-3ч в день - первый сервак уже готов. остальные, естественно, будут настраиваться в разы быстрее)
вопросов было много, но ZennoBoss всегда готов помочь/подсказать, таким образом все проблемы быстро решаются)
дополню статой когда раскачаю серваки)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

DrZzz

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
51
Благодарностей
168
Баллы
33
Купил обучение, получил информативные уроки и отличный софт. Обучение не отнимает сильно много времени, можно заниматься в свободное время. ZennoBoss отвечает быстро и в чате оказывают помощь, если возникают вопросы. Дополню отзыв, как прогрею сервера и получу первый результат
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Купил обучение, получил информативные уроки и отличный софт. Обучение не отнимает сильно много времени, можно заниматься в свободное время. ZennoBoss отвечает быстро и в чате оказывают помощь, если возникают вопросы. Дополню отзыв, как прогрею сервера и получу первый результат
Ну как дела у вас по прогреву и обучению? Есть чем похвастаться?
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Где скрины с выводом бабла ?
Больше экшена давайте, очень же интересно.
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Где скрины с выводом бабла ?
Больше экшена давайте, очень же интересно.
У нас обучение техническое. Мы учим слать в инбокс, понимать как мейл работает и т.д.. По части куда лить - мы не учим так то то) Поэтому таких скринов не будет.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Все ученики греют сервера :-) Скоро наверное уже растают . Хоть бы кто выложил картинку из постамастера с зелеными графиками.
У меня пока вот так, радует даже открытие писем. 10% это круто.
 

Вложения

  • 160,8 КБ Просмотры: 433

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Все ученики греют сервера :-) Скоро наверное уже растают . Хоть бы кто выложил картинку из постамастера с зелеными графиками.
У меня пока вот так, радует даже открытие писем. 10% это круто.
Не все ученики греют, некоторые шлют во всю и отбили обучение, смотри отзывы выше. Новички могут оставить скрин, но они новички и результаты не велики, а те, кто уже в теме... тот просто не будет кидать скрины своей статы в паблик, т.к. это глупо с точки зрения безопасности сервера.

Кроме того, я не рекомендую выбирать курс с точки зрения скринов, т.к. подделать ничего не стоит. Ориентируйся на общин фон по рунету на автора курса.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Смотри новички могут оставить скрин, но они новички и результаты не велики, а те, кто уже в теме... тот просто не будет кидать скрины своей статы в паблик, т.к. это глупо с точки зрения безопастности сервера.

Кроме того, я не рекомендую выбирать курс с точки зрения скринов, т.к. подделать ничего не стоит. Ориентируйся на общин фон по рунету на автора курса.
Причем тут скрин из постмастера и безопасность сервера? ( для кого это ответ? для блондинки из супермаркета?)
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Причем тут скрин из постмастера и безопасность сервера? ( для кого это ответ? для блондинки из супермаркета?)
Да все просто. на таком скрине видна вся стата твоего домена и по этой стате выявить твой домен - плевое дело.
 
Последнее редактирование:

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Да все просто. на таком скрине видна вся стата твоего домена и по этой стате выявить твой домен - плевое дело.
Вы меня сейчас пугаете таким заявлениями. Вот у меня есть скрин сверху из постмастера. Если скажете что за домен, я просто при вас удалю его из прогрева.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Вы меня сейчас пугаете таким заявлениями. Вот у меня есть скрин сверху из постмастера. Если скажете что за домен, я просто при вас удалю его из прогрева.
При чем тут я? Сотрудникам мейла, которые занимаются всем этим... вот им может быть интересно.

В мейл.ру очень активно проводится ручная модерация. Их саппорты и домены проверяют целиком, и письма чекают, в плоть до того, что и формы проверяют и могу на сторонние ресурсы заходить проверять о тебе инфу. Так, что я сильно сомневаюсь, что по твой скрин, на котором вся стата отправки... не станет интересна им и они по ней не найдут твой домен))))

P.S. Давай тут завершим беседу, интересно пообщаться,велком в телегу https://t.me/zennoboss
 
Последнее редактирование:

iceventura

Новичок
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Брал у Босса обучение.
Человек знает знает свое дело, никакой это не барыга как писал тут один товарищ сверху.
Видео очень информативные, но несмотря на это все равно возникает очень много вопросов и Босс терпеливо на все отвечает )) Также работает чат где можно задать свои вопросы к тем кто уже работает.
Что вообщем еще сказать и не знаю. К тем у кого есть деньги но еще сомневается - смело берите обучение, не пожалеете!
Остальным - копите деньги друзья ))
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Брал у Босса обучение.
Человек знает знает свое дело, никакой это не барыга как писал тут один товарищ сверху.
Видео очень информативные, но несмотря на это все равно возникает очень много вопросов и Босс терпеливо на все отвечает )) Также работает чат где можно задать свои вопросы к тем кто уже работает.
Что вообщем еще сказать и не знаю. К тем у кого есть деньги но еще сомневается - смело берите обучение, не пожалеете!
Остальным - копите деньги друзья ))
Привет, вместо того что бы нахвалить Босса, мог бы рассказать как прошло обучение, какие результаты, пруфы свежие, фотку мерса купе.
 
  • Спасибо
Реакции: boosh1c

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет, вместо того что бы нахвалить Босса, мог бы рассказать как прошло обучение, какие результаты, пруфы свежие, фотку мерса купе.
он только начинает греть и отзыв оставил про чат про видео уроки и про поддержку. Выше есть скрины пруфы людей по рассылкам и возникает вопрос: почему ты еще не с нами, бро?))
 
Последнее редактирование:

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
он только начинает греть и отзыв оставил про чат про видео уроки и про поддержку. Выше есть скрины пруфы людей по рассылкам и возникает вопрос: почему ты еще не с нами, бро?))
Ну во первых, почему вы отвечаете за человека?. Во вторых, даже если он только начал греть ( интересно что он там греет, катлеты?),
все равно уже есть какая то статистика.
Не с вами я по одной причине, пока кроме слов не вижу результатов учеников.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ну во первых, почему вы отвечаете за человека?. Во вторых, даже если он только начал греть ( интересно что он там греет, катлеты?),
все равно уже есть какая то статистика.
Не с вами я по одной причине, пока кроме слов не вижу результатов учеников.
Да потому что человек не сидит на этом форуме)) и отзыв он отписал по моей просьбе. Греет он сервера... а греть он их начинает в конце последнего урока... вот он прошел последний урок и написал отзыв про СОДЕРЖАНИЕ КУРСА! Дай Бог поделится результатами, как придет к ним.


Касаемо того, что ты не видишь результаты, так это ты просто не туда смотришь)) Давай я для тебя продублирую:



Как по мне, ты просто хейтишь, поэтому просьба есть, можешь не писать сюда больше ничего, т.к. содержательного ты же все равно не пишешь)) Доброго вечера!
 
Последнее редактирование:

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Да потому что человек не сидит на этом форуме)) и отзыв он отписал по моей просьбе. Греет он сервера... а греть он их начинает в конце последнего урока... вот он прошел последний урок и написал отзыв про СОДЕРЖАНИЕ КУРСА! Дай Бог поделится результатами, как придет к ним.


Касаемо того, что ты не видишь результаты, так это ты просто не туда смотришь)) Давай я для тебя продублирую:



Как по мне, ты просто хейтишь, поэтому просьба есть, можешь не писать сюда больше ничего, т.к. содержательного ты же все равно не пишешь)) Доброго вечера!
Да не вопрос, закрою сейчас слежение за темой.
Просто те вопросы которые задаю я, и есть вопросы новичков. Обучение не копейку стоит и всегда хочется понять что человек получит за свои финансы. В подписи у вас - ★ Обучение емейл рассылкам под ключ. Отправляй от 100 000 писем в сутки! , только вот нет ни одного скрина по таким цифрам.
Может да, шаблон ToolsPack сильно помогает в установке серверов. И Sender ускоряет работу, но 100К в сутки серьезная цифра.
Хорошего вам наставничества, учеников адекватных ( вопросы которые на задают), 100% инбокс на уровне прогрева и чтения свой почты своими ботами. Ну и вечера хорошего.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Уважаемый TheBoss, заинтересовал ваш продукт, как с вами связатся? телега? жаба?
в ПМ написать не могу видимо действует ограничение новорегам
Контакты указаны в тексте письма.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет! :-) Некоторые люди спрашивают: почему отзыва только он новорегов? В действительности это не так, ниже ссылки на отзывы от не новорегов:


Поэтому, коллеги, если вам кто-то пытается посеять мысль, что у меня отзывы только от новорегов и мол они мной же и написаны - НЕ ВЕРЬТЕ! :ci:

Кстати, что касается новорегов - это люди, которые узнали об обучении с других ресурсов и у них просто не было аккаунтов на данном форуме. Я прошу оставлять отзывы именно тут, поэтому им ничего не остается, как регистрировать новый аккаунт.

P.S. Если у тебя есть желание присоединиться к нам, но ты сомневаешься по части отзывов - пиши мне в личку и я тебе покажу весь процесс: с момента, как я прошу написать отзыв, до момента когда человек пишет, что написал))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlexxxZevs

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)