Куплю Pro, есть ли смысл брать по рефке?

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Там не указано в названии, что это он напрямую, но ссылки под видео, вели на тему продажи на складчике. Видео хорошее, но самое ценное там это шаблоны.
Да шаблоны классные, вот проблема сложилась, может Вы поможете с этой проблемой, ситуация такая, когда парсяться данные, то они коряво записываются, как это мне можно исправить? Пробовал в разных форматах как бы переписать сам формат не в зенке, так как шаблон нельзя редактировать, а так на компьютере уже записан файл в формате таблицы, но ничего не исправляется, посоветуйте что-то дельное. Буду благодарен за помощь в этом деле
screenshot-skr.sh-2021.04.28-18_41_49.jpg
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
когда парсяться данные, то они коряво записываются, как это мне можно исправить?
А почему решили здесь спросить, а не в теме покупки? :-) Возможно данные парсятся нормально, просто при открытии нужно выбрать другую кодировку. Если файл csv, то попробуйте открыть через notepad++ или аналогичный текстовый редактор , если файл таблицы, то попробуйте другую программу для открытия и выбрать кодировку текста.
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
А почему решили здесь спросить, а не в теме покупки? :-) Возможно данные парсятся нормально, просто при открытии нужно выбрать другую кодировку. Если файл csv, то попробуйте открыть через notepad++ или аналогичный текстовый редактор , если файл таблицы, то попробуйте другую программу для открытия и выбрать кодировку текста.
Хороший вопрос, ответ прост, туда задавал данный вопрос, но так ответа ещё не получил, пробовал эту статью https://excelworks.ru/2018/12/05/karakuli-i-ieroglifyi-v-excel/, но к большому сожалению не помогло
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Так попробуй другие программы для открытия файлов с таблицей. Некоторые при открытии файла предлагают выбрать кодировку файла.
какие некоторые, так как уже перепробовал много вариантов и ничего так и не добился...
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

sadarfa

Client
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, я готов подогнать интересной инфы про вертикаль дейтинга и рассылки с доноров.
Также по своему опыту дам методичку со список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений с 0 до C# разработчика.
+ сейчас в комплект входит инфа с многих платных курсов - подробнее в ЛС. На мой взгляд наиболее полный комплект того что можно получить за реф отчисления, не скрою что сам бы сейчас брал по своей реф:D
Реф ссылка http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a

Как с вами можно связаться? Приобрету ZP по вашей ссылки, за полезную информацию?
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

zuldar

Client
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет, я готов подогнать интересной инфы про вертикаль дейтинга и рассылки с доноров.
Также по своему опыту дам методичку со список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений с 0 до C# разработчика.
+ сейчас в комплект входит инфа с многих платных курсов - подробнее в ЛС. На мой взгляд наиболее полный комплект того что можно получить за реф отчисления, не скрою что сам бы сейчас брал по своей реф:D
Реф ссылка http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a
Привет, как с вами можно связаться, хочу купить прошку по вашему реферу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)