⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

Archo

Client
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8
Отзыв: обращался к @Valandersi чтобы исправить косяки предыдущего специалиста, а именно - сделать смену айпишников по ссылке. Сделал быстро, перезагружаются быстро. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Kino

Новичок
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Покупал у Valana хаб и консультировался по разным вопросам, что касалось модемов, роутеров прокси и околопроксевого софта.... Всегда помогает советом и делом! Последний раз купил чекер проксей.... Цена вопроса смешная, а пользы от этой штуки просто масса! Очень благодарен! Помог с настройкой, рассказал что и как лучше сделать! В общем, еще раз от души спасибо. Думаю и дальше будем сотрудничать!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

alex_tal

Client
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
Большое спасибо ТС! Все настроил, подарил симку и еще сделал один бонус! Супер!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Обновление старт поста.


USB Hub:

Orico на 10 портов USB 3.0(4А бп) : - 4200 руб.
Orico на 13 портов USB 3.0 (5А бп) : - 4800 руб.
Orico на 16 портов USB 3.0 (6.5А бп) : - 5600 руб.

Появились умные розетки выручат если допустим зависло что-то пк/малина/хаб, можно перезагрузить отключением и включением питания. Можно управлять удаленно. Есть приложуха на телефон которая считает электричество. 1шт. - 850

78549



78552



78553
 

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Решил сэкономить, купил антенны crc9 на Али. Может я что-то делаю не так, но с ними скорость стала ниже. Проверил на 2 модемах. Не видитесь на дешивизну как я. Написал не с целью продвинуть ТСа, а получить комментарии в стиле: "Ты не так делаешь, нужно вот так.."
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU и Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Решил сэкономить, купил антенны crc9 на Али. Может я что-то делаю не так, но с ними скорость стала ниже. Проверил на 2 модемах. Не видитесь на дешивизну как я. Написал не с целью продвинуть ТСа, а получить комментарии в стиле: "Ты не так делаешь, нужно вот так.."
Думаю тут не проблема где купил, а в dbi, в самих вышках. Вставил точно до конца? Скорость может меняться в разное время суток, загруженность вышек в разное время - разная. В веб интерфейсе http://ип/html/antennapointing.html смотреть можно.
 
  • Спасибо
Реакции: hago73

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Тестировал с антеннами и без с разницей максимум 2 минуты
 

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Теперь думаю над покупкой такой антенны
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Теперь думаю над покупкой такой антенны
Это опять же китайская антенна, только ее наши уже перепродают.
Хочешь что -то качественное, смотри в сторону крокс или балтиксигнал.
Нужно узнать, на какой частоте у тебя работает оператор и подобрать антенну, именно на эту частоту. Не бери "универсальные", они плохо работают. Так же важно, если сигнал 4G, то брать антенну с технологией МИМО, обязательно должно идти два провода до модема.
И в идеале, использовать от антенны до модема кабель 5DFb 50 Ом, он дороже, но работает гораздо лучше, в нем меньше затухания сигнала.

P.S. Небольшое дополнение. Если вам достаточно 10 м. провода, то можно рассмотреть к покупке вот такую антенну. Отличаем данной антенны, от представленных выше является принцип ее действия, модем располагается в самой антенне, что сводит на минимум потерю сигнала в проводе. Там провод до роутера (хаба) идет уже USB, в нем нет потери скорости и сигнала, в отличие от коаксиального кабеля. Ну и цена комплекта выйдет раза в 2 дешевле, чем с коаксиальным кабелем. Производителе, не Китай, а РФ,
 
Последнее редактирование:

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Показания другими приборами не перепроверяли?
Не других ваттметров нету:( 6 шт. пока их поставил, может чуть позже подсобираю стату выложу что примерно сколько потребляет электроэнергии кто-то спрашивал
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Новое поступление:


USB Hub:

Acasis на 10 портов USB 3.0(4А бп) : - 4000 руб.

78849



Затронем чуть проблем и способы их решения. На разных устройствах могут быть различные проблемы, но ведь мы стремимся к аптайму в 100% верно?

1.Допустим ферма у вас висит на устройстве которое подключено по wifi к роутеру, плохая связь/роутеров много вокруг/атака на роутер/перегрелся wifi модуль и т.д. ,что дает нам отвал устройста от роутера и делает прокси не доступными.
P/s галка стоит подключаться автоматически, но не подключается.

Создаем bat файл с коннектом к нашему wifi
netsh wlan connect ssid=......

Создаем vbs скрипт который будет скрывать окно, чтобы оно не появлялось

Добавляем vbs скрипт в планировщик задач windows

Идею описал, если у вас такая проблема реализовать не сможете/не хотите 400р - бат файл и vbs

2. Завис пк/не достучаться до малины чтобы ребутнуть по ssh - Очень неприятная ситуация

Умная розетка

p/s не вздумайте такую штуку ставить на роутер выключится и не включится !!

3. Модемы отваливаются/перегреваются в итоге пропадают роуты на линуксе - помогает перезагрузка

Позавчера написал sh скриптец который добавляет роуты автоматически в кроне - 400р


Не забываем подписывать на Канал !
 
  • Спасибо
Реакции: Velevlad и westruk

fry87

Client
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Хочу выразить благодарность продавцу и оставить отзыв: покупал недавно полный набор девайсов - raspberry, модемы с настройкой и хабчанский. Сам живу в Москве - сделка закрылась за день - все четко и быстро, подъехал, забрал, на следующий день настроил. Продавец мало того, что все это дело настроил, но и оказал консалт в пользовании (работаю со специфичным софтом) за что отдельное спасибо!) Всё работает без нареканий - 2 недели полет нормальный! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Часто у людей появляется вопрос сколько я могу повесить модемов на пк?

Можно напрямую в пк ставить, можно в хабы. Обычно хабы берут ,когда модемов 3+. Хаб на 10 портов не значит ,что он повезет 10 модемов!! 10 дырок != 10 модемов, у каждого свои потребности, нагрузка, по разному ловит. Нагрузка все время меняется, тоже самое с розетками если написано 220V ,оно не всегда 220V, оно меняется.

Рекомендации:

до 10 модемов - хабы на 10
10-12 модемов - хабы на 13
13-15 модемов - хабы на 16

Опять же это примерные рекомендации, точного числа тут нету.

Контроллеры USB

Следующий момент, в пк как правило несколько USB, это не значит что в каждый порт вы поставите по хабу!!

Вы столкнетесь со следующей проблемой:

79195


Контроллер не резиновый!! Не стоит впихивать невпихуемое.

Решение:

Вставлять в USB 2.0 хабы т.к. на 3.0 отдается больше питания.
 
  • Спасибо
Реакции: Velevlad и westruk

Fobos

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8
79198


Еще есть такой вариант, наверняка PCI-e способен потянуть 7 модемов
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

alexsandroid

Client
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
91
Благодарностей
28
Баллы
18
Есть вариант с доп.питанием

Screenshot_10.png
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU и westruk

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
Посмотреть вложение 79198

Еще есть такой вариант, наверняка PCI-e способен потянуть 7 модемов
Парни, забудьте про эту дичь как страшный сон, я еще про нее на 3-4 стр этой теме писал, потом сам взял себе такие и пожалел, чипы на этих контроллерах стоят от печально известной конторы VIA Labs. У них даже драйверов нету на Win10, постоянные отвалы модемов итп.
 

Fobos

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8
Парни, забудьте про эту дичь как страшный сон, я еще про нее на 3-4 стр этой теме писал, потом сам взял себе такие и пожалел, чипы на этих контроллерах стоят от печально известной конторы VIA Labs. У них даже драйверов нету на Win10, постоянные отвалы модемов итп.
Спасибо за инфу. Вкусно смотрелось воткнуть 5 таких карт в системник :-)
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
194
Благодарностей
90
Баллы
28
Парни, забудьте про эту дичь как страшный сон, я еще про нее на 3-4 стр этой теме писал, потом сам взял себе такие и пожалел, чипы на этих контроллерах стоят от печально известной конторы VIA Labs. У них даже драйверов нету на Win10, постоянные отвалы модемов итп.
Рассматривал сие чудо к покупке... причины свои. А вот за отзыв БЛАГОДАРОЧКА.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

GG24

Новичок
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Тс напиши мне в личку пожалуйста
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Когда-то уже писал про подделки https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-mobilnye-proksi-ot-240rub.74031/page-9#post-566955

Со мной ещё поделились фотками, делюсь с вами =)

Часть 2


79448


С виду все не плохо, но ! если присмотреться серийный номер начинается на L8, у 607 он должен начинаться на Y =)

Соответственно:

79449



79450



Написано 3272 в прошивке, значит 3272))
 
  • Спасибо
Реакции: Velevlad

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Тема интересная, даже для тех, кто не живет в России, много можно подчерпнуть, создавая свою прокси ферму.
Назрел вопрос: я заказал себе юсб хаб 3.0 на 7 портов 12В 3А, на сколько я понял, такого хаба хватит на 5 модемов. А если использовать удлинитель USB 2.0, таким образом хватит 7 модемам питания? Заранее благодарю за ответ :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 658
Благодарностей
917
Баллы
113

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Velevlad

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
6
Баллы
3
Продолжаю закупаться у ТСа. Всё также чётко и оперативно. Никаких претензий! :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

GG24

Новичок
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Прикупил 3 модема + хаб. Безумно всем доволен, скорей всего возьму еще парочку модемов. Сервис отличный
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: westruk и Valandersi

muk

Client
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Купил у тс - хаб, 3 модема, 3 сим. Посылку отправил в тот же день, за что большой респект! Получил все в целостности+подарочек. Так же @Valandersi произвел настройку. За что еще один респект :az: Все работает как часы:br: пишу через месяц проверки. Теперь можно и масштабироваться.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

divinexj

Новичок
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет, с огромным удовольствием пишу отзыв об этом гуру в проксях.
Чел за небольшую сумму настроил мне два модема, у которых изначально были проблемы с мобильными тарифами на МТС, но он решил эти проблемы буквально за пару минут у меня на глазах, от чего я ошалел. Завели две прокси, настроили реконнект по времени, скорости бешенные, сижу довольный, всё работает. Однозначно рекомендую этого человека, максимально честно и недорого.

Приложил скрин замера скорости на одном из модемов, просто великолепно.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)