Посоветуйте актуальные курсы по обучению Zennoposter 7

Gatsby_Hr

Client
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет, судари.


Давно не касался этой программы. Хочу начать. Всё забыл практически и уровень можно считать уже нулевой.

Хотел приобрести курс от SIBBORA тк читал много хвалебных отзывов, но у него там обучение на 5 версию зенки. Да, основная логика скорее всего сохранилась, но если есть актуальные курсы по обучанию по 7 версии, то подскажите и дайте ссылки, пожалуйста. Люблю максимально подробные курсы, где автор во все щели залезает и касается всех деталей.


Цели: парсинг, автоматизатор для социалок, регеры, спамеры, доры.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
5 версия от 7 версии отличаются по большей части визуально и некоторым функционалом, которого не было на момент написания видео курса. По 7 версии не видел пока видео курсов.

Если хотите использовать кубики, то курс Ростоникса очень хорош (сам с него тоже начинал)

Хотел приобрести курс от SIBBORA тк читал много хвалебных отзывов, но у него там обучение на 5 версию зенки

Цели: парсинг, автоматизатор для социалок, регеры, спамеры, доры.
Если хотите использовать C# берите не пожалеете :az: , . В курсе много лайвов(практических примеров написания проекта с нуля). Там есть и про кубики то же. :-)

В принципе можно любой курс брать и делать все на практике, можно посмотреть раздел с бесплатными шаблонами и на их примерах подсмотреть логику выполнения. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Gatsby_Hr

Gatsby_Hr

Client
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
отличаются по большей части визуально и некоторым функционалом
Да, вот как раз из за таких деталей хотелось именно по 7 версии курс.

Всех благодарю!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Да, вот как раз из за таких деталей хотелось именно по 7 версии курс.
Ну я думаю, к тому времени, когда кто то сделает видеоуроки по этим функциям появится много нового. Самый быстрый способ это смотреть готовые бесплатные проекты (возможно там есть что то) или читать документацию разработчиков.
 

gilianc001

Новичок
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
а можно с автором курса связаться потому что там есть ссылки на шаблоны заготовки по каждому уроку, но когда на них переходишь файлов с с шаблонами нету на Яндекс диску
Его тут на форуме, очень давно нет, может в другой бизнес ушел, может в офлайн, а курс актуальный, я когда смотрел, мне преходилось останавливаться и перематывать назад, очень быстро рассказывает, не успевали мозги переваривать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)