Проверка телефонных номеров на наличие мессенджера WhatsApp бесплатно! WebSocket-sharp, C#. Высокая скорость.

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Сменить акк? Что вы сделали, чтобы проверить и исправить? Или мне надо догадаться что за ошибка, прогуглить ее, воспроизвести и прийти с готовым ответом?
На последней версии зенно все работает на данный момент. Если не запускается гуглите ошибки, вычищайте все предыдущие версии зенно - мне пришлось удалять всё, пробовать кучу версий, в итоге после чистки заработало.
 

Mkayan

Client
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
6
Баллы
8
На дня сделал валидатор под Viber, интересует кому будет это интересно.
 

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
0c01edf909.jpg


судя по этим кубикам шаблон и не может больше работать, тут просто бесконечный цикл получился...
крутой шаб однако...
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Посмотреть вложение 68369

судя по этим кубикам шаблон и не может больше работать, тут просто бесконечный цикл получился...
крутой шаб однако...
Я успел почекать чуток и он отвалился как телефон вырубил) А сейчас вообще походу поломали.
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Загрузил 4 к номеров в формате 89244556345 шаб отработал результат 0.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Загрузил 4 к номеров в формате 89244556345 шаб отработал результат 0.
Формат номеров: 79997774422
замените ^8 на 7
-
Далее, шаблон по сей день работает, но количество номеров за раз для проверки зависит от траста аккаунта, WhatsApp внес коррективы, рекомендую пачки номеров делать не большие.
 
  • Спасибо
Реакции: Bebie

Mkayan

Client
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
6
Баллы
8
Пропуски просто колоссальные!
С 3700 номеров чекер выдал 803 под whatsapp, прогнал своим и ещё одним(приватным) вышло 3139, выводы делайте сами! Но автору за старание палец верх!
 
  • Спасибо
Реакции: Чекер

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Пропуски просто колоссальные!
С 3700 номеров чекер выдал 803 под whatsapp, прогнал своим и ещё одним(приватным) вышло 3139, выводы делайте сами! Но автору за старание палец верх!
На данный момент действительно, шаблон из конкурса делает пропуски, whatsapp не стоит на месте и подобную активность стал контролировать.
Но, если дожидаться ответа от вебсокета и только потом отправлять следующий запрос, то результат снова становится хорошим.
Берем на заметку!
 
  • Спасибо
Реакции: deukech

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
На данный момент действительно, шаблон из конкурса делает пропуски, whatsapp не стоит на месте и подобную активность стал контролировать.
Но, если дожидаться ответа от вебсокета и только потом отправлять следующий запрос, то результат снова становится хорошим.
Берем на заметку!
можете русским языком, сказать что нужно сделать) а лучше шаблон сразу с изменениями :D
 

Чекер

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет , мы в поисках покупки готового решения или разработать .
интересует Чекер на на наличии по номеру мессенджеров и в соц сетях . если даже есть частичная готовая разраоботка , то готовы рассмотреть и обсудить .
спиок соц сетей и мессенджеров сообщим при разговоре. моя телега @nwacc1
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Похоже ответы от сервера поменялись, не отдаёт назад номер заведомо валидный
 

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
У кого как в проверкой? Есть ли альтернативы?
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
А в личку им потом можно написать как то?
 

m.tihonova

Новичок
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, подскажите. Может быть у кото-то был опыт проверки Латвийских номеров.
Несколько раз пробовали запускать проверку, но никаких результатов. Стоит на одном месте.

80039



И еще вопрос по входным настройкам, есть предположение, что на этом этапе что-то не так делаем. Может кто-то сможет подробнее описать действия.
Большое спасибо!
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Добрый день, подскажите. Может быть у кото-то был опыт проверки Латвийских номеров.
Несколько раз пробовали запускать проверку, но никаких результатов. Стоит на одном месте.

Посмотреть вложение 80039


И еще вопрос по входным настройкам, есть предположение, что на этом этапе что-то не так делаем. Может кто-то сможет подробнее описать действия.
Большое спасибо!
Мне кажется шаблон уже не работает, т.к. прошло много времени и вацап всё поменял.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Добрый день.

Добрый день, подскажите. Может быть у кото-то был опыт проверки Латвийских номеров.
Несколько раз пробовали запускать проверку, но никаких результатов. Стоит на одном месте.
Большое спасибо!
Латвийские номера должны быть в таком формате:
3712799926

Похоже ответы от сервера поменялись, не отдаёт назад номер заведомо валидный
Да, вы правы, много воды утекло с времен конкурса, как минимум версия WhatsApp поменялась.

А в личку им потом можно написать как то?
В личку всегда можно писать, если на телефоне установлен WhatsApp, на эту тему есть очень много разных программных решений.

Привет , мы в поисках покупки готового решения или разработать .
интересует Чекер на на наличии по номеру мессенджеров и в соц сетях . если даже есть частичная готовая разраоботка , то готовы рассмотреть и обсудить .
спиок соц сетей и мессенджеров сообщим при разговоре. моя телега @nwacc1
Учитывая многие факторы, было принято решение и организована поддержка платного шаблона, ссылка:
WA-BOT:Многопоточная проверка телефонных номеров на наличие WhatsApp (Чекер), отправка(рассылка) сообщений. Бонус шаблон чат-бот автоответчика ватсап.

Этот вариант будет работать всегда, поддерживаться и развиваться.
 

olegboev

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
А подскажите, как авторизацию в вотсап пройти при запуске шаблона? Я что-то не разобрался
 

Nikita213246432

Новичок
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А есть видео инструкция?.... Я ничегошеньки не понимать... Файл скопировал, смог открыть шаблон в ZennoLab, а что дальше делать?

Буду душевно благодарен тому, кто поможет)
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
А подскажите, как авторизацию в вотсап пройти при запуске шаблона? Я что-то не разобрался
А есть видео инструкция?.... Я ничегошеньки не понимать... Файл скопировал, смог открыть шаблон в ZennoLab, а что дальше делать?

Буду душевно благодарен тому, кто поможет)
Дорогие друзья, данный способ проверки номеров становится не актуальным после перехода ватсап на новую версию.
Существуют сегодня актуальные методы проверки телефонов и сбора по ним информации, один из них ссылка в подписи.
За более актуальной информацией обращайтесь мне лично в телеграмм: @ Z_Studios
 

alismakitaw

Новичок
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)