Как новичок создал кнопку «бабло» с помощью Zennoposter

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
174
Благодарностей
143
Баллы
43
Еще одна история о том, как новички с Зенкой поднимались.

Старожилы, кто занимался рассылками, вероятно могут помнить сервис рассылки comfort.io (2016 год). Да, там был и конструктор сайтов, и редактор видео и прочие инструменты, но все это было не важно, т.к. у меня была волшебная кнопка, нажав на которую баланс пополнялся практически на автомате.

Как и во многих других сервисах рассылок в личном кабинете comfort.io стояло ограничение: в бесплатном аккаунте можно загружать не более 500 e-mail-адресов. Платный профиль поднимал планку до 10 000 адресов и при этом он стоил сущие копейки, если не ошибаюсь, то 17$, но нужно было пройти модерацию.

Я нашел уязвимость в системе и создал шаблон на Зенке, который загружал базы на автомате через форму подписки, т.е. ни модерации, ни ограничений. В настройках аккаунта можно было указать, что бы людям не отправлялось письмо подтверждения на подписку, и человек сразу попадал в базу рассылки. Залил, разослал, можно загружать новую пачку адресов, и так по кругу.

МОЙ ОПЫТ В ЗЕНКЕ БЫЛ 3 ДНЯ.
Это был первый шаблон, он работал и приносил деньги, поэтому я решил дополнительно заработать пару копеек и продал его двум своим друзьям.

Парни только начинали вникать в суть рассылок и учиться этому ремеслу, как тут с неба падает софт, который сам грузит базы в сервис рассылки, а им остается только писать письма, вставлять ссылки и считать деньги. Ну чем не кнопка «БАБЛО»?)

Уже не вспомню, сколько зарабатывали эти парни (надеюсь, в комментах отзовутся и расскажут), но мой доход нередко доходил до 20к+. Думаю, вы уже представили, насколько я был тогда счастлив, т.к. последние деньги из кошелька были потрачены именно на Zennoposter Pro.

А зеннопостер я решил купить только потому, что рассылая с smtp серверов - мой результат с каждым днем был все хуже и хуже, я был близок к тому, чтобы начать искать работу по месту жительства.

Вот по случаю нашел старые скрины из переписки с братом. Насколько помню, счетчик в личном кабинете неплохо так подглючивал, поэтому стату открытий писем постоянно показывал некорректно или практически нулевую.

Хорошо, что партнерки таким на моей памяти никогда серьезно не грешили.








В дальнейшем я усовершенствовал этот шаблон. Я сделал так, чтобы бот заходил на сервис, грузил свежую базу, вставлял письмо, ссылки, запускал рассылку и проделывал все эти действия в десятке других аккаунтов.

Так я рассылал более 100 000 писем в день и зарабатывал $200+ ежедневно. Только потом я узнал, что более опытные ребята рассылали с comfort.io миллионы писем в день, чем, собственно, и загубили мою первую золотую жилу.

Проекты они делали на post-get запросах, у меня же шаблон работал на веб. Помню еще отключал css, картинки, что бы быстрее страницы грузились. Со временем сервис поставил жесткие ограничения, а потом и попросту закрылся. Но было весело, согласитесь)

История хороша тем, что она еще раз доказывает: было бы желание, а деньги к Зенке сами прилипнут.

Всем профита и хорошего настроения! Буду рад ответить на ваши вопросы и комментарии.

Если не хотите писать здесь, можете задать их в нашем чате, где поднимаются и более серьезные вопросы по заработку с помощью Zennoposter и не только:

https://t.me/joinchat/BZcZvljx8vy_a2PgfFbN2Q

Пост подготовлен Лабораторией Крепского

Обучение Zennoposter, кейсы, советы, канал в ТГ https://t.me/krepskiy_lab
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Интересно, спасибо за то, что описал свой опыт.
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
То чувство, когда зенкой можешь регать только аккаунты ((
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr, krepskiy и euh

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
"последние деньги из кошелька были потрачены именно на Zennoposter Pro " - прочитал и прослезился)
У меня точно такая же ситуация была ^_^
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
174
Благодарностей
143
Баллы
43
"последние деньги из кошелька были потрачены именно на Zennoposter Pro " - прочитал и прослезился)
У меня точно такая же ситуация была ^_^
Я в первый день после покупки зенки хотел еще возврат сделать, потому что сложновато было)) Но за пару суток все же сделал шаб и не запросил возврат))
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
Я в рассылки(спам) никогда не верил.. НО попробовал около года назад и о чудо))) все отлично работает!
Только вот доноры откуда слал, закручивают гайки((
Перед этим новым годом в кармане 1к рублей оставалось.. и я уже думал встречать нг буду в грусти и печали...
Но нашел донора оооочень трастового))) Разослал за дней 5 +- пару миллионов и получил 70к.р. )) потом пофиксили активную ссылку..
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

burhanov88

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
69
Благодарностей
23
Баллы
8
А где берете базы под рассылки? Мало того что нужно найти донора, так ещё же нужга платежеспособная база email?
 
  • Спасибо
Реакции: tom70 и krepskiy

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
А где берете базы под рассылки? Мало того что нужно найти донора, так ещё же нужга платежеспособная база email?
gmail сейчас у всех людей
Базы честно говоря вообще не проблема))
Например: находите любой сайт с никами.. парсите.. чекаете на существование хотяб = почты существующие ( не означает что живые) НО на практике большая часть живые))
Я даже просто с помощью чекера (своего) генерил ИМЯ+цифры, ИМЯ+буквы алфавита = почты))) Получилось 10к почт ( для теста) И на них сделал рассылку... точно не помню, но примерно 50$ + - было
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
"последние деньги из кошелька были потрачены именно на Zennoposter Pro " - прочитал и прослезился)
У меня точно такая же ситуация была ^_^
да она по ходу у половины тут была, у меня такая же хрень)
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
а на что сливался траф?
 
  • Спасибо
Реакции: tom70, krepskiy и Gfoblin

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
а на что сливался траф?
на что фантазии хватит и совести что самое главное)))
кто то вон постоянно шлет "я взломал ваше устройство...и т.д.))) пришлите мне 650$ битками)))))))" - это явная уголовщина...
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

burhanov88

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
69
Благодарностей
23
Баллы
8
на что фантазии хватит и совести что самое главное)))
кто то вон постоянно шлет "я взломал ваше устройство...и т.д.))) пришлите мне 650$ битками)))))))" - это явная уголовщина...
Самое обидное что обратно не присылаете фото ни видео) а так хочется посмотреть что там нашли)))
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

SnikerS Lucky

Client
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
7
Благодарностей
28
Баллы
28
Артемий — красава) Этот шаблон он продал мне и моему другу Юре. Мы тогда только пошли учиться рассылкам к брату Артема, а тут такой подгон))

Спасибо!) Что тут еще сказать. Я помню, сколько мы заплатили за шаблоны, но не буду говорить сумму, ибо она очень смешная по сравнению с тем, что мы зарабатывали)

Насколько помню, мы на легке, отправляя по рассылок 5 с каждого аккаунта (а профилей комфорта у нас было 3-4 на двоих) зарабатывали по 30$-70$ ежедневно.
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Ykoba

Новичок
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, помню этот замечательный шаблон! Мы тогда только начинали учиться рассылкам, а тут такая волшебная вещь, да еще и за небольшую цену!!!

В день можно было легко рубить по 50-70 баксов, а в хорошие дни и сотку можно было делать!

Спасибо тебе дружище, что тогда дал покайфовать с твоим продуктом!
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8
Классно, вот у меня зенка больше года, шаблоны начал писать более сложные, на запросах, с SQL , api , но так и не чего еще не заработал :( , нет идей просто , даже не знаю куда копать.
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
113
Благодарностей
50
Баллы
28
Классно, вот у меня зенка больше года, шаблоны начал писать более сложные, на запросах, с SQL , api , но так и не чего еще не заработал :( , нет идей просто , даже не знаю куда копать.
Ну как вариант писать шабы на заказ...на кворке посмотреть на что есть спрос и т.д. Есть спрос значит = $ (Там же можно и какие то темы открыть для себя)
Перечитать все конкурсные и т.д. статьи например..
Идей то куча))) вот будет профит или нет.. это только пробывать надо)
И пока разбираешься в одном..находишь еще что то другое))
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
На втором скрине, известный мне сервис) . Самый сок был в апсейлах. :D
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8
Ну как вариант писать шабы на заказ...на кворке посмотреть на что есть спрос и т.д. Есть спрос значит = $ (Там же можно и какие то темы открыть для себя)
Перечитать все конкурсные и т.д. статьи например..
Идей то куча))) вот будет профит или нет.. это только пробывать надо)
И пока разбираешься в одном..находишь еще что то другое))
Читаю постоянно, но в голову своего не чего не приходит. Интересны рассылки, но я не могу понять что в них вообще писать, какие ссылки вставлять. В свой почте не чего подобного не встречал.
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Читаю постоянно, но в голову своего не чего не приходит. Интересны рассылки, но я не могу понять что в них вообще писать, какие ссылки вставлять. В свой почте не чего подобного не встречал.
а может зайти на сайты ПП? Там уже все готово для старта
 

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Это партнерская программа, у многих обитателей форума в подписи ссылки есть... В том числе и у меня:al:
Теряешь потенциальных рефералов (я с Украины, попытался зайти по ссылке в подписи - пишет заблокировано провайдером).
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr, Sanekk и one

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Теряешь потенциальных рефералов (я с Украины, попытался зайти по ссылке в подписи - пишет заблокировано провайдером).
что он может сделать с украинскими властями ? я тоже когда врубаю ВПН украины, не могу попасть на многие ресурсы, на которые спокойно захожу с родного ip или с ВПН любой другой страны :bk:
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
ТС, а базу мэилов откуда брал если не секрет? Ну так...
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
что он может сделать с украинскими властями ? я тоже когда врубаю ВПН украины, не могу попасть на многие ресурсы, на которые спокойно захожу с родного ip или с ВПН любой другой страны :bk:
Я конечно могу и бота написать, который вместо меня зайдет по ссылке с RU, но, как бы в данном случае это не совсем уместно - хочешь трафик - использую интернациональные какие-то ссылки, которые работают там, где может быть потенциальная ЦА.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Я конечно могу и бота написать, который вместо меня зайдет по ссылке с RU, но, как бы в данном случае это не совсем уместно - хочешь трафик - использую интернациональные какие-то ссылки, которые работают там, где может быть потенциальная ЦА.
я конечно не он, но может ему не нужны проблемные регионы ? :bk: ну это уже лирика.
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Теряешь потенциальных рефералов (я с Украины, попытался зайти по ссылке в подписи - пишет заблокировано провайдером).
Я через ВК сокращал, у вас на Украине на ВК доступ ограничен?
я конечно не он, но может ему не нужны проблемные регионы ? :bk: ну это уже лирика.
Да мне без разницы по регионам, все мы в онлайн братья, жаль что в оффлайне между народами разногласия есть.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Я конечно могу и бота написать, который вместо меня зайдет по ссылке с RU, но, как бы в данном случае это не совсем уместно - хочешь трафик - использую интернациональные какие-то ссылки, которые работают там, где может быть потенциальная ЦА.
Подскажите через какой сервис сократить ссыль, что бы стата по переходам была?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Я через ВК сокращал, у вас на Украине на ВК доступ ограничен?
Да, к ВК, ОК, Mail.Ru, Яндекс и ещё большое количество RU сайтов...

Подскажите через какой сервис сократить ссыль, что бы стата по переходам была?
Например через https://bitly.com можно. Чтобы статистику посмотреть - + в конце добавить надо.
Но, это было раньше, насколько счас актуально - не узнавал.
А в целом люди вроде через Кейтаро трафик пропускают, но это как бы не вариант, если речь о 1-2-3 ссылках (не льется какой-то трафик с доров например)...
Ещё вроде где-то на форуме о ссылках с FireBase говорили, но там вроде статистики переходов нет...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)